Стиль ПК Регистрация

Первая ... 14 22 23 24 25 26 34  ... Последняя
Исправление искривления ног>Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ)
Любава 16:17 08.07.2009
Елена, ножки просто потрясающие: ровненькие и красивенькие!!! Завидую белой завестью...)) Ты просто умничка, теперь только супер мини и платья!!!)) поздравляю с осуществившейся мечтой..))) я тоже собираюсь к Тетерину, он действительно творит чудеса...:)
маська 16:20 08.07.2009
Вчера сбылась мечта Ольги, завтра Роуз!
Ленок, вперед за юбками и платьями, ножки суперские!
Елик, осталось ждать совсем немного))))


самое главное, чтобы все девочки из статуса "собирающиеся оперироваться" поскорее перешли в "прооперированы и счастливы" )))
Елена 18:18 08.07.2009
Девочки, спасибо Вам огромное, что так разделяете мою радость!
Только Вы понимаете, что это такое жить с "французскими" ножками)) И что чувствует человек, когда у него вдруг соединяются коленки
И я все-таки купила себе сегодня джегенсы!!!)))

Сообщение от Милана:
Елена, Поздравляю счастливую прямоножку!!! Очень красиво! Я рада за тебя! Как у тебя дела? Как ножки себя чувствуют?!
Ножки чувствуют себя хорошо)) Правда побаливают мышцы, иногда начинаю прихрамывать из-за этого. Так что есть над чем работать) Мышцы восстанавливать и конечно работать над походкой
Машулик 18:45 08.07.2009
Елена, ножки очень-очень красивые получились, поздравляю Да еще за такой небольшой срок :)
Точка отчета 20:32 08.07.2009
Елен, молодца!! Теперь ты обладательница стройных и красивых ног, шагай теперь в новую жизнь с юбочками, платицами, шортиками и т.п. вещами!! А главное, не забывай радоваться своему чуду и любить свои ножки!!!
Ариша 19:11 09.07.2009
Елена-ножки прелесть! поздравляю! у тебя мышцы голени хорошо развиты,коленки соеденили и шикарнейшии результат налицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)
Елена 21:03 09.07.2009
Спасибо А как же их после такого не любить? Я теперь с ними даже разговариваю
Девочки, кто еще в аппаратах, и кто еще собирается их надеть) от всего сердца вам желаю выдержать этот нелегкий путь и самое главное быть довольными результатом.
Думаю, что мы достаточно настрадались и заслужили самые красивые ножки))
Столько внимания даже не ожидала, аж в краску вогнали:o.....но приятно.....
Желаю, чтобы у всех ножки были красивые и главное здоровые!
Мака 21:43 09.07.2009
Совенок, ноги очень красивые - по моему самый красивый результат. Если переживаешь за проседение - смотри ноги на весу - подними их перед собой и посмотри - можешь коснуться щиколотками или нет. И динамику так легко отслеживать. Стоя или при ходьбе непонятно - мышцы перераспределяются и результат от этого меняется. По любому сильно уже не просядет. Так что к старому возврата больше нет.
sovenok 22:52 09.07.2009
Мака, спасибо:o на весу у меня расстояние между стопами примерно 2 см, было 3 см, надеюсь, что на этом остановится:)
Кисуля 11:57 19.07.2009
Девочки, я загрузила в галерию новые фотки: полтора года без нескольких дней;).
http://legscorrection.ru/gallery/sho...r&imageuser=21
Эви 14:12 19.07.2009
Кисуля, какая же красота!!! Мои любимые ноги
Ann 17:51 19.07.2009
Кисуля-на твои ножки смотришь, и уже ничего не страшно, знаешь, что все болячки пройдут и ты тоже будешь вознаграждена.Очень красивые ножки.
Да я вообще хочу сказать , что у нашего доктора (ни в коем случае ни в обиду другим врачам) ножки у всех на славу получаются.
А как дела у тебя со шрамами?
Кисуля 19:20 19.07.2009
Спасибо все огромное:D!!!

Ann, про шрамы недавно писала в соответствующей теме;). Осенью планирую иссечь оставшиеся.
Точка отчета 20:54 19.07.2009
Кисуля, ножки потрясающие, они оправдываю на 100%, что многие и я ставлю их в пример! Очень хочется посмотреть твои перделанные шрамики? И когда ты будешь доделывать остальные?
Юля 22:46 19.07.2009
Кисуля, клаСССССССС)))))) нет слов, одни эмоции)) мои самые лучшие пожелания)))
Уже полтора года прошло, ножки вообще не беспокоят?
Первая ... 14 22 23 24 25 26 34  ... Последняя
Закрытая тема Up