Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ) - Страница 49 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 19.07.2010, 21:13   #721
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Передайте Оленьке наши поздравления)
Алинка вне форума  
Old 19.07.2010, 21:31   #722
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Только что говорила с ОЛЕЙ!!!Она веселенькая,голос бодренький,ей сегодня сделал Р.Д.оп! Все хорошо прошло.Сейчас отдыхает.Просила всем передать привет,на связь она выйдет только по возвращению в Киев. Вот так! Наши поздравления!
Аленка вне форума  
Old 22.07.2010, 15:16   #723
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки привет,вчера меня оперировали в Ортоспайне врач Багиров)
ножки чуть ноют,но это не мешает мне улыбаться)))))коленьки ровные устранили ротацию дабавили медиал усе пока на ноги не вставала обезбаливаюший аппарат мешает встать, лежаче м положение ноги нра я их люблю))вообщем я счстлива)))скоро дистрацию буду крутить,АБ сказал оканчаельно после дистрации посмотрим надоли крутить убрать что нить и Фиксация:D
sofi вне форума  
Old 22.07.2010, 16:05   #724
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Софи, ура, поздравляю с удачной операцией
Iam вне форума  
Old 22.07.2010, 16:08   #725
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Софи, ура! Поздравляю Хорошо, что ножки уже сейчас нравятся, дальше они будут только лучше. Ты очень решительная :) Удачи!
Мечталка вне форума  
Old 22.07.2010, 17:15   #726
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
спасибо огромное вам девочки.
Приходил док Фахри сделал перевязку,поднл на ноги,встать совсем не больно было,ходила уверенно ровно,а не пингвин как первый раз.видемо второй раз все легче удаетсяноги подымаю сама не держа за кольцами:Dстранно мне ноги нра по сравнению что было,а доктору Фахри нетон говрит может из-за м/б кости,думаем удлинить и чуть медиала добавить:)
sofi вне форума  
Old 22.07.2010, 17:40   #727
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Софи, как бысторо время пролетело! может и действительно со второй оп легче! Слушай врачей! Они плохого не посоветуют! Отзывы ведь у них хорошие! И после всех манипуляций на безпроблемную фиксацию! И приехать только на снятие!
Света вне форума  
Old 22.07.2010, 17:59   #728
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Софи, поздравляю!!!! Ты заслужила красивенькие ножки! Фахри перфекционист! стремится к идеальному результату!
golden-kid вне форума  
Old 22.07.2010, 19:03   #729
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Светик,Голден спасибо за поздравление,я во всем слушаюсь врачей)))знаю что они профи в этом деле)))мне внизу 4 спицы сквозные добавили,мои Аб не убрал сказавь мешать точно не будут.
и вообще они сегодня по три четыи раза зоходили))спасибо им за все и за мою улыбку тоже:D
sofi вне форума  
Old 23.07.2010, 01:24   #730
Ириска@
Авторитет
 
Аватар для Ириска@
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 336
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
Ириска@ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Софи, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя! Вот увидишь сейчас все у тебя получится, все в этот раз будет хорошо и ножки будут замечательные! Слушай во всем наших докторов. Они всегда всем помогают.
Ириска@ вне форума  
Old 23.07.2010, 08:47   #731
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Софи, поздравляю с удачной операцией! Хорошее настроение, позитив так и льется с тебя:) Результат обязательно будет шикарным.Еще раз поздравляю!
Lulu вне форума  
Old 23.07.2010, 10:36   #732
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
спасибо вам огромное за поддержку теплые слова и пониманиея вас всех лю
я не чувствую что меня вчера оперировали:Dхоча бегать скакать кричать от радости:D:Dно увы здесь мне даже голаву не разрешили помыть:confused:
sofi вне форума  
Old 23.07.2010, 12:19   #733
annita
Пользователь
 
Аватар для annita
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
annita на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем большой привет! Вчера наконец-то вернулась в родной Барнаул из Москвы) Завтра будет две недели после операции :) В Ортоспайне мне сделали одномоментную коррекцию с ротацией на 8 градусов) Можно было раньше приехать, но пришлось ждать - АБ уезжал) С ногами все хорошо, было больновато первые дня три, а потом вообще ничего не болело, разве что при ходьбе немного) Вот такие пока у меня дела)
annita вне форума  
Old 23.07.2010, 12:26   #734
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Annita, поздравляю с операцией! Переделывай линеечку, она стала неактуальна :) Супер, что все прошло почти безболезненно, желаю, чтобы и дальше все было без проблем!
Мечталка вне форума  
Old 23.07.2010, 14:13   #735
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
annita, поздравляю с ОП Желаю безпроблемной фиксации и скорейшего снятия:)
Lulu вне форума  
Благодарность от:
Aisha (22.07.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot