Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Шрамы
alev_ay 22:29 29.03.2013
девоньки, а со склонностью к варикозу (ну со всякими звездочками сосудистыми) можно этими банками пользоваться? а то задрал этот целлюлит
Ответ
Lana 22:30 29.03.2013
alev_ay, нельзя
Ответ
yuliyas7 22:33 29.03.2013
девоньки продублирую сюда свой вопрос : чем лучше шрамы закрывать , или маскировать на солнце ? хочу на море поехать
Ответ
Amely 23:17 29.03.2013
Эх, собралась тоже этими банками воспользоваться, а оказывается нельзя с варикозом.
Крошка, а как она массировала влипшие шрамы? Я тоже массирую, но боюсь сильно массировать, кажется, вдруг сильно сделаю, и очень больно будет.
yuliyas7, можно Мепиформом заклеить. Не знаю, можно ли им загорать, а то есть какое-то средство, маскирующее варикоз (есть разных оттенков под цвет кожи) водоотталкивающее, т.е. можно в море спокойно плавать. Не помню его название, видела в аптеке на Мальте.
Скажите, когда можно начинать пользоваться Унигелем от шрамов? Когда все корки сойдут? У меня прошло 2 недели со снятия. Руки уже чешутся начать от них избавляться!
Ответ
masha2411 00:54 30.03.2013
То же решила попробовать оторвать влипшие шрамы банками, начитавшись сегодня. У меня электрический аппарат, диаметр банки взяла самый маленький, мощность правда большую не давала, боязно что-то. Но у меня ничего не получилось, кожа вокруг шрама всасывается, а сам ни в какую, как я не пыталась. Буду потихоньку мощность добавлять, кто-нибудь ещё делает, как результат?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 314
Размер:	1.82 Мб
ID:	12121  
Ответ
miami 01:24 30.03.2013
я только интересовалась, кому может помогло, но так не делала. Попробовала на одном - больно стало. Буду массажировать их пальчиками. А вот от целлюлита баночки в самый раз!
Ответ
Amely 02:41 30.03.2013
masha2411, вот это зрелище!)) Я их массирую, двигаю в разные стороны. У меня кстати на медиальном шраме было что-то типа жировика выпуклое, я еще расстроилась, думаю, что за фигня, помассировала, и эта выпуклость сразу исчезла! Так что массаж шрамов в любом случае полезен!
Ответ
илона 07:40 30.03.2013
Маша, мне кажется банкой поводить надо туда-сюда, как бы раскачивать кожу потихоньку, мне кажется должна пойти со временем!!!))Блин, куча банок дома было, а найти после переезда не могу(((((
Олька, спасибо!!Хы, а муж так и предлагал, угадал значит, может зря не доверяю))))
Ответ
Олька 21:10 30.03.2013
илона, так других вариантов наверно и нет) В Кургане всем так делают. Так что думаю можно мужу довериться) Только ты если что воткни наушники с музычкой, а то противно слушать как там мясо скрипит/хрустит
Ответ
Riz 13:38 11.04.2013
Подскажите пожалуйста, через какое время шрамы можно не закрывать от солнца при загаре?! Кто на каком сроке после снятия стал загорать с открытыми шрамами?
Ответ
Iva 14:12 11.04.2013
я через два с половиной месяца после снятия в первые выходы на пляж клеила стикини, потом стала мазать сами шрамы кремом для лица с 50 защитой, все равно ноги были пятнистые сама кожа после всех шелушений и раздражения от препаратов, долгое время нуждалась в увлажнении. вид был не очень, та часть которую не мочила обгорала не смотря на сильную защиту
как сейчас выглядят шрамы посмотри в альбоме
у тебя уже времени прошло много, думаю таких проблем не будет точно
Ответ
Сахна 14:34 11.04.2013
Riz, я через месяц поехала на море, шрамы стали темными, но потом посветлели, как и вся кожа.
Лучше, конечно, закрывать их, наверное. Но морская вода в моем случае однозначно сделала свое доброе дело - шрамики мягкие, не влипшие, небольшие, их можно увидеть в галерее.
Ответ
ТУСЯ 14:55 11.04.2013
Riz, я вот тоже задумалась, через месяц лечу на море, со снятия год будет, стоит ли заморачиваться со шрамами. У меня они разные, белые, слегка посветлевшие и есть парочка бордовых. Вот не потемнеют ли они на солнце?
Ответ
Era77 16:05 11.04.2013
У меня тоже вопрос. Самый большой шрам , он со спайкой, причем он прирос рядом с м.б , и штырь видимо проходил то ли сквозь нерв то ли рядом. Нога мучила меня все время в аппарате.
Он самый большой и страшный,все портит. Боюсь его резать вдруг спайка сквозь нерв проходит , может быть такое? Вдруг опять задену, от одной мысли становится плохо.
пс на фото он как-то глаже выглядит и светлее в два раза.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0296.jpg
Просмотров: 250
Размер:	49.0 Кб
ID:	12179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0294.jpg
Просмотров: 242
Размер:	29.6 Кб
ID:	12180  
Ответ
Крошка 17:28 11.04.2013
Ты имеешь ввиду малоберцовый нерв или кожный?
Ответ
Первая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118  ... Последняя
Ответ Up