Отношение родственников и друзей к операции - Страница 74 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.12.2012, 14:18   #1096
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лолита, может и я когда нибудь комплименты услышу от мужа про ноги???)))Он мне говорит, что не замечал моих кривых ног раньше, но я то помню как он пару раз ляпал что то вроде"а у тебя ноги кривые". Я ему это припомнила сейчас, а он говорит-не может быть, я такого не говорил, ну может шутил!!!Ни фига шутки, я тогда еле сдерживалась ,что б не убить!!!))Вот даже интересно стало, что потом говорить будет...
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 14:23   #1097
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
илона, та же история как под копирку. Но мне и сейчас комплиментов не перепадает, не нравятся ему мои ноги. Раньше типа лучше были, вот так вот. Ну я для себя делала в первую очередь, чтобы не чувствовать себя ущербной.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 14:35   #1098
лео
Новичок
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 23
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лео на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да,кстати,девочки,забыла упомянуть,что я давила на больные коленки,а оно ТАК И ЕСТЬ! После родов,появились боли,сама того не зная,что это будет большим аргументом,я ему жаловалась на протяжении года,и сказала,что так и вышла на этот сайт,искала информацию,чтобы это могло быть,оказалось,так может проявляться артроз,по причине-...ну вы и сами дальше всё знаете и он отнёсся к этому очень серьёзно. А насчёт,говорить правду или нет,так это всё индивидуально,к каждому мужчине нужен свой подход,у кого-то муж,кот. поприсутствовал на родах у жены,её как женщину не хочет долго(есть у меня в жизни такие примеры),а мой всё это видел,был конечно,в шоке,но интерес вообще ко мне не пропал. Так что,в любом случае надо чувствовать друг друга.
Ledi ,извини,а зачем ты готовишься к повторной оп? Мне просто интересно,сколько девочек делают ещё оп. и почему.
ТУСЯ ,я вообще не представляю,о чём думает твой муж,но ножки у тебя шикарные! Как можно сказать,что раньше были лучше?Был же мрак(извини,говорю как есть) Может он ревнует и боится,что кто-то украдёт тебя? Мой по началу,сказал: А зачем они тебе? Будешь ходить перед мужиками в мини попой вилять?Ты мне и такой нравишься. Хрен,поймёшь их....
лео вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 14:56   #1099
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лео, я буду делать повторно, т.к. в первый раз не докрутили икса, ноги еле смыкаются в коленках ито , только когда стопы разведены. Когда стопы вместе появляется небольшой зазор, не говоря уже о ногах в обуви, тогда ситуация ухудшается и зазор примерно 1,5-2 см становится.
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 14:59   #1100
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
лео,спасибо, но формы изменились, как будто попа и ляхи толще стали, вот аргумент. А так в точку все, что написала.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 15:32   #1101
лео
Новичок
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 23
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лео на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Туся, забей на его предрассудки,это ты довольна собой и спокойна теперь,поэтому немного в весе прибавила и попа округлилась))))Главное,чтоб ваши душеньки были спокойны,я думаю мало кто жалеет,что оп сделал.
лео вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 15:46   #1102
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
лео, да, я сейчас в гармонии с собой. Но на мужа забивать не стоит, им тоже достается от нашей ножной эпопеи, не каждому дано это вытерпеть.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 15:56   #1103
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ledi, как твой отреагировал на повторную оп?
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 16:13   #1104
Ledi
Пользователь
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 2(13)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ledi на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Крошка, Нормально, он видит, что результат не тот, который ожидали. Поэтому, когда сказала , что надо переделывать, полностью со мной согласился. Сказал, что снова пройдем через это испытание и что будет заботиться и поддерживать меня.
Ledi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 01:17   #1105
hanna
Пользователь
 
Аватар для hanna
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 55
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
hanna на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, не в ту тему, наверное, пишу, но все же.Собираюсь идти к ортопеду и вот что попросить, чтобы мне сделали? Кт и рентген? Я в этом не разбираюсь. Или он сам куда надо меня отправит? Просто я хочу доказать своему МЧ и маме, что кривые ноги это не просто так, а может привести к тяжелым последствиям. Конечно, это не дай бог, но у меня уже сейчас болят ноги, я хочу сделать эту операцию. А меня убеждают, что ноги нормальные и делать ничего не нужно. А хочется показать им бумажку, где врач напишет, что операция мне показана. Или я заблуждаюсь? И они правы? И ноги разной длины, я это чувствую при ходьбе, вижу и измеряла. А мне говорят, что если бы это было так , я бы кульгала,как не знаю кто. Ну никто меня не поддержит Пусть хоть для очистки совести, что я потрачу столько денег на "ерунду", будет справка от врача...
hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 01:35   #1106
лео
Новичок
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 23
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лео на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
hanna ,да ножки у тебя не фонтан я сама здесь недавно и заболела операцией,т.к. это мечта моей жизни!Форум мне очень помог решиться и быть в своём желании увереннее.Сходить к доктору ты можешь,но где гарантии,что на данный момент у тебя окажется всё не так критично,а через лет 5 вылезут проблемы с суставами?Если тебе нужна эта оп(ты душой и сердцем должна это понимать), найдёшь аргументы убедить своих,пусть не сразу,понадобится пол года,год,неважно,-главное к цели идти! Я своему мужу сказала,что с тобой или без тебя я это сделаю и меня не сломить!А об последствиях или проблемах я даже думать не хочу,все мысли поганые,как только наклюнутся топчу ногой безжалостно! Я верю,что всё будет хорошо!Ты знаешь,сила мысли творит чудеса,никакого страха! Но узнать сама обо всех подробностях ты обязана!Штудируй форум,ищи ответы на вопросы,не ленись,очень много полезного найдёшь,и всё станет на свои места! Врача уже присмотрела?
лео вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 02:14   #1107
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
hanna,когда я поняла,что с такими кривыми ногами жить я больше не могу и не хочу,я решила действовать,и естественно записалась на прием к ортопеду. Волновалась дико,не каждый день приходится рассказывать о своем комплексе постороннему человеку.Захожу в кабинет,сидят 2 женщины ортопеды,объяснила с какой проблемой пришла,реакция была у них "потрясающая",я почувствовала себя подопытным кроликом.Они с интересом рассматривали мои ноги,крутили меня,в итоге сказали,цитирую,девочка,не ноги тебе надо лечить,а голову,ну отправим мы тебя в больницу,поставят тебе аппараты ,и что?шрамы то огромные будут,на все ноги,всю жизнь придется шрамы под чулками прятать.Так что забудь об операции,и носи длинные юбки.Вот какими были слова врача-ортопеда.После этого,я решила к ортопедам в моем городе ни ногой по этому вопросу.Может быть только мне не повезло с врачом,а ваш врач вас поддержит и убедит маму и мч,что операция нужна.Удачи,и пусть все получится!
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 17:11   #1108
hanna
Пользователь
 
Аватар для hanna
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 55
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
hanna на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, спасибо Врача выбрала, скорее всего это будет Бородайкевич.
hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 17:59   #1109
лео
Новичок
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 23
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лео на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Hanna,а ты сама откуда?
лео вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 21:12   #1110
Юлика1976
Постоянный посетитель
 
Аватар для Юлика1976
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 137
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
Юлика1976 на пути к лучшему
подарков:(4)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет девочки! Ну вот и я сегодня побывала на приеме у хирурга. Без направления от врача рентген даже платно не делают Сначала он долго не мог понять зачем мне эти снимки,потом долго уверял,что у меня самые нормальные ноги и нет необходимости в операциях. Говорит , что нечего думать о красоте, а надо бы подумать о здоровых ногах сейчас и в старости:) Где вы говорит вообще понабрали этой чуши про операцию? А когда я при нем заикнулась про центр Илизарова, то он сказал,что в Москве только деньги драть могут,а на здоровье им наплевать.Вообще то говорю центр Илизарова в Кургане если что, а он оказывается про такой и не слышал -врач-хирург-ортопед. В конце концов выклянчила у него это направление на рентген, но не знаю-говорит что у них нет бумаги такого размера и могут они сделать только по отдельности колено и голеностоп. В общем я после этого визита еще никак не отойду и боюсь даже представить что будет когда пойду делать снимки:(
Юлика1976 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot