Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Моделирование исправления искривления ног
Roman 11:48 12.02.2011
OIlC, мне тоже смутили коленки вовнутрь ...думаю будет нужна ротация
Ответ
OIlC 13:04 12.02.2011
Большое, спасибо за комментарии.
Пока для себя рассматриваю, только Тетерина ( проблема со временем).
Ответ
Летняя 15:59 12.02.2011
Если проблема со временем, зачем вообще ноги -то ломать?
Я тоже в свое время по понятным причинам к Кулешу обратилась(дешевле и мой город)
и что в итоге?
это же не в магазин сходить и купить новые ноги!
Ответ
patuljak 17:00 12.02.2011
Летняя, судя по фотографиям, у тебя прямые щиколотки были изначально. Просто как сама пишешь, кость под углом была. А у меня, например, видна кривизна самой кости в щиколотке. Но очень хочется верить, что от перераспределения мягких тканей и от того, что колени сойдутся, то в целом щиколотки будут выглядеть намного лучше.
Ответ
Мечталка 11:21 13.02.2011
У меня тоже кривущие на мой взгляд были щиколотки. Делала неполный перелом. Конечно они не идеально прямые стали, но в общем с перераспределением мягких тканей ноги смотрятся хорошо, комплекс щиколоток и вообще по поводу ног у меня ушел :)
Ответ
Света 14:16 13.02.2011
Летняя, мне тоже кажется, что как раз щиколотки у тебя прямые. И вообще посмотреть вроде вся и кость ровная, только что как пишите под углом лежит. Не знаю как еще выразиться. А вот у девченок вроде косточка дугой, даже через мышцы видно. Оно как-то отсвечивается. это особенно должно быть видно в блестящих колготках. Но даже если дугу в одном месте сломать и выпрямить, тот она будет прямее выглядеть. Может так и со щиколотками получается....................И все ровно смотрится ж вобщем!
Ответ
patuljak 21:40 13.02.2011
Мечталка, Света, ваши слова да богу в уши! Очень надеюсь на то, что хоть как-то щиколотки попрямее будут казаться.
Ответ
urpylllka 13:44 14.02.2011
А для меня прямые лодыжки важнее сомкнувших коленок, поэтому еду ломать лодыжки.
Ответ
Света 18:51 14.02.2011
urpylllka, потому что у тебя очень красивенькие ножки.Лодышки сломаешь и коленки сомкнуться этим нижним переломом.
Ответ
шмель 17:35 16.02.2011
urpylllka, мои ноги так на твои похожи...ой как меня мои щиколодки "напрягают". Выложу тоже фотографии. А тебе осуществления мечты с наилучшим результатом!!!
Ответ
777 12:20 04.03.2011
Уважаемые опытные форумчане!
Выскажите, пожалуйста, свое мнение на счет моих О-шек нужна ли мне ротация, медиализация, нужно ли МБ опускать?
Пожалуйста, дайте свои советы по выбору хирурга. Я уже замучилась - операцию решила делать давно, но все время сомневаюсь по поводу методов операции и, соответственно, выбору врача. Сначала думала о Тетерине (фото с его моделированием как раз и прилагаю), а потом о Багирове ...
Все читаю этот форум, смотрю и смотрю ваши фото, а определиться никак не могу, крыша уже едет :((( Помогите, плз!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT970.JPG
Просмотров: 201
Размер:	77.5 Кб
ID:	6027  
Ответ
marihka 13:08 04.03.2011
777, Моделирование отличное!))Тетерин подойдет,зачем полный перелом делать?
Ответ
777 16:39 04.03.2011
Мариша, спасибо большое за ответ! :)
Согласна, по моделированию ножки выглядят красиво, но я не уверена как они в жизни после ОП потом будут смотреться ... не будут ли у меня иксить ноги после ОП, если накрутить аппараты так, чтобы голени соединились?
и как на счет ротации, нужно ли мне ее делать?
Ответ
Kate 16:51 04.03.2011
777, мне кажется, что ротация Вам ни к чему.Коленки приямо смотрят. Я согласна с marihka, можно к Тетерину
Ответ
амалия 23:46 04.03.2011
777, Посмотри фото Тетеренских девчонок, там у половины,если не больше, похожие ножки до опер на твои, нравится результат? Если да, то определяйся, мне кажется, его метод тебе подходит. Ротация точно не нужна.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Ответ Up