Новиков Константин Игоревич (г. Курган) - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.10.2010, 16:39   #76
Солнечный зайчик
Пользователь
 
Аватар для Солнечный зайчик
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 60
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Солнечный зайчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, всем привет. Моя госпитализация назначена на 7 ноября. Увидимся. Думала, что смогу отсрочить госпитализацию на 2 месяцев, но увы - по квоте необходимо лечь в назначенное время. Мож., к лучшему - буду на ногах к весне!!!
Солнечный зайчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 21:42   #77
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Зайчик, все будет хорошо! День замечательный для начала новой жизни))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 01:29   #78
Alex_Dolphin
Новичок
 
Аватар для Alex_Dolphin
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Alex_Dolphin на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет! Походив по темам, понял, что тут в основном женский коллектив. Это здорово, но хотелось бы и мнение ребят услышать, потому как мужские и женские ноги, это немного разные конечности =) Как вам Константин Игоревич, читал, что многие девушки у него оперировались? Мне необходима коррекция и удлинение. Как вам 3 отделение? Есть ли отличие от 1-го?
Alex_Dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 09:29   #79
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алекс, мне трудно сравнивать 1 и 3 отделения, потому как лежала только в 3-ем. Могу сказать, что у Констанина Игоревича немало и пациентов мужского пола. В целом отделение понравилось, уход хороший, ко мне лечащий врач заходил каждый день, а то и не один раз
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 02:01   #80
Alex_Dolphin
Новичок
 
Аватар для Alex_Dolphin
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Alex_Dolphin на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Надин, спасибо Ваш за ответ. Вы только укрепили мою уверенность в том, что я собираюсь в правильное место =) Если не секрет, сколько Вы находились в центре?
Alex_Dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 10:00   #81
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, а как в Кургане с обезболивающими? Наркотики сколько дней могут колоть?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 13:19   #82
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алекс, не секрет :), я находилась в клинике 3 недели, потом домой уехала.
Верагуль, первые 3-4 дня после оп колят промедол или трамадол, а также могут делать и кетарол. Там сама смотришь по состоянию, как легче станет или если тяжело переносишь эти наркотики, то можешь отказаться, а если тяжело переносить боль, снова попросить назначить.
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 00:39   #83
Alex_Dolphin
Новичок
 
Аватар для Alex_Dolphin
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Alex_Dolphin на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
To Lady_Nadin. Спасибо. Не знаю сколько времени это займет в моей ситуации. А операцию Вам К.И. делал?
И ещё, мне Багиров говорил о том, что у них есть 2 вида внутренних частей для аппаратов - отечественные и швейцария. В Кургане тот же выбор, вы не в курсе?
Alex_Dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 13:03   #84
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вы можете находиться в клинике столько, сколько захотите, хоть до самого снятия. Врачи там не любят домой отпускать, им бы наоборот, чтобы все были рядом и под контролем постоянным. А мне просто пришлось уехать так рано в аппаратах, благо ходить уже могла. Учитывая, что вы планируете удлинение, значит, у вас будут после оп крутки, а соответсвенно, и находиться там придется намного дольше.
Операцию делали КИ и Гребенюк ЕБ, сразу обе голени.
Насчет производителя аппаратов я, к сожалению, не знаю. Но вот знаю, что разные врачи там могут слегка по-разному аппараты собрать. Некоторые делают верхнее полукольцо, а некоторые полное кольцо. Кто-то ставит всего 8 спиц на одну ногу, а кто-то 10.
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 17:00   #85
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Насчет производителей. Я спрашивала, кто и из чего делает аппараты. Аппаратная медсестра мне сказала, что у них есть свой опытный завод, который делает все необходимое.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 00:48   #86
Alex_Dolphin
Новичок
 
Аватар для Alex_Dolphin
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Alex_Dolphin на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
To Lady_Nadin - На счет времени нахождения в клинике, конечно, это понятно. Вопрос в том, как я себя буду чувствовать. Как вы перенесли переезд? Вы, я так понимаю уже 3 месяца в аппаратах. Наверно, когда снимите, почувствуете себя ласточкой.

To Осенняя - Ясно. Спасибо =) В итоге производство наше. Не то чтобы это плохо, но слышал я, что наши чаще ломаются, особенно когда удлиняются...
Alex_Dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 23:12   #87
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алекс, по статистике форума этого не скажешь... Довольно много поломок именно на привозных железках:confused:
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 00:31   #88
Alex_Dolphin
Новичок
 
Аватар для Alex_Dolphin
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Alex_Dolphin на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Белочка, я тут не так уж давно. Не в курсе. Мне АБ говорил о том, что "лучше конечно Швейцария", он это говорил о спицах кажется...
Alex_Dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 07:42   #89
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Скажите,плиз, вот приеду я в Курган и куда мне идти? сразу к К.И. или в поликлинику к ортопеду и терапевту? что я как-то подзапуталась я звонила мне сказали, что к заведующему отделением...
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 08:34   #90
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, ты одна едешь? Сначала надо взять направление на госпитилизацию у КИ. С этим направлением в регистратуру в поликлинику, там на тебя заведут историю-карту, с ней оплатить консы терапевта и орта и сходить к ним, потом к КИ или сразу в приемный покой на госпитализацию, не помню что-то :), уточни у КИ. Проблема в том, что в регистратуре чаще всего очередь огроменная, поэтому можно попробовать занять очередь в нее и пока сбегать к КИ за направлением
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot