Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Сроки проседания после снятия аппаратов. Личный опыт.
Сразу после снятия. 16 12.80%
Через 1-2 месяца. 18 14.40%
Через 3-4 месяца. 6 4.80%
Через 5-6 и более месяцев. 6 4.80%
Проседания не было. 79 63.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 36 44 45 46 47 48  ... Последняя
Проблемы после операции>Проседание после снятия аппаратов
Татьяна Ларина 13:45 21.12.2014
Клавия, ужас!!! Тетерин совсем не делает пробу перед снятием что ли? Как такое возможно??? У меня шок! Представляю, что чувствуешь ты(((
Ответ
Clavia 13:53 21.12.2014
Боль есть, но терпимая...
Я хочу заново удлиниться, но это не возможно, потому что левая в аппарате. Одну удлинять?
А просто исправлять я не хочу....

1000% Тетерин ответит, ты неправильно опираешься, ставишь ногу, отсюда икс
Ответ
бурановская бабушка 14:13 21.12.2014
Клавиа что вообще ни на каком транспорте нельзя доехать?звоните доктору....не дожидайтесь пока ответит....удачи тебе!!
Ответ
Clavia 14:17 21.12.2014
К сожалению. нельзя, только поезд, ехать сутки, а знакомых с авто нет, все работают(((
Завтра буду звонить, надеюсь, глянет фото...

Тут проблема в том, что я хочу ещё удлиниться.. А левая срастается и заново её ломать не желательно!
Я жутко недовольна ростом и прожить год не могу и не хочу!!! Лучше ещё год в больничке проваляюсь, зато выйду с ростом 177-178!

Кстати, Тетерин проверял регенерат перед снятием и после, но очень легкими движениями.
Ответ
Masynay 14:56 21.12.2014
Clavia, держись, дорогая!!! И не воспринимай слова родителей близко к сердцу, я уверена, что они тоже за тебя очень переживают! Объясни им, что у всех организм разный, отсюда и сроки и проблемы разные.
Не зацикливайся пока на своем удлинении, восстанови ножку пока регенерат мягкий. И смотри в интернете расписание поездов на tutu.ru, вдруг билеты появятся. Давай, удачи!!!!
Ответ
FirsikS 14:56 21.12.2014
Clavia, ужас. Конечно надо срочно в Волгоград. Что, даже на самолет билетов нет? А насчет поддержки родственников.... меня мама например не могу сказать чтоб поддерживала особо.Когда мне было очень плохо и я начинала плакать, она мне строгим тоном говорила что я не должна себя жалеть, а должна думать о ребенке (ей всего 7 месяцев было на тот момент). Так что я даже поплакать не могла чтоб легче было. И мужу не до моих ног было. Вот так. П.c. НОГИ В РУКИ И К ВРАЧУ .... пока у тебя кость не затвердела в таком состоянии
Ответ
Clavia 15:10 21.12.2014
Завтра звоню Тетерину, отпишусь, что скажет.
Самолеты я боюсь, если выбирать, то в дальние страны. А сутки в поезде можно вытерпеть.
FirsikS, ты живешь в Москве, рядом Багиров, тебе легче! Иногородним труднее.
Я хочу заново удлиниться, вот в чем проблема!
Может какие упражнения поделать, чтобы Х убрать?
Боюсь, что Тетерин скажет, так бывает, ничего страшного, со временем стопчется регенерат.
Длина осталась прежней, кость не просела, просто вывернулась.
Ответ
Lena2881 16:17 21.12.2014
Clavia, срочно к врачу!!! Что значит кость просто вывернулась??? Это и есть проседание. Так оставлять нельзя!!! Ты можешь остаться инвалидом, о каком удлинении ты сейчас говоришь. Пусть ставит тебе кость на место и скручивает икс в другой ноги. За счет этого ты еще станешь выше, но сейчас думать надо не о красоте, а о здоровье!!!
Ответ
Аленка 16:19 21.12.2014
Клавия, ужас какой! Как же так! Почему даже удлиняшек Тетерин торопит, я в шоке. И что делать? Может фото в Курган отправить , совета спросить как быть дальше? Пока все равно до Н.Г. и билетов мало и дорого и врачам не до нас в суете предновогодней.. Держись!!!
Ответ
Вера81 16:26 21.12.2014
Клавия, это просто кошмар, я аж ахнула в слух,от увиденного. Тут не самолетов, а случившееся надо боятся, такое упражнениями не исправить и не утоптать.А от фото голени со шрамами,вообще не захочешь оп. делать.
Ответ
Clavia 17:18 21.12.2014
На шрамы мне плевать, займусь ими после второго удлинения.
Добью голени, так как изначально хотела удлинить на 10см. Получается в 2 этапа.
Я 9 месяцев носила аппарат, Тетерин сказал достаточно, пробу прошла (шатал правда легонько), сказал, не наступать на правую ногу.
А у меня на левой сильно разболелись спицы, хочешь не хочешь - наступала... Хожу на костылях.
Главная ошибка в том, что я уехала домой.. Тряска в поезде (я ходила в туалет), лестницы, дома пороги, которые надо перешагивать (в больнице пол ровный).
Получилось вот так!
Ничего, добьюсь своего!

В Кургане меня удлинять не будут, лишь исправят икс и всё! Да к тому же за деньги, без квоты. А мне нужны длинные голени.

Мне не нравятся тетеринские аппараты. Они состоят из сплошного кольца, Илизаровские из полуколец, сочлененных в одно кольцо. Такие, думаю, держат крепче.
Косметикам Тетерин не использует спицы с напайкой, а это тоже минус, не проводит спицы крест на крест (вверх-вниз), как это делает Каплунов (Вера, задумайся).
Беатриса жаловалась, что ей в тетеринских аппаратах было не удобно, #плавала# в них.

Бесплатникам ставит классические Илизаровские, спицы с напайками. Уговорю поставить нормальные(!
Ответ
Lena2881 17:20 21.12.2014
Clavia, ты сильная девушка и конечно добьешься своего, я в этом не сомневаюсь) Только сейчас, срочно прими меры, пусть врач исправляет.
Ответ
цветочек 17:35 21.12.2014
Clavia, да уж.. Слов нет.. Сил, тебе и терпения. В кургане конечно не возьмут по квоте, конец года. В след году если и возьмут, то ты права, переделают и все, удлинять будут наврятли. Принимай меры, и держи нас в курсе!
Ответ
Clavia 17:54 21.12.2014
Напоследок, до выписки и сейчас, дома...
Я сильная, потому что оптимистка, хе-хе)))))

К слову, от Тетерина все уезжали довольные, а вот потом... Как сложилась судьба, просели, не просели, не в курсе.
При мне двое переделывали ноги, одна икс, у второй просели, так как Тетерин ей снял раньше времени, она хотела ехать домой в аппаратах, срастись.
Каплунов на фиксацию домой отправляет, не стремится быстро снять.

пс: голени не длинные, так и просят добавить пяток см))
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: л.JPG
Просмотров: 346
Размер:	340.8 Кб
ID:	16122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: г.JPG
Просмотров: 335
Размер:	443.9 Кб
ID:	16123  
Ответ
цветочек 17:59 21.12.2014
Clavia, действительно кость ушла. И припухло. Пропорции хорошие.
Ответ
Первая ... 36 44 45 46 47 48  ... Последняя
Ответ Up