PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.03.2011, 08:03   #271
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, а кроме зала ЛФК и массажа есть еще отделение физиотерапии: токи, магниты,электростимуляция и пр. При необходимости назначают.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 02:18   #272
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Это все бесплатно или за доп. плату, массаж особенно интересует?

Последний раз редактировалось Era77; 12.03.2011 в 11:32.. Причина: не надо цитировать предыдущее сообщение
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 10:33   #273
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
все бесплатно если процедуры назначил врач. но когда у меня,например,закончилось назначение ,я ходила на массаж уже платно. к тому же массаж назначают обычно одной или двух зон, а хочется чтобы массировали и третью.это уже за доп плату. например,мне назначили голени и колени,а стопы нет.я делала стопы за доп плату. поэтому когда выпрашиваете у своего врача назначение на массаж (обычно это 10 сеансов),то говорите конкретно какие вы области хотите.Массаж спины вам не назначат,но вот,например,если скажете,что болят стопы,то вам и назначат массаж одних стоп.... вообще, конечно, все еще зависит от массажиста. вот массажист,к которому я ходила,оч классно делал и надо сказать,когда назначение закончилась и я продолжила ходить к нему уже платно,массаж он стал делать еще лучше и сеансы длились намного дольше!:)
есть еще барокамера.тем кто по квоте сеансы в барокамере бесплатно.тем,кто платно-только платно.

Последний раз редактировалось Angie; 12.03.2011 в 12:57..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 13:16   #274
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Энжи, у меня будет не самый ожидаемый вопрос). Только не говори что не помнишь!) Там в Кургане когда поезд останавливается есть перон? Или надо выпрыгивать из вагона прямо на землю с высоты почти моего роста? Просто если поеду поездом и одна не представляю как буду выходить...
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 13:23   #275
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, там есть перрон,не надо на землю спрыгивать))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 14:44   #276
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Надя, спасибо за ответ). Одним страхом меньше).
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 20:07   #277
Алия
Пользователь
 
Аватар для Алия
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 56
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, скажите, пожалуйста, все анализы там в Центре сдают или какие-то с собой привозить нужно?
Алия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 21:49   #278
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
А я ни за какие доп. зоны не платила. Врач мне все назначил. И мне массажист делал всё- ягодицы, бедра, голени и стопы. Все бесплатно и качество от этого не страдало! Когда назначенные 10 сеансов заканчиваются, модно еще попросить врача назначить. Так же как и физио процедуры. А за платно-это уже по личной договоренности с массажистом, деньги же все хотят заработать.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 22:13   #279
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
ЧОЛИ, ты появилась! Как ты? Как ножки?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 09:45   #280
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, тебе повезло с врачом простомне массаж назначал Новиков.хотя я его и не просила. и только двух зон.когда я спросила почему так,а как же стопы,он сказал,что обычно назначают массаж голеней,а все остальное можно уже договорится с массажистом напрямую.его слова. и моей соседке по палате он назначал только голени,хотя она и просила еще колени и стопы.и назначил ей,когда один аппарат уже сняли)))я первый раз слышу чтобы врач назначал массаж ягодиц.никто из нас кроме тебя такой чести не удостоился. и еще бывают очереди на массаж.то есть надо ждать,когда дойдет очередь.если бы всем делали такое полное назначение ,то я представляю какая бы была очередь на массаж.поэтому оч часто назначают 1-2 зоны. когда я плохо ходила,массаж оч помогал,поэтому когда закончилось назначение,то я не захотела делать перерыв и продолжила курс массажа за свои деньги.а потом когда просила лечащего назначить,то он сказал,что назначит,но очередь будет,надо будет подождать.я не призываю тут никого делать массаж за свои деньги! просто говорю,как может получиться с назначением. не все врачи такие заботливые.в любом случае цены на массаж в Кургане оч дешевые. там где я живу,массаж дорогой. и я пользовалась шансом "оздоровиться" пока есть возможность.

Алия, http://www.ilizarov.ru/project/vizit_rus.php
почитай.на этой страничке есть список анализов,которые желательно иметь при себе.если вы приедете без анализов,то все можно сдать и там,но выйдет оч долго и дорого.вы же будете платить за проживание в бол-це и сдавать анализы.лучше приехать с готовыми.КТ, рентгены,плантография,узи колен и пр анализы делаются уже после госпитализации и входят в стоимость операции!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 22:27   #281
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Angie,
Цитата:
Сообщение от Angie
цены на массаж в Кургане оч дешевые

я пытаюсь рассчитать сумму необходимую взять с собой, хотелось бы знать во сколько обходится массаж?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 14:55   #282
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Очень жаль, что нет ни одного дневника, и нет фотографий с результатами после ОП.
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 17:03   #283
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Как-то на форуме мне попадалась мысль, почему же мало курганских пациенток с фотоотчетами и подробными рассказами: делается коррекция (причем сам пациент ничего себе не крутит, не перевязывает, если это не фиксация дома) и жизнь наполняется новым смыслом, и нет особых причин сидеть на форуме. О форме и самочувствии можно делиться с такими же хоть круглосуточно в своей палате.

Коррекций действительно проводится много, за мои 3 мес., проведенные в клинике, я знаю 19 девочек (вроде всех посчитала, и коррекцию, и удлинение), дневники есть только у троих. И это только 13-е отделение. А есть еще 11-е и 15-е.

Последний раз редактировалось Осенняя; 15.03.2011 в 17:22..
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 17:28   #284
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя, это точно!девочки в Кургане почему-то предпочитают такую политику:сделала,получила результат и бегом к новой жизни! некоторые ведь про форум даже ничего не знали!!! Новиков приводил к нам в палаты будущих пациенток и они слыхом не слыхивали про форум!Оч много таких которые принципиально не хотят размещать фотки на форуме,но при этом читают его регулярно. Наверное,все же в Кургане не так много коррекций проводится. Багиров вон щелкает как орехи.пять дней выписка следующий! а в Кургане никого не выпишут на 5-й день это уж точно. Будем надеяться,что Natochka покажет форуму свои длинные,ровные ножки,которые ей сотворил Хвича Автандилович,а затем и Пола,которая сейчас к нему поехала на оп!

Последний раз редактировалось Angie; 15.03.2011 в 17:30..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 10:28   #285
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, я тоже своему доктору не говорила про какие-то конкретные зоны, он назначил массаж, я пришла к массажисту и оказалось, что мне назначили массаж бёдра, голени и стопы и когда он массировал бёдра, то и ягоды так же захватывал, поэтому у меня был такой же массаж, как и у ЧОЛИ, и действительно делал всё очень хорошо. и бесплатно.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot