Отношение родственников и друзей к операции - Страница 78 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.12.2012, 00:33   #1156
Galex
Постоянный посетитель
 
Аватар для Galex
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 113
Альбомов(фоток): 7(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Galex на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Тебе тоже всего наилучшего в новом году!
16 января назначена операция... Главное в последний момент не струсить!
Девочки, а что вы говорили всяким соседям-коллегам по поводу своих переломов? Я все пытаюсь придумать какую-нибудь легенду правдоподобную, но не очень драматичную. Упала с табуретки? Каталась на коньках? Подскользнулась на улице?
При каких обстоятельствах можно получить подобную травму с таким длительным лечением?

Последний раз редактировалось Galex; 17.12.2012 в 00:40.. Причина: дополнить
Galex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 03:20   #1157
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Galex, мне кажется не стоит так обманывать мужа, он может и не простить этого, а ведь у тебя трое детей, и если муж обидится на столько, что уйдет (всякое может произойти, это жизнь..), то тебе будет очень тяжело быть одной, беспомощной, да еще и с тремя детьми. Я бы одна никак не справилась, хотя детей у меня нет, у меня слишком тяжелый получился аппаратный период, с очень большим количеством осложнений (2 раза после операции лежала с ними в Ортоспайне). Как сложится у тебя аппаратный период неизвестно. Конечно все мы должны надеяться на лучшее, но и розовых очков не надо. Я тоже надеялась на лучшее, но сложилось все совсем иначе. А мужу не стоит устраивать такие проверки ни в коем случае, мужчины такого не понимают, не стоит рисковать семьей. Лучше не бросайся в омут с головой, а все хорошенько обдумай и организуй, и обязательно убеди мужа, что тебе нужна эта операция. Плюс подумай в таком случае, потянешь ли ты сама без мужа послеоперационные расходы - на лекарства, КТ, рентгены, возможно УЗИ и т.д. Я уже давно счет потеряла, сколько я потратила помимо операции, но очень много (огромное количество лекарств за 4 с лишним месяца, рентгены каждые 2 недели, УЗИ, КТ уже 3 раза, еще раз надо будет сделать (причем делала еще и полное КТ в ЦИТО за 5000). Так что подумай, это далеко не маленькие деньги, поэтому поддержка мужа тебе будет очень нужна.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 11:24   #1158
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Galex, всем друзьям я рассказала, что у меня проблемы с коленями.. Про торсию тазобедренных суставов, ну и про колени больные. И я почти не солгала
В общем всем говорю, что операция плановая. :cool:
Но моя свекровь, как-то нашей консъержке сказала, что я с велосипеда упала, и теперь все бабки в подъезде думают что так и было))).
Жалеют меня, когда встречают на костылях!
Я им говорю: "Да не падала я ни с какого велосипеда! Операция плановая была"
Я на велосипеде парней обгоняю, обожаю велозаезды на дальние расстояния , а тут такое... Мне даже обидно стало, что я - такой мастер-класс, могу с него упасть!
Но бабулек уже не сотановить! Гнут свою линию
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 13:35   #1159
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Самой не обязательно упасть , мог кто -то въехать, мопедист, или еще кто-то. Сейчас зима, каталось на лыжах коньках, опять тот же неумелый бегемот налетел.
Я таких очень боюсь, когда на лыжах катаюсь, весом сто кил станут на лыжи, при неумении ездить, идут на опасные трассы и все крушат на пути , ужс
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 13:36   #1160
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Galex, У меня близкие друзья и родственники знают правду: что я исправляла кривые ноги, никаких историй я не придумывала....детям тоже правду сказала...а вот всяким там соседям непонятным и знакомым муж сказал , что я плохо себя вела и он сломал мне ноги)))0 все поржали и никто больше в подробности не вникал, а может и поверили ему
А на счет мужа....вода и камень точит....уговаривай....дави на мозги....у меня тоже был категорически настроен,говорил, чтобы я не ноги а голову прооперировала....для кого я это все делаю, его и такие ноги устраивают....он мне денег до последнего не давал, утром в день операции только дал...и целый месяц со мной после операции через губу разговаривал, подходил ко мне только за супружеским долгом)))) а теперь привык , такой лапочка, не выносит мне мозг, правда подшучивает до сих пор надо мной....называет меня живым праймом, десиптиконом или просто "Вертором"..так что у нас весело)))
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 13:53   #1161
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Serafima, ноги сломал - это что-то!!! А он у тебя молодец! С чувством юмора!!!
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 13:55   #1162
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, ну да...правда оно у него специфическое ...Петросяновщиной попахивает)))))
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 14:45   #1163
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Serafima, ойй мой тоже так шутит, мол непослушалась меня, вот и сломал ))))))
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 14:58   #1164
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Serafima, c чувством юмора у тебя муж!!!
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 15:18   #1165
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, ага, с юморком, правда черным...ну а вообще с ним поржать можно, в том числе и за это я его и полюбила))))
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 17:40   #1166
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Serafima, у меня тоже еще тот юморист.:cool: Как что ляпнет иногда, так неподготовленные люди могут не понять:cool:
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 18:39   #1167
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, зато с ними не соскучишься
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 19:43   #1168
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Serafima
всяким там соседям непонятным и знакомым муж сказал , что я плохо себя вела и он сломал мне ноги)))

ухохатываюсь!

Lolita_, тебя потом с велосипедом из подъезда не выпустят ради твоего же блага
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 21:12   #1169
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lana, честное слово! бред какой-то! Говоришь неправду - верят на все 200%, а правду - уже нет, не верят!
Ох уж эти бабули. Я свекровь уже свою отругала. Говорю ей, лучше бы правду сказала.. Я же всю весну и лето до самого августа с этим велосипедом протаскалась Они все сетовали: "аккуратней там, опасно это!"
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 22:03   #1170
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Galex, я говорила каталась на коньках упала и сверху человек типа упал, а теперь тоже стыдно, я в этом деле мастер))) и так "опозорилась"
с другой стороны, у меня врач знакомый-старый дедуля, как узнал сказал, что не мождет быть такая тяжелая коньковая травма,хотя в кургане со мной девочка лежала с переломом бедра так она описывала один в один ситуацию, которую я придумала с падением сверху парня но не на катке
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot