Вы смогли бы взять приемного ребёнка? - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Дети

Дети В этом разделе обсуждаются вопросы касающиеся развития и воспитания детей.Обсуждение детских садиков, школ и других учреждений для детей...

Результаты опроса: Вы смогли бы взять приемного ребёнка?
да 54 33.33%
нет 19 11.73%
только если не смогу иметь своих детей 30 18.52%
не знаю 59 36.42%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 17.08.2011, 12:58   #61
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от yuki
Все задумки хороши, пока не доходит дело до исполнения.

Вот именно, что тут нужна тщательная проверка всех нюансов,каждый случай индивидуален, каждая семья-это своя история, в которой есть свои психологические аспекты..Кто будет устанавливать критерии и осуществлять отбор, где та грань, кто будет решать кому это необходимо, а кому можно дать шанс?? Мне кажется тут должна быть отлаженная система, а создание таковой требует очень больших усилий и ещё вопрос, насколько она будет функциональна... А так если будет запущен механизм, то на своём пути он будет крушить всё не разбирая...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 18:32   #62
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, как только к нам поступает информация о неблагополучной семье, мы берём её на контроль, постоянные патронажи, сотавление актов, приехали один раз родители выпившие, приехали следующий раз, если ситуация не меняется, тогда об этой семье мы сообщаем в отделение милиции в отдел по делам несовершеннолетних и уже к этой семье ездим не только мы, но и инспектора, раз в неделю мы вместе с инспекторами ездим по семьям совместно. Изъять ребёнка из семьи мы имеем право только с инспектором, если мы с сотрудниками приезжаем одни и видим реальную угрозу жизни для ребёнка, мы вызываем инспекторов и вместе с ними ребёнка изымаем и уже инспектора составляют протокол.
Но вообще в нашей стране дурдом, мы столько раз сталкивались с ситуацией, когда к нам приходили бабушки и жаловались на своих детей, что они пьют и бабушки хотят забрать к себе своих внуков, которым жить в той семье с пьющими родителями, которые не выполняют своих родительских обязанностей, не возможно, а бабушки не могут этого сделать, т.к. не являются законными представителями, только, если родители напишут заявление о том, что они отдают детей на воспитание бабушке, а если не напишут, то и всё, будут такие дети жить вместе с пьющими родителями, пока мы вместе с инспекторами не заберём их и не поместим в приют (мы имеем право и на время пребывания детей в приюте, будем их законными представителями), вот такой дурдом при живых нормальных бабушках.
yuki, мы детей изымаем, когда существует реальная угроза жизни для ребёнка. У нас на контроле много семей, к которым мы приходим и родители выпившие, да дети грязноваты, дома бардак, но в холодильнике все продукты питания имеются, спальное место у детей есть, вещи есть, дети здоровы и мы не можем забрать таких детей, т.к. родители в принципе выполняют свои родительские обязанности. Но это тоже до поры до времени, если родители постоянно пьют без передышки, тогда уже решается вопрос изъятия детей. Здесь никто не говорит про светлое будущее, здесь речь идёт о сохранности жизни, вот пример, мамочка у нас тут одна 19 лет, выпивает постоянно с молодёжью, в очередной раз запировала и даже не заметила, как у неё ребёнок 2-х лет выпал с окна 5 этажа, благо с ребёнком всё в порядке и ни одной царапины, просто чудо, что остался жив, только через 20 минут заметили, что ребёнка нет, кинулись искать, а он под окнами на улице, поэтому иной раз у таких родителей нужно забирать детей, чтоб сохранить им жизнь, к сожалению не всегда это получается, несколько лет назад у нас так же молодая мамочка оставила 3-х месячную дочку, покормила её и положила спать, а сама вышла во двор посидеть с молодыми, выпить пива, а ребёночек ворочался, был в чепчике и перевернулся и упал между кроватью и диваном и повис на чепчике, который его задушил, мамочка вернулась, а ребёнок уже труп.

Последний раз редактировалось ТиНочка; 17.08.2011 в 18:47..
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 18:39   #63
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, Пока Тиночка не ответила, скажу, что у нас в Израиле отбирают по малейшему тревожному звонку. Я считаю-это иногда перебор. Стольким семьям жизнь попортили!
У нас ни дай Б-г ребенок придет в садик, школу с синяком на руке или ноге, все! К нему направляют Соц.работника и начинается! Причем они у нас вообще не пробиваемые!
Часто все это оправдано, но есть много случаев, что ни за что родителей и детей разлучили...Ну просто ребенок играл, поставил синяк. Они думают, что родители его бьют. Или следить надо лучше!
Я помню в детстве вечно в синяках была-лазили везде: и по вырытым катлаванам на стройке и по гаражам, да просто падали, колени сдирали....Как тут родителям уследить?

Последний раз редактировалось KSU-Is; 17.08.2011 в 18:40..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 18:51   #64
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ксю, у нас тоже тут смешно так получилось, ребёнок пришёл в школу и плачет, у него спрашивают, что случилось, он говорит, что мама избила, всё тут же маму на комиссию, как жестокое обращение с ребёнком, а она всего навсего шлёпнула его по заднице, т.к. он матерился, а вообще семья благополучная, но сейчас их поставили на учёт и мы обязаны их посещять
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 19:00   #65
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ТиНочка, ну вот...практически ни за что, ни про что. У нас ни дай Б-г ты ребенка шлепнешь, особенно на людях, тебе трындец!
Но вооюще, я считаю, что должны быть другие методы-без рукоприкладства.
У моей соседки детям 6(м) и 4(д) и еще девочка грудная. Так когда они начинают хулиганить, она говорит им обычным голосом "ты хочешь, чтобы мама начала сердиться?"...Все, дети сразу приходят в себя. Я спрашиваю ее, а как ты сердишься? Она говорит -никак! :) Я, говорит, даже сама не знаю, как бы я сердилась, потому что до этого ни азу не доходило. :) Дети не хотят видеть как мама сердится и просто перестают хулиганить. Наверное,они где-то видили, как "сердятся" и знают, что это что-то неприятное будет в их адрес и просто сами не доводят ждо этого.:) Вот это дело!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 17.08.2011 в 19:05..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 19:03   #66
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
KSU-Israel, похоже что в России начинается то же самое.
расскажу историю из жизни.
Я живу у своей сестры, ее сыну 3,8 лет. В субботу вечером они пошли к соседке попить чайку, и так получилось, что в процессе игры с соседским мальчиком(ровесник) племянник оступился. Ножка разболелась, и на следующее утро мы решили(дуры!) съездить в травмпункт, поликлиника-то не работает. Все отлично, ножку глянули,ничего серьезного, и просто отпустили домой. В понедельник утром сестра и племянник проснулись от грохота, стучались в дверь, притом очень настойчиво. Побежала сестра открывать ворота и дверь. Вторгаются (иначе не скажешь) две тетки, прямиком домой и осматривать комнаты. Это значит, смотрят, в каких условиях живет ребенок. В общем, напугали, наследили, и ушли, вызвав в отдел(не помню, как он называется).Писала там сестра объяснительную.
Этим же летом нам пришлось еще раз обращаться в травмпункт, уже ситуация была чуть серьезней, вторжение утром в понедельник повторилось.
Вопрос: в третий раз в травмпункт соваться наверное не стоит? отнимут еще ребенка у родителей.
А он ооочень подвижный, невозможно уследить.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 19:08   #67
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, да....жесть! Действительно, так и начнешь задумываться, стоит ли обращаться за "помощью", как говорится "догнали и причинили благо"
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 10:04   #68
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Не знаю, куда написать. Думаю, сюда подойдет... Прочитала сегодня вконтакте:

ПОЧЕМУ СПИТ РЕБЕНОК.

Эту статью прочитала несколько месяцев назад. Кто автор, я не знаю.
Все это время она не выходит у меня из головы. Пожалуйста, прочтите.

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал…

Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь негодяй купил себе кирпича одну штуку, да вставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у негодяя этого. Не будет кирпича от меня. Но, судя по тому, как попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов.

Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма. Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе. Никто из опускающих монетку в кулечек не знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно, а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 20 долларов в день. Или – знает? В таком случае – знает, но подает?
Никто из добряков, жертвующих «мадонне с младенцем», не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза. Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдруг как током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставился на малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял, что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным» уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личиком в колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я…

У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд) дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим! Я смотрел на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность.
– Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка.
Попрошайка сделала вид, что не расслышала. Она опустила глаза и закуталась в воротник потертой куртки. Я повторил вопрос. Женщина вновь подняла глаза. Она посмотрела куда-то за мою спину. Во взгляде ее явственно читалось усталое раздражение вперемешку с полнейшей отрешенностью. Я впервые видел подобный взгляд. Взгляд существа с другой планеты.
- Пошел на… – произнесла она одними губами.
– Почему он спит?! – я почти кричал…

Сзади кто-то положил руку мне на плечо. Я оглянулся. Мужчина с типичным лицом рабочего с близлежащего завода неодобрительно хмурил седые брови:
– Ты чего к ней пристал? Видишь – и так жизнь у нее… Эх… На вот, дочка, – мужик вытряхнул из своей огромной пятерни монетки.
Попрошайка перекрестилась, изобразив на лице смирение и вселенскую скорбь. Мужик убрал ручищу с моего плеча, побрел к выходу из перехода. Дома он расскажет, как защитил угнетенную, несчастную, обездоленную женщину от негодяя в дорогой дубленке.

Милиционер, подошедший ко мне в переходе на следующий день, выразился почти так же, как и его «подопечная» попрошайка. И на свой вопрос я получил исчерпывающее:
– Пошел в…
А ребенок спал…
Я позвонил знакомому. Это веселый и смешливый человек с глазами-маслинами. Он с горем пополам окончил три класса, и читает с трудом. Полное отсутствие образования не мешает ему передвигаться по улицам города на очень дорогих иномарках и жить в домике с бесчисленным количеством окон, башенок и балкончиков. Знакомый был весьма удивлен моей уверенностью в том, что весь без исключения подобный бизнес контролируют представители его национальности.

Я узнал, что в Киеве попрошаек «держат» и молдаване, и украинцы. Причем, первые специализируются, в основном, на «инвалидах войны». Мы часто видим их на переходах и светофорах, снующими буквально под колесами машин. Мнимые афганцы «работают» также и в метрополитене.
Всевозможными «больными», хромыми и «приехавшими делать операцию» заведуют с равным успехом как украинцы, так и цыгане. Бизнес этот, несмотря на кажущуюся стихийность, четко организован. Курируется попрошайничество организованными преступными группировками, и деньги, брошенные полунищими прохожими в кулечек «обездоленного инвалида», уходят «наверх». Причем, настолько «наверх», что, узнай об этом сердобольный прохожий, он потерял бы сознание от удивления. Детей берут в «аренду» у семей алкоголиков, или попросту воруют. Но это все, что говорится, цветочки.
Мне нужно было получить ответ на вопрос – почему спит ребенок? И я его получил. Причем, мой знакомый цыган произнес фразу, повергнувшую меня в шок, вполне обыденно, спокойным голосом. Как о погоде сказал:
– Или под героином, или под водкой…
Я остолбенел. «Кто под героином? Кто – под водкой?!»
– Ребенок. Чтобы не кричал, не мешал. Ей с ним целый день сидеть, представляешь, как он надоесть может?
Для того чтобы ребенок спал весь день, его накачивают водкой. Или – наркотиками. Разумеется, что детский организм не способен справляться с таким шоком. И дети часто умирают. Самое страшное – иногда умирают днем, среди «рабочего дня». И мнимая мать должна досидеть с мертвым ребенком на руках до вечера. Таковы правила. И идут мимо прохожие, и бросают мелочь в кулек, и считают, что поступают благородно. Помогают «матери-одиночке»…
… На следующий день я стоял в переходе возле станции метро Л. Милиционера, ответившего мне вчера ругательством, не было видно. Я запасся журналистским удостоверением, и был готов к серьезному разговору. Но разговора не получилось. А получилось следующее…
У женщины на руках лежал ДРУГОЙ ребенок. Мои вопросы попрошайка попросту игнорировала с отрешенным лицом. Меня интересовали документы на ребенка, и, самое главное – где вчерашний малыш?
Попрошайка вопросы игнорировала, зато их не игнорировали торговки, стоявшие рядом. От женщины, торгующей трусиками, я узнал, что мне следует, мягко говоря, удалиться из перехода. К возгласам торговки подключились ее негодующие соседки по ремеслу. Следом за ними – прохожие преклонных лет. В общем, я был с позором выдворен из перехода. Оставалось одно – звонить 02 или искать милицейский патруль. Но милиция нашла меня сама. Сержант, любитель посылать в…, подошел ко мне и спросил документы. Я документы предоставил, и высказал свое мнение по поводу нахождения женщины с ребенком в переходе. Сержант со мною согласился, и… отправился звонить кому-то. Я стоял перед переходом, с полным ощущением того, что пытаюсь бороться с ветряными мельницами. Спустя несколько минут в переходе не было уже ни торговок, ни попрошайки со спящим ребенком…
Когда вы видите в метро ли, на улице ли женщин с детьми, просящих милостыню, задумайтесь, прежде чем ваша рука полезет за деньгами. Подумайте о том, что не будь вашего и сотен тысяч подаяний, и бизнес этот умер бы. Умер бы бизнес, а не дети, накачанные водкой или наркотиками. Не смотрите на спящего ребенка с умилением. Смотрите с ужасом. Ибо вы, прочитавшие эту статью, знаете теперь – почему спит ребенок.

P.S.
Если вы скопируете эту статью себе на стену, ваши друзья тоже ее прочтут. И, когда в очередной раз откроют кошелек, чтобы кинуть монетку нищему, вспомнят, что эта благотворительность может стоить очередной детской жизни.

Последний раз редактировалось Kate; 16.11.2011 в 10:05..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 12:42   #69
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
наслышана про эту систему...никогда не подавала...поскольку предполагала куда деньги уходят....но почему то все равно иногда промелькает мысль"а вдруг здесь другое,вдруг это не очередное звено криминальной цепочки"...все-таки действительно народ мы жалостливый и сами не понимаем,что только способствуем процветанию этого доходного бизнеса...странно,но женщин-попрошаек с детьми я практически не вижу,может не в тех местах хожу,зато других полно...в таких случаях надо действовать,полицию вызывать,разбираться,но что уж говорить не всегда найдется такой человек,как автор статьи,большинство из нас все время спешат по своим делам,заняты своими проблемами,порой просто не замечают,что творится вокруг...а страдают от всего этого беззащитные дети и животные..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 20:45   #70
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, была сегодня в городском доме ребёнка, отвозила Никушины вещи, и увидела маленькую девочку, копию моей дочечки. А какое у неё имя замечательное, редко такое слышала АВРОРА, говорила с заведуещей дет.дома об Авроре, оказывается она сирота, так как в аврии погибли её родители, а её выходили врачи, но вот беда бабушки от неё отказались, так как последствие аварии, одна ножка у неё чуть короче другой. Я приняла для себя решение, я хочу удочерить Аврору. Ножку мы вылечим и будем жить дальше, родителей девочка почти не помнит, поэтому поверит в историю про то что я её настоящая мама. Через многочисленные связи добилась того что мне уже оформялют документы, а девочка уже у меня...... Девочки я счастлива
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 20:50   #71
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Тирамису ....
У Вас большое и доброе сердце, всех Вам благ.
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 21:34   #72
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тирамису. ты умница, на 2х счастливых людей в мире стало больше)
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 21:43   #73
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Tiramisu, это похоже на чудо))) Никакие слова не смогли бы тебе немного унять боль утраты. Нужное лекарство нашлось само- забота о том, кто в этом нуждается. С твоим умением и желанием быть МАТЕРЬЮ ты горы свернешь. Счастья тебе и Авроре
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 21:44   #74
Elena555
Пользователь
 
Аватар для Elena555
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Tiramisu, от всей души поздравляю! И правильно написала
Ins, лучше просто не скажешь!
Elena555 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 22:23   #75
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Tiramisu, видите, жизнь продолжается... Пусть Бог хранит вас и вашу Аврору - Зарю - символ вашей новой жизни!
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot