Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 37 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.11.2010, 22:46   #541
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Энжи, а когда у тебя операция-то? Я что-то упустила этот момент.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 20:58   #542
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Иринка, спасибо за рекомендации! по поводу лежать и кушать это точно. надо контролировать себя! Операция у меня должна быть на след неделе. не буду уже откладывать до лучших времен.хорошо бы сбросить вес, но что ж теперь делать. только вот у меня эрозию обнаружили. надеюсь с этим делают операцию:confused:
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 21:28   #543
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, удачи! И не объедайся там в больнице всякими плюшками:D. А на счет эрозии... Это не является противопоказанием для оперативных вмешательств, на сколько мне известно Если подсуетишься, успеешь решить эту проблему.
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 22:35   #544
patuljak
Пользователь
 
Аватар для patuljak
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
patuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючек
подарков:(1)
Доп. информация
Вопрос беременность

А еще вопрос - после снятия аппаратов сколько времени нельзя беременеть?
patuljak вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 10:52   #545
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
patuljak, есть отдельная тема, посвященная твоему вопросу http://legscorrection.ru/forum/showt...6337#post56337
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 16:40   #546
ameli
Новичок
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ameli на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос боль

девочки,меня конечно все равно это не остановит,но все таки хотелось бы спросить,неужели это правда,что потом ноги будут болеть на погоду или это все таки индивидуально?это мне муж так говорит,он в шоке от того что я собралась делать,кричит,пучит глаза и дурочкой меня называетони у меня и так в коленях после ходьбы болят и чувство распирания в стороны,так что чего то другого я не боюсь.все отдам за то чтобы в моем шкафу появилось маленькое черное платье:)
ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 16:57   #547
KVIKI
Новичок
 
Аватар для KVIKI
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(10)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
KVIKI на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ameli, скажу из личного опыта у меня ноги вообще не болят на погоду. Я тоже думала,что будут реагировать на изменения погоды, но я думаю все индивидуально.
KVIKI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 20:47   #548
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Амели, ноги болят на погоду, это правда. Ну не то чтобы болят, но ноют. Ощутимо. Чем больше времени проходит после операции тем чувствительнее.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 05:55   #549
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
ameli, у меня 11 лет прошло после удлинения! ничего ни разу не болело у всех по разному думаю)
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 20:03   #550
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос через какое время после снятия можно водить машину

подскажите, где-то видела ответ на свой вопрос, но не могу найти где именно..А через какое время после снятия можно водить машину? у всех индивидуально или есть какие-то общие рекомендации?
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 20:47   #551
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я через неделю , начала , хотя другую , совсем не привычную по габаритам. Некоторые вообще в аппаратах водят, я не рисковала, необходимости острой не было.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 22:12   #552
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Василиса, я так же как и Эра села через неделю после снятия, думала разучусь ездить ан нет, как будто вчера еще рулила. Но у меня автомат, там проще Я так думаю сядешь и сразу поймешь, можно уже или стоит чуток подождать
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 14:16   #553
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Василиса, а я вчера взяла и села за руль. В области штырей был маленький дискомфорт. То есть , если я в аппаратах смогла, то без них ты точно сможешь ))
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 15:59   #554
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я впервые села через неделю после снятия. У меня механика, тугое сцепление, а левая нога как раз была больнее. Было очень некомфортно + боялась проседания от усилий. Поэтому ездить стала через 2 недели после снятия, первые пару дней наша сумасшедшая московская движуха напрягала с непривычки, потом как будто и не было перерыва.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 16:39   #555
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лола, я аж упала, как увидела, что ты за рулем в аппаратах ездишь Во даешь!!!! Молодчина! Я не отважусь... Я и без аппаратов перед тем новым годом две машины поколотила (полоса какая-то несчастливая была....ну и водитель я, наверное, никудышный ) Так что рисковать не буду
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot