Депрессия.net - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.06.2010, 18:58   #151
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Викусь, ты меня убила прям. Что ж тебе в твоих ногах не нравится? красивые ноги, ровные и стройные, не только штанишки в обтяг но и юбочки носить. Какое переделывать , ты чего?????
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 19:10   #152
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Ляличка меня мысль о том , что они будут не ровные просто убивает . Я ножки девочек во время фиксации и готовый результаты сравниваю,и начинаю понимать , что у меня они за счёт внутренней части колена смотятся очень страшно , и если и потом это так останется , то избавляться от этой неудачной части только с помощью липосакции , а потом начинаю думать , что сделав липосакцию колени не сойдутся , просто довожу себя очень сильно , даже не могла представить , что тема ног для меня станет такой болезненной и после ОП. А главное отвлечься не могу , ничем не могу себя занять . Вот так наверно с сума и начинают сходить.
Может действительно раньше времени паникую?

Последний раз редактировалось Викуся; 20.06.2010 в 19:10..
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 19:18   #153
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Викусь, ты что имеешь в виду вот эту "пушечку треугольную" на внутренней части колен? Так нормально все, красиво. Она так и должна быть. посмотри, она у всех есть. Мне когда колени наконец развернули я наоборот радовалась чо она у меня оказывается есть, и что наконец ноги нормально стали выглядеть. А ты липосакцию собралась делать. Прекрати панику. И ножки хорошие, икса нет, и вот сто раз посмотрела на твои. только убедилась еще раз что мои нужно на икс немного докрутить, а то вот у меня точно колени не сомкнутся.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 19:30   #154
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Ляличка наверно ты права, буду ждать , АБ тоже сказал , что всё будет хорошо , и что я слишком паникую. Девочки , это просто крик души у меня , выплакалась на форуме , мне и полегчало , извините
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 23:08   #155
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, если у вас подушечка, то что тогда у меня:D Мне вообще в пору повеситься, а я наоборот счастлива, пусть ноги полные и икс большой, да и шрамы будут ой ой ой какие, но мне мои ноги всё равно очень нравятся.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 00:00   #156
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Вика, ноги отличные!
просто сроки нахождения в ап дают о себе знать))))
отставить сопли и панику - лапы оч хорошенькие)))
блин мне тогда со своими вообще повеситься надо!
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 00:11   #157
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Зин, отличное понимание и отношение. Я тоже не избежала депрессивных мыслей, то икс , то о мерещились. Потом успокоилась, просмотрев галерею с результатами. Заглянула в свой альбом с исходным вариантом ножек и успокоилась.

у меня это давненько было, сейчас депрессую только о свободе...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 00:17   #158
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era, меня депрессия тоже не миновала. По началу жутко парилась, а теперь как то успакоилась. Посмотрела на ножки своих коллег по работе, у меня чисто женский коллектив, и поняла, что я буду просто звездой после снятия:D
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 17:07   #159
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ой... Была сегодня у психолога, записалась на консультации. Ну и давай, как обычно плакать, изливать всю накопившуюся боль! Она мне строгим, уверенным голосом сказала, взять себя в руки, и только тогда мы сможем решить все проблемы! В общем - мне понравилось! Наверное я мазохистка! :D
Задала вопрос, который меня мучает, точнее - бесит! :( Причём - довольно сильно! Почему, девчонки, сделавшие операции по улучшению внешности (удлинение ног, пластические операции) так плохо относятся к некрасивым, маленьким, или кривоногим девчонкам, унижают и оскарбляют их, расхваливая себя и навязывая стандарты красоты! Психолог ответила, что операция - это очень больно, месяцы ходить в аппаратах, терпеть боль, поэтому они так себя ведут! Рассказала об одной пациентке, в 14 лет её обсмеял и отверг любимый из-за лопоухости, она до 23 лет заработала денег и сделала операцию! Вот это я понимаю - сильная девчонка!! Не то, что я - мямля и бояка...
Не знаю, может быть я уникум, или обычный лицемер в глубине души, но мне в голову не приходит унижать некрасивых, полных, кривоногих, маленьких! Ничего смешного и стебливого я во внешности не нахожу! Наоборот, я понимаю их: может денег нет, или просто не хотят, устраивает такая внешность. Я готова к болям во время удлинения, к всевозможным осложениям, и удлинив ноги я - полюблю себя, я буду любить своё тело, радоваться жизни, буду свободна и независима, уверенно и спокойно относится ко всему! А не унижать некрасивых из-за того, что не делают операции.
Да, мне очень больно, и я - сильно и глубоко завиджую тем, которые делают операции, хвалясь при этом, они лучше и сильнее меня!
Простите, что вот так в лоб, просто выговорилась... :(
PS: брекеты пока не вставила, сейчас лечу ЖКТ, если через 2-3 месяца полностью вылечусь - поеду на операцию! А если нет - тогда через 2 года, после исправления прикуса!

Последний раз редактировалось Clavia; 24.06.2010 в 17:10..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 17:28   #160
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А кто так себя ведет? Не встречала таких девочек, которые сделали операцию и клюют, других:confused:
Наверное каждый слышит , что хочет слышать.
Доктор прав, надо себя любитьтакой какая, есть. Я себя и до операции любила и ножки свои тоже.
Даже когда доктор опрос делал перед операций, был такой вопрос нравятся ли вам ваши ноги ? Я сказала -да! Он спросил, смеясь -может тогда не будем ломать?
А изменив что-то вряд ли себя больше полюбишь, просто это дает больше свободы.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 17:38   #161
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А почему меня не спрашивали?:confused: Или это и так было очевидно!:D
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 17:43   #162
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
не зна.. там еще вопросы
когда стала обращать внимание на ноги
носишь ли мини юбки
еще какие-то не помню, наверное для статистики
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 17:48   #163
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Клавия, ты хоть понимаешь, что невольно обижаешь девочек с форума, говоря, что "сделавшие операции по улучшению внешности (удлинение ног, пластические операции) так плохо относятся к некрасивым, маленьким, или кривоногим девчонкам, унижают и оскарбляют их, расхваливая себя и навязывая стандарты красоты!"

Здесь нет таких и не было!!! Выкинь уже из головы мысли, которые отравляют тебе жизнь.
Выздоравливай и люби себя!!!!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 17:50   #164
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Клавия, у нас наоборот многих отговаривают ножки ломать.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 18:21   #165
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я вот тоже как Эра, люблю себя. Я у себя одна. Даже щяс целую свои колени, разговариваю с ними - говорю что они у меня самые самые!! Морально подготавливаю))):D
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot