Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13 21 61 111  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор метода исправления кривизны ног
Анна82 19:10 21.06.2012
Я сделала уже оп у Багирова, просто у этого доктора больно аппараты мне нравятся. И интересуюсь я вообщем то праздно, интересно, такие чудные маленькие аппараты и много высказываний., что цены заоблачные. А так 240 000 руб, впринципе не намного дороже чем я заплатила. А лежать там тоже только 5 дней?
Ответ
Диляра 19:24 21.06.2012
Анна82 у Багирова тоже дорого получается. А аппараты чем нравятся у Багирова? , илизаровские кажутся все одинаковые, со спицами и кольцами, ничем не при кроешься и стопы долгое время не гнутся, ни туда и ни сюда, боли жуткие. Все ругают одномоментную коррекцию, а сроки у меня получились даже быстрее чем у остальных при обычной коррекции
Ответ
Era77 19:25 21.06.2012
Анна, есть темки про Веклича , и про больницу все отдельные и про аппараты тоже отдельная.
Забивай в поисковике на главной, он тебе все выдаст.
Ответ
Анна82 19:34 21.06.2012
Как я уже писала выше, я своего врача выбрала и уже у него прооперировалась. Тут нравиться не нравиться - не причем. Пошла к тому, кому больше доверилась как специалисту. А вопросы эти из праздного любопытства задала.
Диляра, а если вас так устраивает Веклич, зачем вам еще раз переделывать? Я не знаю вашей истории, но так поняла, что вторую оп вы у него и делали. Зачем тогда третья, которая планируется?
Ответ
belochka 20:27 21.06.2012
Анна82, разговор уже не по теме. Переезжай в тему Веклича.
Ответ
Колесница 08:44 22.06.2012
Девочки, помогите, пожалуйста, уже полгода читаю всю инфу на эту тему, вроде уже много понятно, но с доктором определиться никак не могу. Вот мои родненькие )))))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.06.2012 450.jpg
Просмотров: 293
Размер:	617.1 Кб
ID:	10030 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.06.2012 452.jpg
Просмотров: 257
Размер:	625.3 Кб
ID:	10031
Если я силой свожу колени, то вот, что получается:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.06.2012 456.jpg
Просмотров: 243
Размер:	627.1 Кб
ID:	10033
Как вы думаете можно обойтись без ротации и медиала?

Девочки, помогииииите. Фото открываются мои???, пыталась с рабочего компа открыть - не получилось. Осталось совсем немного времени - на сентябрь-октябрь планирую ОП, надо по идее уже записываться, анализы сдавать, а я еще не выбрала врача. Между Каплуновым и Тетериным думаю сейчас, сначала к Багирову хотела, но почитав форум, и исходя из сроков - оооочень важно - ребенок маленький, работа....... все-таки Волгоград..... Просто не очень понятно с неполным переломом, вроде Каплунов считает, что такого ваще быть не может и все переломы получаются полные Спасибо заранее......
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.06.2012 455.jpg
Просмотров: 308
Размер:	623.1 Кб
ID:	10032  
Ответ
Панчик 12:02 22.06.2012
Колесница, кость всегда доламывается в процессе круток, без этого коррекция невозможна, Каплунов делает полный перелом, Тетрин только надсекает, потом все как я писала вначале. Вам Тетерин вполне подойдет.
Ответ
Paniusha 12:08 22.06.2012
Колесница, Ратацию делать не нужно, колени смотрят прямо, медиализацию может с легка, что бы внешний контур подправить, но это по вашему желанию, хотя возможно при вашей кривизне без медиала можно обойтись...
Ответ
Колесница 12:42 22.06.2012
Спасибо большое вам!!!! вы просто не представляете, что делаете для нас!!! и уже сделали Можно еще один вопрос - в моем случае есть ли принципиальная разница между Каплуновым и Тетериным? И про того, и про другого масса положительных отзывов и результаты хорошие (судя по фото) в общем никак не могу определиться к кому из них. Пожалуйста, профи, помогите...
Ответ
Scroll2 12:51 22.06.2012
Natik, у тебя ножки почти такие же, как у меня (глянула фотки). Почему выбор пал на Тетерина, если не секрет?
Ответ
Paniusha 12:58 22.06.2012
Scroll2, Вообще не сравнимо... У тебя не такие... А если ты считаешь что у вас похожа форма ног, выброси зеркало!
Ответ
Scroll2 13:09 22.06.2012
Ну ладно вам, ладно
и все-таки, девочки, простите меня...но я решилась
если кто со мной в декабре надумает-буду только рада))
Ответ
Natik 14:19 22.06.2012
Scroll2, потому что у Тетерина:
- неполный перелом;
- самые быстрые сроки снятия аппаратов;
- весь период в аппаратах в стационаре под наблюдением;
- не особо далеко от Москвы...
Для меня это очень важные факторы, а неудачные работы бывают у всех врачей.
Я оперируюсь в ноябре.
Упрямая ты
Удачи тебе!!!
Ответ
Lenuljaaa 18:11 22.06.2012
Колесница, да и все, кто только собирается, какого бы вы не выбрали врача, сроки сращивания индивидуальны!!!!!Да, может быть в сравнении у Багирова срок больше, чем в Кургане например. Но! Багиров снимает аппарат, 2 недели ноги поберегли на костылях и все, а в Кургане закатают на месяц в гипсы. То на то и выходит. И не гонитесь за сроками. Это вам не бородавку удалить, а ноги поломать. Лучше походить в аппаратах подольше, чем снять через 50 дней и просесть, не дай бог. Девочки, уж если собрались на такую сложную операцию, постарайтесь выбрать время. И врача выбирайте исходя из своего исходника и его результатов. А не только из сроков снятия.
Ответ
Колесница 19:28 22.06.2012
Lenuljaaa, посоветуй, пожалуйста, исходя из моего исходника - Тетерин или Каплунов мне больше подойдут??? уж со сроками конечно придется что-то додумывать...... лишь бы результат был красивый, а не просто ровные пенёчки....
Каплунов - Тетерин, Тетерин - Каплунов... помогиииите, пожалуйста. уже пора записываться. моделированию, как я поняла, не особо стоит доверять... может у кого похожие ножки? (были ). мне показалось, что у Natik похоже, тока мышцы накачанней конечно ))) или нет? может есть какие тонкости, к-рые я не вижу....
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 21 61 111  ... Последняя
Ответ Up