Медиализация - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.05.2012, 11:35   #421
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Юленька_
мне кажется, что смоет его море

Юль,ниче не смоет! Я всегда водные процедуры принимаю с ним, не отклеивается... Я бы даже сказала неделями держится.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 11:40   #422
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Олька, ну тогда хорошо. Буду пробовать.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 11:27   #423
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девоньки, кто-нить знает, возможно ли откручивание назад медиала при переделке?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 12:48   #424
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
cranberies, переломают ноги заново, поставят аппарат так, чтобы убрать смещение кости и уберут медиал. А почему тебе так много накрутили, ты сама просила? Почему врач не остановил, там больше опр.значения нельзя накручивать.
Я еще немного просила КИ Новикова себе добавить медиальчика, он категорически отказался, спросил хочу ли я себе кривые кости. Что на такое ответишь. Конечно, нет.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 12:55   #425
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Доктор может сразу убрать полностью медиал во время операции тк перелом полный, чтоб пациенту не заниматься лишними крутками.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 14:08   #426
Natik
Пользователь
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 72
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Natik на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, связывалась с Багировым по поводу методов, применимых ко мне во время исправления ног. Советует делать медиализацию.
Подскажите, насколько увеличится срок пребывания в аппаратах в этом случае, и увеличиться ли вообще?
Спасибо
Natik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 15:26   #427
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, я не знаю как бы так объяснить, он накручивал все сам, наверное расчитывал, что ноги должны соединиться только жирком((((но тогда стопы не сходятся, в итоге, когда сами колени соединяются и стопы, то голени прям впиваются друг в друга, даже выпирают мягкие ткани, ну не знаю, понятно или нет??!!)вобщем у меня колени свободнее, чем гллени стоят, это некрасиво и неудобно. а вес мой сейчса ниже обычного, плюс мышцы атрофированные, что дальше будет и не знаю(жду до осени и что-то решаю, только теперь со знаниямия вообще не знаю. нужен ли мне был такой медиал большой, ведь, когда я мышцами сводила кривые ноги, то голени соприкасались(
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 15:52   #428
Natik
Пользователь
 
Аватар для Natik
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 72
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Natik на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
cranberies, ой, а может мне тогда вообще медиал не нужен, как считаешь? у меня сильно накаченные икроножные мышцы, и я тоже легко могу соединить их усилием..
Natik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 16:43   #429
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Natik, да, ты вполне можешь обойтись без медиала.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 16:46   #430
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
cranberies, я поняла, что ты хотела сказать. Конечно, надо время, чтобы восстановить организм после операции. По осени посмотришь, как ножки поменяются.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 18:41   #431
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Natik, если делать медиал, то совсем небольшой, так как после коррекции твои ноги с шикарными мышцами сразу соединятся и дыр между голенями не будет.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 21:20   #432
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
натик, у тебя как бы типа считается голень кривая, так что медиал нужен , но совсем небольшой, тем более мышцы хорошие, дырочка под коленом естественна, а вот если там слиплось как попа свинная(сори) то это не ркасиво как минимум, да еще и неудобно(
юленька спасибо, что поняла)))) у меня икс идет как раз не от колен, а именно от медиала, как-то странно это мне все((надеюсь, что ноги изменятся, но думаю. вряд ли, ведь медиал не может просесть?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 12:40   #433
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Натик, считаю медиал не нужен тебе, испортит картину. Ну масимум 1мм 2мм.Тебе б неполный перелом с хорошим клином и щиколотки выровняются, а при медиале могут внизу чуть кривоватые остаться.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 20:10   #434
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Era 77 c хорошим клином, т.е. икс получится? При медиале хоть голени рядом окажутся. А щиколотки вроде есть врачи, которые выравнивают. Про свои щиколотки недавно заметила, что кривые оказались Но внизу что то страшно ломать. С чуть расширенными брюками книзу ноги конечно не очень, книзу идут на О из-за щиколоток, а с укороченными ноги иксеют. Но пусть хотя бы так. Думаю в 3 раз не промахнуться и сделать медиал на левой,хоть и отговаривали здесь. хочется все-таки ноги поровнее. Так что кому чего, выбор всегда есть.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 12:46   #435
N@tu$ik
Активный участник
 
Аватар для N@tu$ik
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
N@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Кто-нибудь спиливал медиальные шишки, или может хотябы знает, что кто-то это сделал?
N@tu$ik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot