Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.09.2010, 06:41   #256
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, спасибо вам всем огромное, что поддерживаете, я обязательно отпишусь, что я выбрала. Сейчас пока хожу на эту самую работу, та девушка, которая уходит с 1 октября мне все дела передаёт и обучает и одновременно доделываю документы на квоту. Время у меня есть до конца сентября, посмотрю как работа, может быть мне действительно не понравится.

Последний раз редактировалось ТиНочка; 08.09.2010 в 06:42..
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 14:15   #257
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
ТиНочка, в нашей жизни мало что бывает просто так. Замечательно, когда все плюсы и минусы складываются, и получается именно то, что хочешь!
Но судьба подкидывает нам такие вот вопросы. И только ты сама можешь решить, что для тебя важнее в данный момент. Бывает и так, что судьба может нас отводить от чего-то, предупреждать о чем-то. Но ТЫ и только ТЫ принимаешь окончательное решение. Да, дается оно не просто, я сама не знаю, что бы делала на твоем месте...:confused:
Сил тебе душевных!
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 14:52   #258
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ТиНочка, мое мнение... Я бы не отказалась от перспективной работы, а оп сделала, и правда, через годик после устройства... :rolleyes: Удачи тебе! :)
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 00:45   #259
Жанни
Новичок
 
Аватар для Жанни
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жанни на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, я за новенькую...Вот уже три ночи читаю переписку и как-будто нахожусь в кругу своих подруг))).Столько здесь позитива, что я даже размечталась и почему-то так верится, что все у меня получится...хотя ситуация с финансами не ахти : квартиру снимаем, муж один работает и ребенку через 9 дней 3 месяца будет...Но я ВЕРЮ и в мечтах даже вижу себя с офигительно красивыми ножками))))
Жанни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 11:58   #260
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Жанни, все обязательно получится Обязательно найдутся варианты и все сложится как надо Главное-позитивный настрой!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 12:42   #261
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
если желание есть, то все возможно, а деньги можно накопить, может и не сразу, но постепенно все получиться
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 10:23   #262
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Жанни наберись терпения, жди и верь, главное продолжать верить! я думаю не зря нам приходит информация, даже если пока нет возможности, обдумывай, взвешивай - главное теперь есть огромный стимул что-то делать, двигатся к своей мечте!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 22:05   #263
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, Жанни. Была сдесь где-то такая хорошая фраза : "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины!" Я кстати здесь ее прочла и мы на работе с подружкой ее вообще распечатать решили! Так что все в твоих руках!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 16:45   #264
Жанни
Новичок
 
Аватар для Жанни
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жанни на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, девочки!Я тоже думаю, что информация к нам поступает не просто так, а время - это не главное, главное, что есть возможность "все" исправить...Буду ждать, собирать и верить:)
Жанни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 13:25   #265
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, надеюсь я приняла правильное решение. :) В октябре еду на оп.:) Когда пришла очередной раз на планируемую работу, поговорила с начальником и объяснила, что мне нужна оп и что я не хочу их обманывать, выйти на работу поработать немного, а потом уйти на больничный, начальник очень удивился, что существуют ещё такие честные люди, обычно ведь как, устраиваются на работу, а через некоторое время в декрет или на больничный. Вообщем, я в его глазах о себе оставила очень хорошее впечатление, и он мне сказал, что ценит таких людей и пообещал, что постарается меня устроить на эту работу, когда я уже буду готова после оп выйти на работу, даже если моё место будет занято, он сказал, найдём другое. И я спокойная и счастливая поехала дальше оформлять квоту и вот результат - скоро на оп.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 13:33   #266
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Тиночка поздравляю, что ситуация так отлично разрешилась Теперь спокойно доделаешь все дела и с чистой совестью к новой жизни:D:D:D
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 16:19   #267
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тиночка, замечательно, что так все сложилось! И ОП сделаешь, и с потенциальным начальником отношения не испортила, показала себя с лучшей стороны. Наверняка потом возьмет тебя на работу, честные люди всегда нужны!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 18:49   #268
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
ТиНочка!!! Как же здорово, что так все складывается!!!
Скоро будем вместе красоваться в аппаратиках!

Девочки, из любой ситуации есть выход. Главное ведь - быть с собой в гармонии!
И пусть все мечты сбываются!
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 19:15   #269
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тиночка, супер!!! Очень рада за тебя. Я когда прочитала твой первый пост про дилемму, я представила себя на твоем месте и поняла, что наверняка тебе нелегко делать такой выбор. Здорово, что все хорошо закончилось! Ты молодец!
Согласна с Осенней. Выход есть всегда! Главное не отчаиваться!
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 20:25   #270
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, Ося! :) Решила закончить начатое, не бросать ведь на пол пути, уже столько сделано было.

Осенняя, golden-kid, Sunshine, спасибо вам всем вы меня поддержали в этой нелёгкой ситуации, ещё раз огромное вам спасибо и спасибо этому сайту, вы вселяете настрой, уверенность и силы. Дай вам Бог всем здоровья! :)
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot