Стиль ПК Регистрация

Первая ... 17 25 26 27 28 29 37  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru
def4onka 18:41 13.11.2012
Я бы хотела в этом году,эх((( Ни хочеться снова с этим сталкиваться,буду делать всё возможное что бы мечта исполнилась,и идти к ней,буду целыми днями искать инфу по квоте,и получить квоту.Спасибо тебе
Ответ
Ананас 18:45 13.11.2012
Если хотела, то получится! А если не получится в этом году, то обязательно получится в следующем!! Штурмуй Курган))) Успехов тебе! У тебя все будет замечательно!!
Ответ
def4onka 18:54 13.11.2012
Спасибо тебе,тебе тоже удачи и успехов надеюсь что мне дадут квоту Пойду часок отдохну потом опять сюда приду)))
Ответ
Lana 19:07 13.11.2012
Сообщение от Ананас:
Лыжи, ролики, коньки, сноуборд, батут, йога...
Плаванье и йога, если понравится. Суставы же убьёт, пока денег на операцию насобирают!
Ответ
Tory Kinna 20:00 13.11.2012
def4onka, Не хочется вас расстраивать, но если по квоте, то в этом году уже не получится, до конца года вроде уже все квоты потрачены, пл крайней мере у нас в отделении. Можно сейчас приехать на консультацию, чтобы как раз получить на первый квартал следующего года.
Ответ
def4onka 20:18 13.11.2012
Привет Лана.Ой если честно,то мягко говоря я не спортсменка,спорт это моё самое слабое место(((

Tory Kinna, Я из Саратовской области,а квоту у себя получают,или в Кургане???,спасибки заранее
Ответ
Ананас 20:30 13.11.2012
Сообщение от Lana:
Плаванье и йога, если понравится. Суставы же убьёт, пока денег на операцию насобирают!
Lana, я согласна, что йога и плаванье более полезны для суставов! Я тоже за них в первую очередь!
Насчет остальных видов спорта, то просто по характеру не всех захватывает йога и плавание, тем более молодежь, к сожалению( Поэтому предложила и другие виды спорта, просто ими можно заниматься тоже щадящие,но обязательно с предварительной физической подготовкой! Ну, кроме батутов...Я вот инструктор по роликам и суставы тьфу-тьфу...пока))) Хотя я их не жалею конечно и нагрузки очень большие...Есть разные направления у каждого вида спорта..есть агрессивные направления, есть лайтовые..Просто, чтобы не убить до оп, надо дозировано и последовательно все делать и выбирать правильное направление.
def4onka, обязательно подружись со спортом!))Спорт- это другая галактика!
Ответ
Олька 20:43 13.11.2012
def4onka, скажи пожалуйста, а ты еще растешь? Зоны роста не закрыты? тебе нужно это выяснить ,прежде чем собираться на операцию. Для этого нужно сходить на прием к хирургу/травматологу, сделать рентген.
Ответ
def4onka 20:47 13.11.2012
Ананас,ты права конечно,просто на спорт времени нет(((

Олька, да не знаю вроде больше не расту 162 см у меня рост
Ответ
Леонида 21:21 13.11.2012
Сообщение от def4onka:
а квоту у себя получают,или в Кургане???
Тема про квоту http://legscorrection.ru/forum/showt...299#post124299
Читайте, изучайте не ленитесь!!!!!!!!!!!
Ответ
Олька 21:35 13.11.2012
def4onka, ты узнай точно про зоны роста. если ты еще растешь,то операцию делать нежелательно или вообще нельзя. Я когда была на консультации у Новикова, то познакомилась с девочкой с форума,ее ник Настена. Мы делали рентгены вместе и Новиков в кабинет пригласил нас вместе.Так вот он когда смотрел ее рентгены,то увидел ,что зоны роста закрылись совсем недавно.А ей 26 лет),сказал,что повезло...а то операцию бы не сделали.
Еще и привел в пример своего сына.Ему вроде уже 27 ,зоны роста до сих пор не закрылись, а он уже ростом за 2 метра)
Ответ
def4onka 21:44 13.11.2012
b]Олька[/b], А у себя в городе проверять зону роста,или где будеш лечиться?И куда надо пойти?.Олька Спасибки тебе)))
Ответ
Олька 21:57 13.11.2012
это как сама захочешь. По идее любой травматолог это должен увидеть.
Ответ
def4onka 22:03 13.11.2012
Олька мне в этом случае удобнее,в Саратове
Ответ
def4onka 12:41 15.11.2012
Ой извините,
Олька, спасибо Я вот сегодня родителям рассказала про квоту,как всё подробно изучим,пойдём к травматологу на счёт зону роста,а вот мне интересно как маленьким детям делуют такие операции ?
Ответ
Первая ... 17 25 26 27 28 29 37  ... Последняя
Ответ Up