Отношение родственников и друзей к операции - Страница 66 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.04.2012, 22:42   #976
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ну тут еще от отношений с родными зависит. я от мамы морально сильно завишу,мы с ней как подружки,поэтому без ее поддержки не справлюсь точно. начала разрабатывать план серьезного разговора с ней на эту тему. надеюсь она все же даст добро. она же видит как я мучаюсь
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:43   #977
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
А еще мне кажется с одной стороны мужа моего и такие ноги устраивают, а с другой и денег ему на это жалко будет ! Пишу и злюсь на него , а он спит хоть бы что :)

Невесёлая, а я бы сама справилась . Вот главное денег бы дал� :) в долг , меня бы тоже устроило, в банке как то не хочется...ну а если бы деньги дали, это уже вроде как согласие:)

Последний раз редактировалось Леонида; 23.04.2012 в 23:57.. Причина: 2 сообщения подряд!! Пользуемся кнопкой Правка!!!
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:49   #978
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi, ну в моем случае как раз согласие и нужно(( мама мне явно не откажет,сославшись на немаленькую сумму. не в деньгах дело,а в ней самой
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 22:51   #979
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
DoroFee4ka, умница, наверное мне тоже нужно так собирать. Вообщем буду собирать и мужа уговаривать. Самое обидное, что он МОЖЕТ дать мне эту сумму , а мне что бы ее собрать нелегко придется :(

Невесёлая, вообщем будем уговаривать своих и делится впечатлениями, и успехами :) так веселей будет :)

Последний раз редактировалось Леонида; 23.04.2012 в 23:57.. Причина: 2 сообщения подряд!! Пользуемся кнопкой Правка!!!
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 23:00   #980
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi, да-да На самом деле нужно просто приложить все все усилия,какие только могут быть. И все получится...
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 23:09   #981
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Невесёлая, У нас обязательно все получится ! Главное не останавливаться .
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 00:23   #982
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Невесёлая, так ты же можешь квоту получить, и бесплатно операцию сделать. Я вообще считаю, что бабушкам рассказывать необязательно, меньше знает - лучше спит. Зачем лишние переживания?
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 00:44   #983
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Невеселая,поддержка родных-это действительно очень важно!
Я долго набиралась мужества,чтобы поговорить с мамой,она у меня тоже очень верующий человек,поэтому раньше она мне говорила,что нужно довольствоваться тем,что дал Господь.Но видя,мои мучения,она поняла меня,сказала только,что очень переживать будет.Даже дедушка,узнав(мама ему сказала),поддержал меня!Говорит-"красота требует жертв")
Просто нужно найти хороший момент для подобного разговора,мамы же видят,как тяжело нам с такими ножками!
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 11:11   #984
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я в финансовом плане тоже не завишу от мужа, так как зарабатываю сама..
Но моё мнение, поддержка близких людей обязательно должна быть, и это относится в первую очередь не к финансовой и даже физической помощи, а именно моральной...Потому что в период коррекции будут и слезы и усталость и боль, но всё это будет меркнуть на фоне осознания того, что тебе сопереживают, понимают и поддерживают!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 16:15   #985
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Все правильно говорите,девочки...
yuki, про это даже не думаю. К тому же там вроде по одной ноге делают,это мучение,я считаю.
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 16:26   #986
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
я тоже думаю всем рассказывать не стоит-мама и муж смирятся, а остальные могут и не понять, покрутить пальцем у виска, про меня мало кто знал, только сейчас спустя время мама сказала особо близким типа бабушки и тети, что там у меня деформация и мне надо было по мед показаниям делать. Бедный дедуля расплакался как слово аппарат илизарова услышал))
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 16:34   #987
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я кроме мамы, самых самых близких родных и близкой подруги никому ни за что не скажу. Конечно,придется исчезнуть на время,вот уже думаю-что скажу на это всем. Ну а после операции все равно заметят люди,что ж,придется как то отшучиваться наверно))) Хотя это все уже такая ерунда...что скажут другие,как посмотрят...главное осуществить свою мечту для себя.
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 16:40   #988
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Невесёлая, набирайся смелости и поговори с мамой, она должна тебя понять, без ее поддерки тебе никак Но что сказать и как объяснить все маме я не могу посоветовать, т.к. сама смогла сделать оп только став независимой. Мне никто бы денег не дал, ни мама, ни муж, иначе сделала бы эту оп лет в 20!!! Возьми маму с собой на консультацию, путь она послушает врача, может он найдет нужные слова и сможет ее успокоить
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 17:00   #989
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от DoroFee4ka
Просто нужно найти хороший момент для подобного разговора,мамы же видят,как тяжело нам с такими ножками!

Абсолютно согласна, мамы лучше всех понимают наши переживания.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 21:21   #990
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Mart
Абсолютно согласна, мамы лучше всех понимают наши переживания.

Это вопрос спорный. Моя мама до сих пор, хотя у меня уже скоро будет 2 месяца в аппаратах, плачем и причитает, что я себя покалечила. А то, что я юбки лет 13 не носила -
на это она не обращала внимания. Хотя мама у меня очень хорошая и до операции у нас были очень близкие отношения, сейчас подпортились, т.к. уехала я против воли всех. Только муж поддержал. За это я ему очень-очень благодарна
Это очень хорошо, когда близкие тебя поддерживают и понимают.
Бабушкам лучше не говорить, я так считаю, мои вот до сих пор не в курсе..
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot