Педикюр и маникюр - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.11.2011, 23:57   #181
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
KSU-Is, да, 2 часа не меньше!!! Я наращиваю гелем. Сначала типсу клеили, сейчас она сросла, теперь просто гелем выкладываем на ноготь. Ну мне еще рисуют под гель. И вот только цветочки, а на другое мой мастер не способен
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0012.jpg
Просмотров: 79
Размер:	1.91 Мб
ID:	8547   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0072.jpg
Просмотров: 72
Размер:	1.97 Мб
ID:	8548  
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 01:22   #182
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Авдошка, 2 час-много очень. Аккуратно сделано!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 20:40   #183
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо, Ксю!! Вот и сижу 2 часа....завтра опять иду на коррекцию, быстро время пролетает
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 21:05   #184
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Авдошка, я в инете посмотрела, как гелем делают, если на типс (без построения с формой-о, ужас!), то реально быстро, коррекция еще быстрей. Я так поняла гель гибче акрила, сам выравнивается. Акрил надо знать, как ставить+ застывает быстро.
Вид гелевых реально красИвее.
Надо будет гель попробовать...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 01.12.2011 в 21:05..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 21:14   #185
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Вид гелевых и акриловых практически не отличается, все зависит от мастера... Но гелевые ногти больше блестят. Гель делать немного дольше, так как акрил застывает сам, а гель нужно сушить в лампе. коррекцию делать гелем, можно и на акрил, все держится:)
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 21:27   #186
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ксю, ну не знаю че так долго.
Алиби, а ты что наращиванием тоже занимаешься???
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 21:40   #187
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Авдошка, да, у нас с мужем магазины, с материалами для наращивания ногтей. И школы , где обучают наращиванию. Так что я на ногти целыми днями смотрю, бывает тоже делаю, но себе не люблю, долго очень получается, так как себе не очень удобно.. Хотя есть мастера, которые делают и довольно успешно:)

Последний раз редактировалось Alibi; 01.12.2011 в 21:41..
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 21:50   #188
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ого, круто!! Алиби, ты бы нам все точки над "И" сразу бы и расставила!!!
Ты в этом все понимаешь. Вон и Ксю тоже наращивает.
А я вот думаю...хватит ли у меня терпения самой все делать. или зря деньги выкину на все причендалы..???
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 03:02   #189
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi, неее....вид гелевых отличается от акрила: они прозрачнее на порядок. Акрил, даже прозрачный, мутнее гораздо. Ну и блеск опять же.

Цитата:
Сообщение от Alibi
у нас с мужем магазины, с материалами для наращивания ногтей. И школы

Ого! Класс! И молчит, главное! Кстати, доходный бизнес? Так, ради интереса....

Последний раз редактировалось KSU-Is; 02.12.2011 в 03:02..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 23:58   #190
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
и не говорите, молчит же ведь
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 10:53   #191
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Да не молчу, говорю же:) Мы покрываем акрил, гелевым финишным покрытием, сушим в лампе и он становится как стекло.
KSU-Is, насчет доходов нормально, особенно учитывая, что у меня муж лишнего не потратит, все вкладывает! Вот выпросила обещание, что откроем пятый магазин и салон и все остановится! Потому что деньги зарабатываются, но ничего не тратим:) . Вот в понедельник открытие магазина у нас! Живем на работе:)
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 14:34   #192
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi, ух ты! Классно! Ты совмещаешь приятное с полезным...приятно же работать с красотой....разбираешься во всяких материалах....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 01:58   #193
Юлиана 25
Активный участник
 
Аватар для Юлиана 25
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 169
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Авдошка,самому,конечно, сложно наращивать.правой рукой ещё ничего,а вот левой напрягает очень.да и форму тяжеловато вывести.акрил многие клиенты выбирают потому что прочнее.гель более хрупкий.но вот запах у акрила,конечно,просто ужас!!!!в работе,на мой взгляд,акрил лучше гораздо.хотя,наверное,кто к чему привык.кто-то ни за что гель не променяет.KSU-Is,по поводу коррекции в 40 минут-я первый раз такие сроки слышу.сомневаюсь,что качественно можно с покрытием сделать за такое время.можно,конечно,просто опилить границу перехода материала и доложить заново,не выпиливая досконально все воздушные карманы,если они есть.но оставлять их чревато.очень мало времени.Alibi,а с какими материалами работаете?
Юлиана 25 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 18:08   #194
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Угу, знаем мы такие коррекции за 40 минут.. 1,5 года работала мастером, потом как в ноги увязла и все.. Пока к работе не возвращалась. Но у меня уходило 2,5 часа миниммум, чтобы сделать все как надо. сейчас сама хожу на коррекцию к девочке, тоже пилит 2,5 -3 часа. Зато ж мне ногти нравятся.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 19:33   #195
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Юлиана 25
но вот запах у акрила,конечно,просто ужас!!!!

Это да. Весь дом воняет.

Цитата:
Сообщение от Юлиана 25
KSU-Is,по поводу коррекции в 40 минут-я первый раз такие сроки слышу.сомневаюсь,что качественно можно с покрытием сделать за такое время.можно,конечно,просто опилить границу перехода материала и доложить заново,не выпиливая досконально все воздушные карманы,если они есть.но оставлять их чревато.очень мало времени

Нет, нет! Все выпиливая, все стачивая, распределяя. Все досканально! Просто рука у мастера хорошего уже набита! Реальное время.... Ну чааас максимум....В Израиле наращивают ногти уже черт знает сколько времени, когда в России еще об этом не знали даже. Тут у каждой нарощены, они очень хорошо (в большинстве своем, местные (как раз- не русские)) делают.
А вот в Америке слишком быстро. Там я насчет качества сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от Ляля
тоже пилит 2,5 -3 часа

Только на коррекцию?? Даже я меньше времени трачу (не спец)...Да нет, это ооочень долго! Я в этот раз, первый раз с нуля (обычно только коррекцию делала сама, т.к. изначально наростила у своего мастера-соседки),начав с наклеивания типсов и до конца сидела 3 часа. А только коррекция... Может она толстенные слои кладет, что потом их спиливать надо...Не знаю...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 05.12.2011 в 19:36..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot