Онипко Николай Николаевич (г. Павлодар,Казахстан) - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 26.05.2011, 19:49   #151
Макфа
Новичок
 
Аватар для Макфа
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Макфа на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Договор есть - я видела типовой когда была на консультации.
Макфа вне форума  
Old 28.05.2011, 09:47   #152
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Конечно договор заключается, вы чего?!
Lelik вне форума  
Old 04.07.2011, 21:12   #153
Динара
Новичок
 
Аватар для Динара
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 2(33)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Динара на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, меня Н.Н. не перестаёт удивлять и восхищать. Я вчера узнала, что Н.Н. своим кривоножкам позволил проживать в своём новом профилактории за 500 тенге в сутки, чтобы девочки не искали сомнительные съёмные квартиры. Повезло же девчонкам!
Динара вне форума  
Old 04.07.2011, 21:31   #154
inar
Пользователь
 
Аватар для inar
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
inar на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Динара , отлично, что его клиника Н.Н. развивается и будущие пациенки этим воспользуются! На сайте клиники смотрела последние фоторезультаты очень понравились, не то что раньше!
inar вне форума  
Old 04.07.2011, 21:51   #155
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Динара, пиши сразу в евро или дол, а то сложно сразу найти курс)
Era77 вне форума  
Old 04.07.2011, 21:55   #156
inar
Пользователь
 
Аватар для inar
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
inar на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Era77, если в рублях, то примерно 96 руб. за сутки. Да, это очень дешево!
inar вне форума  
Old 05.07.2011, 17:54   #157
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Это же здорово! девчата вместе будут, и под присмотром, а то на съемной квартире одному и в таком состоянии очень тяжело!
Kaprizul'ka вне форума  
Old 05.07.2011, 21:25   #158
Асяся
Пользователь
 
Аватар для Асяся
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 46
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асяся на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Нет ну уж за 500 тенге и под присмотром это просто прелесть!!!
Асяся вне форума  
Old 07.07.2011, 21:26   #159
Лепесточек
Новичок
 
Аватар для Лепесточек
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лепесточек на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, вспоминаю какая я была, как я ходила, какие у меня были комплексы. Сейчас смотрю на себя и не узнаю, как мне всё исправили. Какая разница между тем, что было и тем, что имею сейчас. Как я страдала и не спала ночами, когда после исправления деформации, вылезла ужасная ротация. И меня Н.Н. и К.Н. успокаивали:Что всему своё время. Когда моя мама увидела мои ноги, она не сдержала слёз радости.
От всего сердца благодарю Вас за красоту моих ног. Сколько нервов я Вам попортила...Дай Бог Вам всего доброго и наилучшего! Живите долго и приносите людям пользу и радость. Если честно, то исправлять ротацию больнее, чем деформацию.
Н.Н. Вы профессионал не обыкновенный человек. Спасибо Вам за Всё!

http://legscorrection.ru/gallery/bro...mageuser=31864
Лепесточек вне форума  
Old 09.07.2011, 11:19   #160
Sholpan
Пользователь
 
Аватар для Sholpan
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, заранее извините, если кому-то покажусь грубой. Но мне показалось, что основная часть пациенток Онипко на форуме - фейки. Сплошь положительные отзывы без деталей.
Написала личные сообщения двум девочкам, в ответ тишина. Понимаю, возможно нет времени, но на форуме эти девочки бывают и оставляют хвалебные сообщения в адрес клиники и хирурга.
Сошиал медиа маркетинг рулит и здесь.
Sholpan вне форума  
Old 09.07.2011, 11:23   #161
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
возможно и так. но реальные есть!
Lelik вне форума  
Old 09.07.2011, 11:40   #162
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Sholpan, Lelik, реальные есть, но очень мало. Из-за рекламы доверие к клинике и врачу пропадает, конечно...
Kate вне форума  
Old 09.07.2011, 13:56   #163
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sholpan, в любом случае ведь выбор за тобой))) Если у тебя есть какие-то вопросы напиши))
nochka вне форума  
Old 09.07.2011, 15:18   #164
Верон
Заблокирован
 
Аватар для Верон
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 4(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Верон на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Sholpan и Kate! О чём Вы говорите? Помните я писала:06.05.2011, 19:13
Цитата:
Сообщение от Верон
Lelik, у меня уже возраст конечно не критичный, но мне далеко не 18. Я полностью понимаю nochka, в своём возрасте мне не ловко. Из за своего комплекса у меня не сложилась личная жизнь: замуж я вышла не по любви, думала, что слава богу, что и такую взяли. Хоть и в материальном плане сейчас всё в порядке. Теперь ощущая себя совершенно другим человеком с ровными ногами, жизнь сложилась бы по другому. Теперь такие же проблемы у моей дочери, я не хочу чтобы она повторяла мои ошибки и во что бы то не стало , я привезу её на операцию.

Так вот, сегодня в субботу 09.07.2011 года, утром мою ненаглядную, любимую доченьку прооперировал мой доктор Онипко Н.Н.( а другому я бы и не доверила). Сейчас она ещё отходит от наркоза. Как я обещала дневнички будем вести вместе, чтобы не говорили о подозрениях...А только факты, не люблю пустозвония! Посмотрите на мой результат через 3 месяца. Сейчас выставляю фото свои и своей дочери до операции, если есть желание следите за процессом лечения.
Верон вне форума  
Old 09.07.2011, 15:44   #165
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Верон, да, я помню то сообщение. Дневничок обязательно заводите, будем читать. Если внимательно изучать форум, то можно найти много пиара. Думаю, Sholpan это имела ввиду. А у дочки Вашей деформация сильная. Дай Бог, чтоб у нее все хорошо было!

Последний раз редактировалось Kate; 09.07.2011 в 15:49..
Kate вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot