Отношение родственников и друзей к операции - Страница 75 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.12.2012, 21:17   #1111
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
нафиг тебе склеенные рентгены, ищи где делают. Узнай где БСМ, там обязательно пленка есть большая. Подходишь и говоришь я лечусь в Кургане нет направления я заплачу за снимки. Ну поспрашивают всякие вопросы, не без этого
пс и мы не по теме ,кстати, перенесу позже
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 22:47   #1112
hanna
Пользователь
 
Аватар для hanna
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 55
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
hanna на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Лео, я из Беларуси. Бородайкевич ко мне ближе, судя по отзывам, он все делает, и работы мне его нравятся.
hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 19:54   #1113
Galex
Постоянный посетитель
 
Аватар для Galex
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 113
Альбомов(фоток): 7(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Galex на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Завидую тем, у кого мужья понимают и соглашаются... Я своего никак не могу уговорить. Но я все равно решила делать! Уже и договор подписала. Надеюсь, не выгонит меня из дому со сломанными ногами. А вообще, очень хочется поддержки и понимания. Вчера в магазине в примерочной опять чуть сдержалась, чтобы не разреветься, а муж: "разговор окончен, я сказал!" Как вы думаете, выживу я без поддержки с тремя детьми?
Galex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 19:58   #1114
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Galex, а кто тебя возить будет каждые 1-2 недели в Ортоспайн?? Как без мужа то? Трое детей!! Тебе обязательно нужна будет помощь! Маму есть возможность пригласить?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 20:20   #1115
Galex
Постоянный посетитель
 
Аватар для Galex
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 113
Альбомов(фоток): 7(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Galex на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Ой не знаю... Мне сказали, что не обязательно к ним ездить так часто, типа, можно по скайпу многие вопросы решить. Я надеюсь только на то, что муж все-таки проявит милосердие и согласиться мне помогать (главное, чтобы перед этим он меня не убил).
Сама боюсь жутко... Маме пробовала сказать, но она сразу слезы кидается. Думаю, через месяц после ОП расскажу ей все, она конечно поможет. Приютит например, если муж выгонит...
Страшно... Но отказываться от операции не хочу.
Galex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 20:36   #1116
mechta
Пользователь
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mechta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А чем аргументирует свое категорическое "нет"?
mechta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 21:12   #1117
Galex
Постоянный посетитель
 
Аватар для Galex
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 113
Альбомов(фоток): 7(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Galex на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Да не чем особо. Сначала спросил, а кто же тогда детей в бассейн возить будет, потом просто стал говорить, что это глупости и он не желает об этом разговаривать.
Galex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 21:57   #1118
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А ты не можешь пройти обследование и потом ему показать вердикт врачей ?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 22:38   #1119
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Galex, ну по идее-не выгонит же он тебя, правда, с переломанными ногами и детей без еды не оставит?если все нормально пойдет-то через месяцок начнешь вливаться в активную жизнь потихоьку, но все равно, надо понимать, что возможно и дольше не сможешь помогать ему, маму надо приобщать обязательно, тогда мужу будет легче и он к тебе будет благосклонее. Конечно , нельзя совсем не предупредив делать-типа ушла в магазин, авернулась уже в аппаратах, но вобще, они большинство вначале не понимают и ничего слышать не хотят. а потом или помогают, или довольны. надо как-то попробовать еще объяснить ему.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 23:00   #1120
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Galex, не выгонит. Мой муж тоже был против операции.
Но взял на себя всю нагрузку по дому, за ребенком ухаживал, да еще и за мной.
На руках носил, когда мне аппараты с ног снимали (боялась я тогда наступать на них). Очень я ему благодарна!!! Любимый муж, я тебя сильно люблю!!!!
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 19:07   #1121
Galex
Постоянный посетитель
 
Аватар для Galex
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 113
Альбомов(фоток): 7(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Galex на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Насчет обследования он уже не поверит, ведь я пыталась ему объяснить, что страдаю от эстетических проблем. Кроме того, наш знакомый, хороший ортопед (правда, детский), в лучших традициях обругал меня дурой и сказал, что я с жиру бешусь и так на меня все мужики засматриваются. Как будто в жизни главное - засматривающиеся мужики.
А предупредить мужа у меня никак не получиться, ведь он тогда сможет мне как-нибудь помешать. Я так планирую: утром отправлю старших в школу, маленькую отведу к одной даме, она вроде согласилась присмотреть за детьми, и пойду спокойно сломаю ноги. Потом, когда еще анастезия не полностью отойдет, позвоню мужу, скажу: так и так, люблю, надеюсь на понимание, пусть покричит немного, пока я под действием уколов буду... Вот только если он приехать за мной не согласиться... Как вы думаете реально на такси добраться и самой до квартиры доползти? А есть кто-нибудь, кто сразу на костылях ходил?

А вообще, вот как-нибудь бы в домашних условиях аккуратненько сломать бы ноги. Муж приходит домой, а я сижу такая со сломанными ногами... может тогда бы он согласился... Маразм, конечно, но уже что только не передумала. Я ведь уже один раз дату операции меняла с 31 октября... Не решилась тогда... И сейчас вся трясусь, хоть до ОП месяц еще... Вечно мне уверенности в себе не хватает. А все комплексы из-за кривых ног!

Последний раз редактировалось Lana; 14.12.2012 в 19:21.. Причина: кнопка "правка" доступна 24 ч!
Galex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 19:17   #1122
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Galex, мне кажется надо как то настроить мужа, не знаю как...но без поддержки, и моральной , и физической нам не справиться!!!!!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 19:24   #1123
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Galex, имхо, Вы плохо осознаете , по моему на что идете...
Такое впервые слышу , сломать ноги и вернуться.
Сломать вообще самое простое, самое сложное будет дальше.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 19:24   #1124
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Galex, иди к своей цели, ни на кого не смотри! Тебе на этих ногах ходить и тебе с этим комплексом жить.
Знаешь, я раньше думала, когда муж ну никак не соглашался со мной по поводу моей очевидной кривизны, что я сделаю эту операцию с ним или без него..
А потом когда он наконец понял меня, я осознала, что любимый человек, если он по настоящему любит и ценит - примет любое твое решение, какое оно бы не было тяжелое и сумасшедшее! Просто для него это такой же тяжелый шаг как и для тебя.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 19:28   #1125
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ну да, трое детей, ни на кого не смотри , дет сад и максимализм. Лучше найти подход к мужу.
Я не знаю, я представляю обратную картину , если б мне муж такое например преподнес, это был бы (не знаю какое цензурное слово вставить )
Не договорившись, принимай, что есть , еще б и руки поломала вдобавок!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot