Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12 13 14 22 62  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Стоимость операций по исправлению кривизны ног
кула 18:37 21.09.2009
Lana, пришел такой немного обезличенный ответ. Написали, что давно занимаются подрбными проблемами, цену за операцию - 29600 руб. (почему-то написали, что у меня их будет как минимум 2),также написали стоимость одного койко-места - 1150 руб. в сутки (сюда входят пистание, проживание, медикаменты и ЛФК). Написали также, что делают моделирование прямо перед госпитализацией (немного странно это как-то, а если мне оно не понравится???). В общем я им задала несколько уточняющих вопросов: почему именно две операции и сколько в клинике нужно находиться. Теперь жду ответа. Но, во всяком случае, они не отказали. Буду держать в курсе;)
Ответ
Lana 18:40 21.09.2009
у них расценки на операции на каждую ногу (ноги две- вот и две операции))))
Ответ
кула 18:48 21.09.2009
:Dвот я тупик))) совсем уже наверное, всей клиникой над моим письмом будут смеятьсяя в таких случаях дико краснею и говорю "мне можно - я блондинка":oсказать то больше нечего:D

Lana, да уже просто столько информации переварила, что иногда банальные вещи не понятны:o:D
Ответ
Lana 18:51 21.09.2009
не бери в голову, можно было бы и понятней выразиться. Ты не первая сразбегу не поняла.
Ответ
Андрей Николаевич 21:47 21.09.2009
Уважаемые девушки! Стоимость лечения в настоящее время не изменилась - 80 т.р. Если вы напишите мнге на адрес e-mail: anreshetnikov@gmail.com, я вышлю вам информацию с новыми фото результатов лечения. Спасибо.
Ответ
кула 14:31 22.09.2009
Девочки всем привет! Кому интересна цена за операцию у Веклича. Сегодня мне написали, что она стоит 5000 евро + 120 евро за сутки в клинике (нужно быть у них 2 недели). Итого: 6 680 евро, или на сегодняшний день по курсу: 300 600 руб. Я в шоке... где такие деньги брать... хоть продавай что-нибудь:(
Ответ
Lana 17:56 22.09.2009
это как же выглядит такая куча денег?
Ответ
кула 18:10 22.09.2009
Lana, я сама в шоке, у меня свое маленькое рекламное агентство, так вот в связи с кризисом куча клиентов вообще отказалась от рекламы, под новый год разорился банк, в котором была сумма порядка ста тысяч... и вообще сейчас в рекламном бизнесе затишье, тяжело зарабатывать. Машину продавать не хочу, она мне для работы нужна, кредит такой не дадут... Я вот не понимаю, почему у Веклича настолько разняться цены от наших российских врачей, неужели они хуже??? Должно же быть логическое объяснение такой цене???:confused:
Ответ
Lana 18:24 22.09.2009
писали уже.У Веклича ЧАСТНАЯ клиника, условия проживания как в пятизвёздочном отеле и ему надо, чтобы окупились затраты на создание всех этих хором,зарплату людям заплатить такую,чтоб у него хотели работать. Ну кто из нас частный предприниматель?))))ты лучше в этом понимаешь. А другие врачи на базе гос. леч. учреждений работают( и слава Богу!,а то бы и к ним не пробились)
Ну, вот ещё у Багирова тоже вроде частная клиника,тоже не очень-то дёшево...
Ответ
кула 18:31 22.09.2009
Я тож только что прочла об этом... Что могу сказать, конечно, когда находишься после операции в таком беспомощном состоянии - комфорт первоочередная задача... да и шрамов, говорят, нет после операции у Веклича... если бы были у меня деньги... не задумалась бы... а сейчас для меня это нереальная сумма, хотя раньше за пару месяцев заработала бы. Но вот а как ты считаешь, Lana, наши ведь врачи не хуже??? Они же тоже подняли на ноги кучу людей, единственное, конечно, там действительно ортопедия настоящая, а у нас все больше косметическая. Он же и за меня сначала браться не хотел, а когда новые фотки отправила, признал, что есть небольшая деформация
Ответ
Lana 18:35 22.09.2009
Врачи ничем не хуже! У Российских врачей "ортопедии" тоже выше крыши!тут ты неправа.
Ответ
кула 18:39 22.09.2009
Не, я только ЗА наших врачей... и, наверное, если Каплунов возьмется - поеду к нему. Мне очень понравился его ответ на мое письмо.
Ответ
Lana 18:41 22.09.2009
это ты ему ещё не звонила))))) позвонишь и выпучив глазаньки к нему ))))))
Ответ
кула 18:43 22.09.2009
:Dсогласна, завтра вот сделаю рентген))) надеюсь, возьмется за меня
Ответ
Olga 07:08 23.09.2009
Багиров оперирует в частной клинике, но это не его личная частная клиника. А цена за оп там почти не отличается от президентской.
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22 62  ... Последняя
Ответ Up