О нарушениях и нарушителях - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Администрация. Правила форума, новости и обновления, вопросы к Администрации, сообщения об ошибках. > Правила сайта

Правила сайта В этом разделе вы можете ознакомится с правилами сайта, а так же узнать за что выдаются предупреждения, нарушения и баны.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.10.2012, 01:43   #211
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Uraniya, 1. все недовольные результатом подтверждают свое недовольство фотографиями, на этом сайте нет претензий к врачу, не подкрепленных фото.
2. модераторы ни на чью сторону не встают, они следят за пунктом "неразжигание конфликта". Словесная перепалка вместо информации о ногах здесь никому не нужна. (надеюсь, намек понятен?)
3. внимательно изучая пункты правил Вы намерено обошли вниманием пункт "необсуждение действий модераторов"? (тут тоже намек, если что...)
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 10:49   #212
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Вы можете пожаловаться на все сообщения, в которых замечены нарушения. Они будут рассмотрены модераторами. У Вас конкретные претензии к конкретному пользователю. Пиши тогда уж открыто.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 11:25   #213
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Uraniya, чтобы пожаловаться на конкретные сообщения, нужно нажать на соответствующую кнопку в конце поста рядом с кнопкой "правка".
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 17:05   #214
Dacota
Пользователь
 
Аватар для Dacota
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 76
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dacota на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет,
скажите почему у меня в Новых сообщениях: 1, кликаю - на эту тему перехожу. Это значит, я что-то нарушила?
Dacota вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 17:31   #215
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Dacota, нет, все нормально. Глючит что-то.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 23:07   #216
orleana
Активный участник
 
Аватар для orleana
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 8(50)
Галерея: 5
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
orleana скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Уважаемые модераторы, скажите, пожалуйста, если "достает" неадекватный человек, как вы можете на него повлиять? Я готова скинуть в личку всю нашу переписку. Разберитесь, пожалуйста. Потому что сейчас я присутствую здесь исключительно с целью помочь и подержать начинающих. Я уже сняла апп и живу реальной жизнью, могу сюда не заходить. Но, мне казалось, что отчитываясь здесь, я могу быть полезна другим. Негатив и злоба, которые идут от данного человека(Clavia), вызывают желание покинуть данный форум. Просьба разобраться в данной ситуации. В случае, если вопрос не будет решен, прошу удалить мой дневник и все фотографии в нем, а также фото в галерее. Жду адрес "лички". Заранее спасибо.
orleana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 12:58   #217
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
orleana, на форуме предусмотрена возможность закрыть систему личных сообщений для тех лиц, с кем общение нежелательно, поэтому наказаний за ЛС не предусмотрено - каждый может легко защитить себя сам. Если же указанный человек продолжит нападки в комментариях под фотографиями или в открытом форуме, то следует прислать нам жалобу на конкретный пост или комментарий и мы примем меры (карточка или блокировка).
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 15:34   #218
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Меня достала(иначе не скажешь) пользователь Clavia! Я добавила ее в список игнорирования,надеюсь этого будет достаточно,чтобы больше ее не слышать.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 15:44   #219
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аленка, да, этого достаточно. Если проблемы с указанным пользователем будут повторяться, придется принимать непопулярные решения.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 18:08   #220
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Белочка, ну раз я не одна такая оказывается, то наверное имеет смысл публично выразить свое недовольство данным пользователем Clavia, мне с ЛС тоже поступали не однократно очень негативные и бредовые сообщения, которые ставят под сомнения психическое состояние человека, может все таки имеет смысл защитить форум от неадекватных?????так же могу скинуть личные смс что бы не быть голословной!!
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 18:50   #221
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
илона, я верю, не надо скидывать. Пользователю Clavia не разрешено писать на форуме, она может только читать для того, чтобы готовиться к предстоящей операции. Закрывайте личку. Попробую сделать предупреждение. Если будут еще жалобы, снова придется блокировать.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 22:58   #222
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Уважаемые модераторы! Прошу заблокировать пользователя PAREN_V_ADIKE. Он хамит и оскорбляет не только девочек с форума, но и модераторов. Как можно на это закрывать глаза! Не удаляйте сообщения девочек с просьбами! Проучите хама!
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 23:00   #223
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот никак не пойму, он сам что ли чистит наши сообщения вместе со своими??? такое возможно?
Плюсуюсь к Сладкой!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 23:02   #224
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Sladkaia, полностью с тобой согласна, это человек с неуравновешенной психикой и грубиян. Я не общаюсь с ним после первых его высказываний и оскорблений.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2014, 23:06   #225
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я за. Столько предупреждений уже сделано человеку и удалено его сообщений, ну не понимает он, элементарных правил приличий не знает.

Я тоже буду игнорить.

ЗЫ: кстати новая аватарка ему как нельзя к лицу
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot