Стоимость операций по исправлению кривизны ног - Страница 65 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.08.2013, 12:53   #961
Елена99999
Хранитель форума
 
Аватар для Елена99999
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 836
Альбомов(фоток): 6(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Елена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Olenika007, А что входит в эту цену?
Елена99999 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 13:04   #962
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цены кошмарные, а 8400 евро вообще шок!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 13:52   #963
Olenika007
Местный житель
 
Аватар для Olenika007
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 270
Альбомов(фоток): 11(61)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 37 сообщениях
Olenika007 скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Елена99999, операция + 2 недели проживания. Если решу остаться там подольше, то цена за койко-день - 120 евро.
Olenika007 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 13:56   #964
Annezz
Новичок
 
Аватар для Annezz
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Annezz на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Может кому то будет полезна информация.
Моя переписка с центром Да-Винчи, Волгоград.

Здравствуйте!
По коррекции все просто: 55 дней и 192 тысячи за весь курс лечения с
проживанием в пансионате. (при необходимости подробности напишу).
Что касается удлинения, здесь все намного сложнее.
При удлинении на 5 см срок лечения составит около 6-7 месяцев
Базовая стоимость, включающая все медицинские услуги на весь период и
нахождение в стационаре в течении 3 месяцев составляет 400 тысяч
рублей (коррекция дополнительно не оплачивается)
Центр антропометрической косметологии и коррекции

Добавлено через 1 минуту
Условия оплаты: предварительная оплата (возможен наличный и безналичный расчет). Сроки прибытия и проведения операции согласовываются индивидуально. После их согласования пациент заранее сообщает дату своего прибытия, в г. Волгоград, данные поезда или авиарейса. В этом случае его встретит один из сотрудников и доставит в Центр.

Первичная консультация проводится на базе медицинского консультационного центра «Да Винчи». Стоимость консультации — 1000 рублей. Во время первичной консультации проводится: осмотр пациента, фиксируются антропометрические параметры и расчитывается оптимальное и максимально возможное удлинение для данного пациента и проводится компьютерное моделирование предполагаемого результата.

Увеличение роста проводится хирургически, путем наложения специальных аппаратов внешней фиксации сразу на обе голени. Операция проводится под спинальной анестезией или наркозом, выполняется из небольших разрезов, длиной 3-4 см, на которые накладываются косметические швы. После лечения остаются рубцы на внутренней поверхности голени чуть ниже коленного сустава и в нижней части голени снаружи чуть выше лодыжки. Кроме этого на месте прохождения спиц через кожу могут остаться рубцы размером 5-10 мм. Все послеоперационные рубцы в течение года выравниваются по цвету с окружающей кожей и становятся мало заметными. Самостоятельно ходить можно на вторые сутки после операции с костылями. В присутствии родственников нет необходимости, однако, при желании, они могут сопровождать пациента. Удлинение голеней в аппаратах осуществляется постепенно со скоростью около 1 мм в сутки. Во время лечения проводится компьютерный контроль достигнутого результата (первоначальное, промежуточное и окончательное моделирование, которые согласовываются с пациентом).

Величина удлинения ног индивидуальна для каждого пациента и зависит от многих параметров, в том числе от исходных пропорций пациента, растяжимости мягких тканей (мышц, кожи, и т.д.), индивидуальных регенераторных способностей. Максимальное удлинение, проведенное с косметической целью в нашем Центре — 9 см. Среднее удлинение, как правило, не приводящее к развитию осложнений и к выявлению диспропорциональности — около 7 см. Сроки лечения зависят от величины удлинения. При удлинении на 7 см срок лечения может составить от 6 до 9 месяцев. У части пациентов сроки лечения в силу индивидуальных особенностей могут превышать средние сроки.
По окончании лечения выдаются выписка и рекомендации.

Необходимые анализы:
Результаты флюорографии, электрокардиограмма, анализ крови на антитела к ВИЧ, антитела к гепатиту C, B, анализ крови на сифилис, общий анализ крови, биохимический анализ крови: билирубин, печеночные пробы, креатинин, мочевина, белок и белковые фракции, глюкоза, коагулограмма; группа крови и резус-фактор; общий анализ мочи, заключение терапевта, для женщин – гинеколога.

Возраст пациента должен быть не менее 16 лет и не более 60 лет.

Противопоказания к операции - острые формы заболеваний, обострения хронических заболеваний, некоторые системные заболевания активные формы туберкулеза, некоторые хронические гнойные заболевания в стадии обострения, СПИД, хронический гепатит (обострение), сифилис, психические заболевания, беременность.
Базовая стоимость лечения составляет 400 тыс. В эту сумму входит: операция, стационарное лечение в период дистракции (около 3 месяцев), амбулаторное лечение в период фиксации (стоимость всех лечебных манипуляций, выполняемых при амбулаторном лечении: перевязка — 1 раз в неделю, осмотр врача - 1 раз в неделю, рентгенография- 1 раз в месяц, снятие аппаратов).

В период фиксации Вы можете выбрать следующие условия размещения:
1. аренда квартиры (сотрудники Центра смогут оказать организаторскую
помощь);
2. продолжить лечение в стационаре за дополнительную плату, койко-день 1500 рублей;
3. проживание в санатории "Ергенинский", койко-день 1600 рублей. Подробно о санатории Ергенинский Вы можете узнать на сайте: http://www.ergeninskiy.ru/
4. за дополнительную плату мы можем организовать проживание в других
санаториях, профилакториях, гостиницах города Волгограда и т.п. Информацию
о гостиницах Волгограда Вы можете найти на нашем сайте в разделе ссылки;
5. за дополнительную плату мы можем организовать лечение в период фиксации и реабилитации в условиях реабилитационного центра в г. Карловы Вары, Чехия. http://ortopedie-ambulance.cz

По всем вопросам звонить по телефонам: (8442)26-32-40, 8-927-510-21-85
С уважением, Акимова Оксана Викторовна
Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции.
Annezz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 15:04   #965
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Olenika007
цена за койко-день - 120 евро.

Это вообще перебор за сутки. Я таких цен не знаю, ужс, а самое интересное, что других вариантов за ( койко-день) не предложил.

Добавлено через 8 минут
Annezz, когда я лежала в Волгограде, то слышала о пансионате нелестные отзывы от нескольких человек: мужчины, парня и женщины, которые переделывали после их. У этих людей была не коррекция, а разного рода травмы, но тем не менее, они были не довольны оказанной помощью и полученным результатом, некоторые были вынуждены переделывать.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 15:51   #966
Елена99999
Хранитель форума
 
Аватар для Елена99999
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 836
Альбомов(фоток): 6(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Елена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Беатриса
Это вообще перебор за сутки. Я таких цен не знаю, ужс, а самое интересное, что других вариантов за ( койко-день) не предложил.

В Ортоспайне цена за сутки 4 тыс.
Елена99999 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 16:43   #967
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от barbi
Значит в Волгограде не стоит опперироватся?Читаю разных девочек,кто доволен.кто нет.Кого слушать.В принципе Да Винчи хвалят.Незнаю.что делать.Подскажите,плиз.

Почему? Я написала только про пансионат, причем, я не знаю сколько в Волгограде пансионатов и про какой конкретно мне жаловались люди. Тогда в процессе беседы мне было не до того, чтобы все расспрашивать.
Может за это время там что- нибудь изменилось в лучшую сторону, не знаю.

Добавлено через 2 минуты
Елена99999, понятно. Ну дорого конечно, очень, поэтому там больше 5-7 дней редко кто задерживается.

Добавлено через 8 минут
Annezz, удачи!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 16:43   #968
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Olenika007
А мне Веклич загнал цену в 8 400 евро. Вот так вот.

8400 это для иностранных граждан, а для украинцев 6000 евро
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 14:15   #969
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, подскажите, сколько сейчас стоит операция у Тетерина, что-то никак от них ответа на почту нет
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 09:52   #970
Chudo
Пользователь
 
Аватар для Chudo
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Chudo на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, а с Курганом как обстоят дела. Где-то писали,что теперь нужно платить 300 тыс единовременно с последующим возвращением 100 тыс при отсутствии осложнений. Может кто-то там сейчас лежит или собирается, так ли это?
Chudo вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 09:47   #971
цыпа
Новичок
 
Аватар для цыпа
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
цыпа на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
операции у Багирова стали сейчас очень дорогими.=(((я записалась на 18 сентября и сказали,что стоимость 235 тысяч рублей с учётом степени сложности искривления ног.анализы тоже отдельно платить,где-то 4 тысячи рублей+4 тысячи КТ,консультация врача 2500.
цыпа вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 21:17   #972
maksimka
Пользователь
 
Аватар для maksimka
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 39
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maksimka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Чудо, про Курган, это я писала, это правда. Мне это сказал один из зав отделением при очной консультации
maksimka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 21:54   #973
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от цыпа
операции у Багирова стали сейчас очень дорогими.=(((я записалась на 18 сентября и сказали,что стоимость 235 тысяч рублей с учётом степени сложности искривления ног.анализы тоже отдельно платить,где-то 4 тысячи рублей+4 тысячи КТ,консультация врача 2500.

а я спрашивала про Багирова мне ответили что цена ОП 220 тыс со всеми анализами
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 13:42   #974
Юсик
Пользователь
 
Аватар для Юсик
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Юсик на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
maksimka, я недавно оперировалась, если с сентября ничего не изменилось, то 131800 стоимость операции, со всеми анализами и проживанием в течении 60 дней.
Юсик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 09:11   #975
цыпа
Новичок
 
Аватар для цыпа
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
цыпа на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Юка
а я спрашивала про Багирова мне ответили что цена ОП 220 тыс со всеми анализами

девочки,в поликлинике отвечают по разному.например,когда я им звонила в первый раз,мне сказали,что операция стоит 190 тысяч и что туда входят все анализы.а когда я им позвонила на следующий день,мне сказали что цены варьируются от 190 до 215,и в эту стоимость не входят консультации,анализы и прочее.
цыпа вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot