Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 140 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 07.02.2012, 00:14   #2086
Звездочка
Новичок
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Звездочка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Читаем правила сайта. Пожалуйста! В следующий раз будет выдано нарушение.


Привет всем,скажите пожалуйста кто оперировался в Кургане, сколько примерно времени надо на крутки (если просто испрвить кривизну,без удлинения) и когда можно домой уже уезжать после ОП, кто то наверное так делал, и дома потом у себя , местных врачей снимали аппараты, а то как то дорого выйдет повторно ездить на снятие, а еще пока дома на фиксации наверное ренген делали и отправляли в Курган, и потом все по телефону и по электронке все обсуждали с врачем., вот этот момент как то не понятен.

Я живу в Бурятии, по отзывам склоняюсь ближе к Багирову или в Курган,НО допустим в Москву можно прямым рейсом, а в Курган то понимаю, перелет и потом поезд. У Багирова 6-7 дней и домой( а потом я прочитала что к нему надо появляться через каждые 3-4 недели,опять лететь? или дома все делать ,у местных, но как то страшновато), а в случае с Курганом я предыдущем сообщении написала, никак не могу как лучше то. Цена вопроса: время и результат. Дома двое детей и муж (максимум 2-3 недели). Посоветуйте что нить..))
Звездочка вне форума  
Old 11.02.2012, 18:10   #2087
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Звездочка, но ведь можно и не уезжать домой, можно весь срок быть в больнице, если дорого, то там же в Кургане можно снять комнату или квартиру так ведь надёжнее, договриться с врачом и встречаться, когда назначит, делать там же в больнице рентгены и потом лечь на снятие, уезжать так далеко не советую, если что-то не так будет, то ты по крайней мере будешь рядом со своим врачом (а из опыта знаю, что у многих на периоде фиксации что-нибудь да было, то переразгиб, то недоразгиб, то спица лопнет или воспалиться, то спадёт отёк и форма ног перестает нравиться и приходится снова крутить и т.д.)
ТиНочка вне форума  
Old 12.02.2012, 19:27   #2088
Басанова Анна Сергеевна
Новичок
 
Аватар для Басанова Анна Сергеевна
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Басанова Анна Сергеевна на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте. Я сегодня только узнала про то что мои ноги оказывается можно исправить ( случайно в интернете наткнулась на видео с доктором Багировым ). Но вот беда, как к нему попасть и сколько стоит операция не знаю, живу на Урале, а у Багирова вроде как клиника в Москве. Подскажите что-нибудь????
Басанова Анна Сергеевна вне форума  
Old 12.02.2012, 19:32   #2089
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
дак если на урале- езжайте в курган и близко и дешевле и врачи багирову ни в чём не уступают.
алла вне форума  
Old 12.02.2012, 19:50   #2090
Басанова Анна Сергеевна
Новичок
 
Аватар для Басанова Анна Сергеевна
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Басанова Анна Сергеевна на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А в Кургане как клиника называется и какая там стоимость??
Басанова Анна Сергеевна вне форума  
Old 12.02.2012, 19:55   #2091
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
илизаровский центр там.и цена по-моему-38.500 одна нога и другая стока же.и за дни пребывания там чуть больше 1000.а у багирова в 2 раза дороже.а вы с какого города?просто я тоже с урала
алла вне форума  
Old 12.02.2012, 19:59   #2092
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Басанова Анна Сергеевна, он называется ФГБУ "Российский научный центр восстановительная травматология и ортопедия им академика Г.А.Илизарова" Минздравсоцразвития России.
Вы на форуме впервые, и про Багирова, и про Центр в Кургане, и про другие клиники на форуме много информации, читайте, изучайте.
yuki вне форума  
Old 12.02.2012, 20:01   #2093
Басанова Анна Сергеевна
Новичок
 
Аватар для Басанова Анна Сергеевна
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Басанова Анна Сергеевна на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
город Озерск, Чел обл., посмотрю сейчас в инете что есть про этот центр, надо же 30 лет мучений, и теперь есть возможность избавиться от этого)

Спасибо))) читаю, изучаю)

Последний раз редактировалось Леонида; 12.02.2012 в 20:18.. Причина: 2 сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка.
Басанова Анна Сергеевна вне форума  
Old 13.02.2012, 13:10   #2094
Valeria
Постоянный посетитель
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valeria на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
контакты Багирова есть в разделе "хирурги". Стоимость операции стандартной категории сложности + 5 дней стационара ~185 000р., предоперационное обследование порядка 6200р.
Valeria вне форума  
Old 15.03.2012, 14:25   #2095
Annna
Новичок
 
Аватар для Annna
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Annna на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Annna с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, всем привет! Посоветуйте пожалуйста, как вы думаете, к какому врачу лучше обратиться с моими ножками.
Что-то последние дни форум работает некорректно, не смогла найти себя и последние сообщения (пришлось зарегистрироваться по новой).
Получила моделирование от Каплунова, написал, если устраивает перезвонить ему. Вот смотрю и думаю - одна нога так и кажется кривой. И коленка одна смотрит внутрь. Ох уж эти ножки....
С тех пор как нашла ваш форум, голова словно с катушек слетела, спать толком не могу, все мысли о том, что есть шанс исправить мои ноги. И посоветоваться не с кем, столько эмоций, а поделиться ни с кем не могу. Читаю дневники девочек, сижу и плачу, как же до боли знакомы все переживания, какие же вы молодцы, что нашли в себе силы решиться на такой серьезный поступок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32606_pic5529_1331806803.jpg
Просмотров: 143
Размер:	193.0 Кб
ID:	9931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32606_pic5535_1331808076.jpg
Просмотров: 144
Размер:	98.3 Кб
ID:	9932  

Последний раз редактировалось Annna; 15.03.2012 в 14:42..
Annna вне форума  
Old 15.03.2012, 20:22   #2096
Панчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Панчик
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 87
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Панчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне Каплунов тоже присылал моделирование, которое мне очень не понравилось, но надо понимать, что это только моделирование!!! То, что я вижу сейчас глядя в зеркало, мне очень нравится, ведь на фото док не может допустим опустить м/б удлинить голень или ротировать коленку. Вам решать какого дока выбрать, не всегда при красивом моделировании получается такой же красивый результат.
Панчик вне форума  
Old 15.03.2012, 21:18   #2097
Annna
Новичок
 
Аватар для Annna
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Annna на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Annna с помощью ICQ
Доп. информация
Вы недавно сделали операцию. Еще в аппаратах наверное. Как ваше самочувствие? Когда снимать планируют?
С выбором врача запуталась совсем, не знаю куда податься
Annna вне форума  
Old 16.03.2012, 00:42   #2098
Панчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Панчик
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 87
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Панчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да еще в аппаратах, рентген контроль в конце апреля, а там видно будет когда снимать. Я тоже долго выбирала, года два... сначала рассматривала Тетерина, подкупали сроки, почитав форум поняла, что мне его метод не подойдет, потом нашла темку про Каплунова, написала ему и как то само собой все решилось))) чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит ттт, осталось только ждать)))

Последний раз редактировалось Панчик; 16.03.2012 в 00:54..
Панчик вне форума  
Old 16.03.2012, 08:47   #2099
Annna
Новичок
 
Аватар для Annna
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Annna на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для Annna с помощью ICQ
Доп. информация
Панчик, как же я всеми вами восхищаюсь, кто решился наконец осуществить свою мечту и очень рада за вас!
Я вчера пробовала позвонить Каплунову, недоступен был. Сегодня еще попробую.
Получила ответ от Багирова. Сказал, что опереация сейчас стоит 190 (это всего 5 дней пребывания в больнице). Я не представляю себя дома с крутками, трусиха жуткая, да и родных шокировать не хочу, жалко их, хотелось бы подольше быть под контролем. Получается Багиров для меня не вариант.
У меня вообще подходит время выхода из декрета. Решиться на операцию - значит потерять работу хорошую. Вот делема.
Вчера прикол был. Звонит свекровь вечером. Спрашивает как дела у нас. Говорит, ты сейчас никакие уколы не делай, а то все-таки аллергия недавно была (и в самом деле месяц назад у меня появилась внезапная острая аллергия, думаю на новое моющее средство для сантехники,так что в больницу уложили...хотя никогда ранее никаких малейших признаков аллергии у себя не наблюдала). Я спрашиваю. а зачем мне уколы то делать??? Свекровь, ну мало ли липосакции там всякие, операции К чему это она Я посмеялась - Ага, спасибо, мама, а то я уже на липосакцию записалась (при моих то 53 кг веса).
Вот как это называется??? знак судьбы или материнское (свекровское ) предчуствие???:

Последний раз редактировалось Annna; 16.03.2012 в 09:02..
Annna вне форума  
Old 16.03.2012, 08:56   #2100
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Annna, есть еще Курган где крутки делают врачи и можно сделать по квоте бесплатно, а также Бородайкевич на Украине который тоже выписывает тоже только после завершения круток и Каплунов с Тетериным тоже крутки в больнице.
Angie вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot