Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 90 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 09.09.2010, 17:11   #1336
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Busenitsa
я на консультации так и не добилась ответа что же все таки лучше мне - сказал сама решай=)

Да, а потом говорит - ну ты же сама так хотела, я тут ни при чем
kapelka вне форума  
Old 09.09.2010, 17:20   #1337
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
+1
Где то я уже читала, что так именно он и сказал.

Последний раз редактировалось belochka; 09.09.2010 в 21:56.. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
Pears вне форума  
Old 11.09.2010, 15:40   #1338
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Благодарна Летней за её смелость,за то,что "открыла" глаза многим девочкам,которые хотели делать операцию у Кулеша.Каждый конечно вправе выбирать своего врача,но может только благодаря ей я не совершила самую большую ошибку в жизни...
Ушла в молчаливое наблюдение и долгое время ничего не писала.Говорят бывает послеоперационная депрессия,могу сказать,что есть и доопрерацоинная,когда мечта твоя вот-вот..только дотронуться,а обстоятельства не позволяют:confused: Обращалась раннее со своими вопросами-расспросами..Определилась вроде бы с врачом,это Багиров..вот и хотела проконсультироваться с вами,получить так сказать авторитетное мнение.Вообщем,хочу одномоментную ОП,опустить малоберцовку и немного медиала,единственное о чем думаю,нужна ли мне ротация,т.к. Кулеш посеял зерно сомнения по поводу этого..Как думаете,правильный ли у меня "настрой"

Последний раз редактировалось Алияшшка; 11.09.2010 в 15:42..
Алияшшка вне форума  
Old 11.09.2010, 16:30   #1339
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алияшшка, не вижу смысла трогать колени... :confused: По фото они прямые Медиал точно нужен, думаю... Насчет малоберцовки, смотри сама, если есть время, то опускай, но вообще она у тебя не выпирает сбоку... :confused:
Lady_Nadin вне форума  
Old 11.09.2010, 17:05   #1340
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алияшшка, ты же к Багирову собралась,он тебе по КТ все и скажет,что надо,что не надо.Не забивай даже себе голову!
Olesa вне форума  
Old 11.09.2010, 18:17   #1341
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алияшшка, колени трогать не надо
Алинка вне форума  
Old 11.09.2010, 18:44   #1342
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Алияшшка,у меня правое(...или левое...не важно)колено ротировано совсем немного,так мне и то не стали делать ротацию,а у тебя ровненькие коленочки,так что и без этого обойдёшься:D
Кити вне форума  
Old 11.09.2010, 19:29   #1343
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо,девочки,успокоили.. на самом деле не буду забивать голову,если скажет надо,то уж..А как на счет опускания малоберцовки?Просто,я не хочу столбики,мечта о трех заветных дырочек не покидает меня. Кулеш мне в свое время сказал,что у меня очень искривлена щиколотка,"дугой" и посоветовал двойной перелом,но я надеюсь исправить эту проблемку небольшой дистракцией?!Как думаете?
Алияшшка вне форума  
Old 11.09.2010, 20:24   #1344
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Привет всем, вот и я решила показать свои ножки. Планирую оперироваться в Волгограде, не могу решить Тетерин или Каплунов, хотя Бородайкевич тоже нравится. Хотелось бы неполную, но кто знает. Девчата, посоветуйте. Багирова рассматривала, но по некоторым причинам не подходит. Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00762.JPG
Просмотров: 99
Размер:	435.3 Кб
ID:	4725   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00766.JPG
Просмотров: 85
Размер:	433.0 Кб
ID:	4726  
Pears вне форума  
Old 11.09.2010, 20:48   #1345
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я бы полную сделала! Чтоб медиальчиком дырочки под коленками убрать................И мне кажется, что на левой нужен будет больше мелиал, да и голени таким образом 100 сойдутся, а так только колени сведешь. :) Я вот еще порасматривала, может еще удлиниться на 1см-1,5. Сгладить внешний контур и МБ опустить(она вроде ярко не торчит, но мне кажется так вообще класс будет!

Последний раз редактировалось Света; 11.09.2010 в 20:50..
Света вне форума  
Old 11.09.2010, 21:16   #1346
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Света, спасибо тебе за твой совет. С одной стороны, хочется меньшими болями обойтись, я имею виду неполную, но с другой стороны, если делать, то делать на 100%, а это полный перелом. Значит, Каплунов.
Pears вне форума  
Old 11.09.2010, 21:21   #1347
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Pears, конечно надо делать по полной...боль быстро забывается а потом пожалеете что не сделали идеальные ножки...
Алинка вне форума  
Old 11.09.2010, 21:30   #1348
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тем более Каплунов очень часто делает одномоментно (это конечно если без удлинения), но вот сделает ли он медиал это ещё вопрос который нужно с ним обговорить
shagwell вне форума  
Old 11.09.2010, 22:21   #1349
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алияшшка, у меня тоже щиколотки кривые :( И я отказалась от двойного перелома, я конечно хочу прямые ножки, но не до такой степени, чтобы уж совсем все голени переломать Хотя может, если бы было побольше времени, и возможность находится весь срок, как минимум поблизости от клиники, то может и сделала бы... :rolleyes: А небольшая дистракция, мне кажется, проблемы этой не решит, хотя конечно возможно слегка улучшит ситуацию... :confused:
Pears, тут все зависит от тебя... Если есть возможность (время, финансы) сделать ножки улётными, то - полный перелом, медиал и небольшое удлинение.
Lady_Nadin вне форума  
Old 11.09.2010, 22:29   #1350
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, спасибо вам за советы, а скажите, кто из хирургов к моим ногам больше подходит. Не скажу, что время и финансы особо позволяют, но поднатужиться можно, хотя Багирова за 170 тыс. вряд ли потяну.

Последний раз редактировалось Pears; 11.09.2010 в 22:55..
Pears вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot