О нарушениях и нарушителях - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Администрация. Правила форума, новости и обновления, вопросы к Администрации, сообщения об ошибках. > Правила сайта

Правила сайта В этом разделе вы можете ознакомится с правилами сайта, а так же узнать за что выдаются предупреждения, нарушения и баны.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.07.2009, 21:16   #16
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Причина блокировки: регулярное игнорирование предупреждений от модераторов , игнорирование красных карточек, и создание конфликтных ситуации( не однократно).


Данный конфликт был дополнением к игнорированию предупреждения от меня. Когда модератору отвечают "не пугайте меня красными карточками", это хамство в сторону работы модератора.
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 21:43   #17
Милана
Пользователь
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 41
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Милана на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Таких сообщений тут нет "не пугайте нас........." Я так поняла что их вы удалили?!!! :confused:Но зачем? Что бы выглядеть правым????:) Давайте мы не будем здесь выставлять людей, которые правы, полными идиотами! А Лилу не полная дура, что бы не понять Вас с первого раза, уж я то знаю! Скажите Ольга, вот это же сообщение было " ок топ топ мы идем в треп"
, и это сказала Лилу! Это ее согласие! Зачем же после этих слов блокировать ее? Я вот этого не пойму!
Милана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 21:55   #18
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ольга
Сообщения которые не относятся к теме форума удаляются. А в данной ситуации удалились те сообщения, которые совершенно не информативны к теме "Если недоволен результатом операции, что делать?"

Милана читайте внимательнее тему.
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 22:15   #19
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юлёк и Милана!Что бы потом не говорили,что вас не предупреждали.Запрещено прилюдное обсуждение действий-бездействий модератора!
Спасибо,Юлёк,что ты прекратила склоку.Того же ждём от Миланы.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 23:08   #20
Брюнетка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 109
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Брюнетка на пути к лучшему
подарков:(4)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
можно вставлю свои 5 копеек,спорить ни с кем не буду!у нас вроде такой мирный сайт,а интриги -ЖУТЬ!!!давайте жить дружно и просим-"дайте " нам ЛИЛУ,помимо того что мне приятен этот человек,она еще и очень помогает своими советами и опытом,нам собирающимся делать ОП(особенно в Кургане).Может и её посты слишком категоричны и иногда любит поспорить,но её вклад в сайт очевиден!

я не могу сделать выводы о вашем споре ,тк все подчищено и удалено,просто может будите помягче и включите её обратно....:o:)
Брюнетка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 23:22   #21
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Никто не уменьшает вклад Лилу,она заблокирована за то КАК она это делает.Подробностей от меня больше не будет.Лилу "включат" по истечению срока блокировки.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 23:34   #22
Милана
Пользователь
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 41
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Милана на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лана, я присоединяюсь к Брюнетке! Спорить тут никто не начинал, естественно и прекращать нечего. Мы ждем с нетерпением Лилу!
Милана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 20:12   #23
Ариша
Активный участник
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 188
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ариша на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ого! воот, все почистили -даже понять ничего не успела:(
Но закрывать Лилу...неее, этак она и обидеться может, а я ж ее лублу!
Ариша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 10:03   #24
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
напишу свое скромное мнение. конечно, выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку не стоит, но ведь этого никто и не сделал, ни Лилу, ни я . и фото тоже не выкладывали. почему обсуждают Ташечку, так наверно она того сама добивалась своим поедением. больше то никого не обсуждают.
а разве красиво обсуждать человека за глаза, общаясь и сплетничая в личке?
к тому же для нее это будет небольшой повод задуматься, поменять что-то в своем поведении, может и люди к ней потянуться, причем не только в виртуальном общении посредством интернета ,но и живые реальные люди.
а фото и про возраст она писала, просто не все заметили. я например потом принесла извинения за невнимательность.
я не знаю , удалят ли мой пост или нет, но хотелось бы ,что бы Ташечка это прочитала.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 10:46   #25
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, спасибо за ваше скромное мнение.
Рассмотрите такую ситуацию, придет на форум Т. и прочитает сообщения про свою фотку которую ни кто не видел кроме Лилу, и про рассказы о ее мальчиках, и скажет что это все вранье и небыло такого. Дальше что? Какие действия? Получается что вы осуждали то, что никто не видел и не увидит. То есть сплетни, что категорически заперщено на форуме.
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 15:21   #26
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия да не парься ты и не отчитывайся, людям с полномочиями всегда свойственно перегибать палку в качаниях прав.

Я тебе знаешь что скажу, если человек не видит что выложенна не личная переписка а свое мнение и что текст стоял не скопированный а просто свои выводы то тут все очень сложно, и ты не объяснишь ничего. А самое главное ты не сможешь втиреть человеку то что обсуждается не человек а персонаж, (некоторые уже живут в виртуале и границы сущности затерлись) к тому же персонаж несуществующий, не доказавший свое реальное существование а его уже человеком тут называют, может она БОТ, может это парень смеющийся над всем, поэтому пусть уважаемые админы видят того чего нет.
наверное такие люди еще верят странице в одноклассниках под названием Медведев Д.А.
и повторюсь, Лилия здесь часто осуждают за то что делается постоянно и всеми другими участниками форума. пример- когда меня все обсуждали вот в этой же теме,за спиной.но там никто не сказал что это некрасиво.

забыла написать, я писала о ташечке после того как предупредила ее что на форуме это сделаю, и она сказала что ей все равно. так что модеры для начала спросили бы меня есть у мея разрешение или нет, а потом говорили бы что это неправильно, и не забвайте что это виртуальный персонаж.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 17:41   #27
Ольга
Хранитель форума
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 501
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ольга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Запрещено цитировать личную переписку (DRIVE-пейджер, e-mail, ICQ) собеседника без его явного согласия.
В сообщениях шла передача сути переписки и обсуждение невидимой фотографии. Явного согласия со стороны Ташечки не было.
Ольга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 20:33   #28
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Запрещено цитировать личную переписку

Ольга, цитировать это вставлять ввиде цитат,скопированный текст.
или тут слова имеют то значение которое угодно модераторам? а не по словарю?
Цитата:
Цитирование — использование текстовых фрагментов одного лица другим лицом.

я не использовала цитирование.
явное согласие я получила, или то что не получили модераторы, уже считается не явным? может мы тут вообще права на существование тогда не имеем???
Цитата:
В сообщениях шла передача сути переписки

так можно поконкретней шло цитирование или передача сути??? помоему это разные вещи. Если я передовала суть, то значит я не нарушила правила-так?
ваше право приписывать одно к дургому. но белое не может быть одновременно черным.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 21:38   #29
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лилу не обсуждала фотографию, она даже не написала ,что сфотографировано. отметила просто,что это не ноги. фото не коментировала. а Т, не может сейчас ничего подтвердить( слова о разрешении) т, к, по моей информации у нее проблемы с написанием на форум.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 21:52   #30
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
кстати да она сообщила что ее заблокировали, а теперь еще хотят чтобы персонаж разрешение дал.
действительно Лилия , легко удалить мои посты а потом заявлять что я обсуждала фотографию. (на этот случай я делаю скрин шоты).
думаю если придет Т и заявит что все неправда то поверять больше мне ? или я ошибаюсь?
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot