Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 139 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 11.01.2012, 01:46   #2071
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
молодая мама, не ввязывайтесь в это дело если не с кем оставить ребенка. вы будете первый месяц вообще никакая. в плане вы не сможете за ребенком ухаживать. у вас будут две ноги переломаны. если вы из Москвы,то у Багирова и делайте. если уж уезжать через 5 дней после оп,то хоть быть в своем городе и поблизости от врача. в Кургане надо провести 3-4 недели и потом домой.п ч ноги там врачи будут докручивать вам. то есть выкрутите ноги и домой. и лететь туда можно на самолете по моему часа три. еще в Волгограде Каплунов есть. но он не делает ротацию как я понимаю..а так мне многие его ножки нравятся. читай дневники девочек.там много инфы и также в галерее ищи похожие ноги.ноги кривые.очень жаль что мама твоя так говорит(((
Angie вне форума  
Old 11.01.2012, 03:08   #2072
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
молодая мама, ноги похожи на ноги ЛолаБаку, если ребенка не с кем оставить, придется действительно отложить(
Ins вне форума  
Old 11.01.2012, 10:17   #2073
молодая мама
Новичок
 
Аватар для молодая мама
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
молодая мама на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо, девочки, за поддержку, у меня ещё свекровь рядом, но я не знаю, как она к этому отнесётся. А мама моя далеко, во Владивостоке, мож, ещё поэтому не хочет приезжать. Может быть, супруг отпуск возьмёт, ладно, с ребёнком что-нибудь решим. Мне вчера Решетников А.Н. написал, сказал, что он сейчас делает и медиализацию и ротацию.
молодая мама вне форума  
Old 11.01.2012, 13:04   #2074
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
молодая мама, насечт ребенка Энджи права, я думала только первый месяц будет нужна помощь очень активная, но оказалось, что первый-то месяц был самым легким, потом у меня начались проблемы со штырями, пришлесь ехать к врачу, мне переустанавливали спицы, а сейчас воспаление одного штыря(наверное, неправильно обрабатывала и попала инфекция), больно жутко, ходить не могу, ребенок вообще заброшен у меня((((( так что расчитывайте силы..... а еще не зацикливайтесь на одном враче (как я(() Еще прочитав историю Капельки хочу написать свое мнение, надеюсь, что можно.я Решетникову присылала фото на моделирование, так он до сих пор мне пишет и уговаривает меня ехать к нему на операцию-все таки это не рынок,как-то мне подозрительны эти уговоры, что там не хватает пациенток что ли, вобщем это мое мнение.
cranberies вне форума  
Old 12.01.2012, 00:51   #2075
молодая мама
Новичок
 
Аватар для молодая мама
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
молодая мама на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо, девочки, за отзывы. Я ещё подумаю, времени ещё предостаточно. Но ножки мне его очень нравятся!
молодая мама вне форума  
Old 12.01.2012, 01:03   #2076
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
молодая мама, здесь у большинства врачей (и слава Богу) получаются красивые ножки. не только у него но чего уж там врача мы выбираем по фоткам ног. я тоже так своего врача выбирала. но ты лучше смотри не на ножки других девочек. а ищи в галерее ножки похожие на твои. а у Решетникова я тут не вижу как у него выходят ножки похожие на твои. а твоим ножкам я бы сделала все манипуляции. и странно так что это он раньше не делал медиал и ротацию и даже писал как это вредно, а сейчас делает...хм. ты не смотри на фото длинноногих девченок у них всегда красиво выходит)) а ищи похожие на твои.
Angie вне форума  
Old 12.01.2012, 14:53   #2077
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
cranberies, меня он точно также зазывал на операцию, торопил, говорил, что вскоре цена на оп изменится
Да, Angie, помню ту историю, где Решетников отзывался негативно о последствиях ротации/медиал, но никак не мог толком объяснить, чем же эти манипуляции так вредны И что без них у его пациенток получаются замечательные ножки (ха-ха, видимо, про меня подзабыл). Еще было про шрамы. Он писал, что делает незаметные косметические надрезы для остеотомии. Так вот на моих ногах эти двухсантиметровые "косметические" надрезы очень уродливы и заметны А свежие курганские шрамы уже не найти.
kapelka вне форума  
Old 12.01.2012, 19:43   #2078
IDYLLE
Авторитет
 
Аватар для IDYLLE
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 9(65)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
IDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспоримаIDYLLE репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Приветик всем!!!

Привет всем!!! Планирую оперироваться у Багирова А.Б. Очень страшно, но очень хочется...Любопытно узнать мнения - правильно ли я выбрала врача??? Уже была на консультации. Форум изучила уже полностью от и до... Радует, как девочки счастливы после операции... Хочу такого же счастья!!!! Очень!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32406_pic5442_1329674925.jpg
Просмотров: 130
Размер:	44.4 Кб
ID:	9926  
IDYLLE вне форума  
Old 12.01.2012, 20:37   #2079
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
IDYLLE, нужно, когда фоткаешься, носки вместе поставить, плотно стопы, чтобы оценить положение коленок.
Просто по такой фотке, кажется, что колени прямо, но думаю, нужна небольшая ротация, тогда не все врачи подойдут.
KSU-Is вне форума  
Old 13.01.2012, 01:48   #2080
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, мы с тобой искренне надеюсь что в этот раз ты будешь счастлива и довольно ножками.очень тебе этого желаю.а то что шрамы незаметные получаются так это супер!!! у меня те спицы к-рые не прорезались вообще класс такие малюсенькие белые пятнышки.проблема только в том что у меня почти все спицы прорезались(((

IDYLLE, конечно оперируйся:cool: ты в Москве,он в Москве.и ноги делает хорошо.вы нашли друг друга. сама будешь ноги крутить себе) или ты одномоментную хочешь? а еще ложка дегтя в бочку меда : кто у нас тут счастлив после операции? ЛОЛ.у нас тут последнее время на форуме мало счастливых наблюдается к сожалению. у кого что как говорится. вот и предыдущий оратор Ксю тоже пишет какие то грустные вещи в своем дневнике
Angie вне форума  
Old 26.01.2012, 01:59   #2081
kuperfox
Новичок
 
Аватар для kuperfox
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kuperfox на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, вот пришел и у меня критический момент в жизни - решила или делаю коррекцию ног сейчас, или уже никогда. Десять (!) лет назад была на консультации у АБ, так что диагноз свой приблизительно знаю: нужен полный набор хитростей, включая ротацию и медиализацию. Еще и одна нога подлинней другой у меня..
Насколько смогла, изучила форум. Честное слово, опыт и информация, которыми вы делитесь здесь, бесценны для нас, сомневающихся и решающихся. По результатам мне нравятся ножки, которые получаются у АБ и у специалистов в Кургане. Вот в связи с этим у меня вопрос: я живу в Москве,но не знаю, делать ли операцию здесь и отлеживаться дома или лучше все же уехать на весь период лечения в далекий Курган? Дома вроде бы стены помогают, но жалко же мучать родных, представляю, как будет у них сердце кровью обливаться, глядя на мои страдания. Со стороны мне сейчас кажется,что все же легче "болеть" в коллективе таких же, как я, да и надзор специалистов там обеспечен, ведь как много сложностей возникало у каждой из вас. Или легче переносить все при поддержке близких.. Что скажете?...
kuperfox вне форума  
Old 26.01.2012, 02:15   #2082
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я вот считаю, что глупо живя в Москве и имея под носом такого специалиста как Багиров, ехать куда то..

Я к нему из другой страны летала. И не одна я. А вы рядом.
А в Кургане тоже девочки не весь срок лежат, многие уезжают домой.
И вот не знаю, может конечно это жутко эгоистично, но отчего вы думаете о родных - лучше подумайте о ваших ногах.
Ляля вне форума  
Old 26.01.2012, 02:26   #2083
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
От добра -добра не ищут . Вам решать , только смысл какой куда-то пилить , извиняюсь, когда под боком специалист достойный есть? Да и родным иногда полезно ....
Era77 вне форума  
Old 26.01.2012, 03:20   #2084
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля , прямо в точку, тоже так считаю, хотя как-то не принято своего врача советовать, но я всю их команду так люблю и уважаю....
kuperfox я бы советовала у него и делать, крутить самой на самом деле не страшно, за те дни, что ты будешь в клинике аппараты станут понятны, там и правда ничего сложного нет
и самый главный довод лично для меня был- это обязательное КТ перед операцией, много кому не делали ротацию, т.к этого просто нельзя было делать, а скольким без КТ сделали???
Ins вне форума  
Old 26.01.2012, 03:34   #2085
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки расскажите про ваше волшебное КТ?
Как машина может рассчитать правильный градус, угол, программу коррекции именно для ваших ног?
Где написаны стандарты Столько можно крутить, а столько нельзя? Где-то специально высчитаны до точности "правильные" градусы ротаций в научной литературе для Хомосапиенса? Просто интересно.

ПС: В Кургане действительно специальное КТ не делают, чтобы посчитать на сколько градусов можно ротировать. Но на абы крутануть сколько хочешь тоже не крутят.
Они как-то четко смотрят по стопам. Их положение. Щупают там каждую косточку.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 26.01.2012 в 03:37..
ЧОЛИ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot