Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 51 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.08.2011, 12:51   #751
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Вопрос больничный

Kate, я только коррекцию хочу делать, рост меня устраивает . Думаю, что все таки к Тетерину поеду. Девочки, скажите, а больничный выдают в клиниках ? А то я на работу выхожу на пол ставки, вот и думаю, оплатят мне больничный или нет.
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 13:29   #752
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Карепашка, опять же, смотря к кому поедешь? Кто то дает, а кто то нет.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 14:01   #753
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Думаю все же к Тетерину ехать. На вряд ли в Ивано-Франковске мне дадут больничный.
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 14:10   #754
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Карепашка, по моему только муниципальные учреждения дают больничный, в частной клинике, тем более если эстетическая операция, больничный не выписывают.
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 18:13   #755
irada
Новичок
 
Аватар для irada
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 4
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
irada на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
anna1985, клиника доктора Онипко частная, больничные листы выдаются и они действительны на территории РФ.
irada вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 00:38   #756
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Вопрос снятие аппаратов

Девочки, скажите а почему некоторые снимают апп. через 45-55 дней, а некоторые через 130-150 при простой коррекции без удлинения. Неужели такой разрыв из-за индивидуальных особенностей организма. Можно ли как нить ускорить процесс)?
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 12:15   #757
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
anna1985, да, это и особенности организма, и методы операции...Много факторов. Я вот подкручивала кое-что на 3-м месяце, так из-за этого сроки ношения сдвинулись...Так что...У кого как.
Ускорить...Многие едят, принимают то, что вроде помогает сращению и срастаются долго все-равно, а те, кто ничего не принимает вообще-снимают на 50-й день...У всех по-разному. Я вот тоже думала, что 3 мес. максимум похожу, а видишь сколько уже...4.5 мес! О снятии еще не известно точно.

Так что угадать нельзя, нужно при планировании ОП брать время с запасом....

Последний раз редактировалось KSU-Is; 03.09.2011 в 12:16..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 13:41   #758
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
anna1985, есть темка специальная, про ускорение процесса срастания.
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=784
А в общем, Ксю правильно сказала у всех всё индивидуально и зависит от организма.. Некоторые девочки ни ходят, кушают что хотят и снимают очень быстро даже при удлинении.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 14:14   #759
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
угу..при 2 см удлинения я срослась за 3 месяца
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 14:52   #760
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
А еще мне не понятно, я так смотрю, те кто в Волгогораде делают, апп. снимают через 45-55 дней. У них что какое-то особенное срастание))?
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 14:54   #761
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
anna1985, у них перелом такой..и без всяких манипуляций...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 15:07   #762
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
анна1985, не только в Волгограде снимают так быстро. в Кургане тоже снимают в течение 1.5-2.5 месяцев в зависимости от врача. Хвича снимает через 1.5 месяца почти всем,а Новиков где-то мес через 2.-2.5 я делала удлинение на почти 2 см и срослась за три месяца, но сняла через 3.5 месяца для подстраховки,а вторую через 4 мес. но я скорей исключение. там делают одномоментную коррекцию если без удлинения, поэтому так и получается.наверно. я не знаю почему.но снимают там быстро там тоже многие предпочитают весь срок в больнице быть.
у каплунова я тоже видела девочки быстро снимали. а вот у багирова я наоборот наблюдаю что девочки долго ходят, но их просто больше на форуме и они делают обычно опущение мб. хотя я читала истории кто и при простой коррекции по полгода ходил
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 15:50   #763
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Ничего себе, как быстро снимают аппараты! У меня никаких подкручиваний и удлинений, но я раньше 3 месяцев и не собиралась снимать. Может, там накручивают на икс, а потом просто снимают, чтобы проседали ноги?
И все же, думаю, если кушать полезные для костей вещи и не забывать о ходьбе - срастешься 100% быстрее, чем без этого всего. Я о том, что какой бы ни был организм, помогать ему нужно обязательно.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 15:53   #764
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Евочка, если ты про Курган то там ни на какой икс не накручивают и тем более чтоб потом проседали. они вообще там не признают такого понятия как "запас на икс".мой врач категорически против икса. его аж прям бесит это слово. все время шутил уж простите девочки "зачем вам такой большой Х". читайте как икс))))))))))))))))
я еще думаю что те кто весь срок в больнице (ну или хотя бы близко к врачу географически) по-любому быстрее срастаются. п ч там если какая проблема или вдруг приспичило форму ног поменять,быстренько все сделают, а дома когда сам себе крутишь то одно то другое и это чревато оч поздними крутками и потом опять заново срастаться. это мое мнение.

Последний раз редактировалось Angie; 03.09.2011 в 15:55..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 16:00   #765
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Ну вот у меня не было круток вообще, получается, я могла снимать уже через 2 месяца? Ну, в теории. Я бы побоялась.
А еще такой вопрос: я неправильно поняла, или действительно многие уже через пару дней после операции начинали ходить? Разве это не больно?
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot