Выбор хирурга, занимающегося увеличением роста - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.07.2014, 10:27   #316
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kotiki, в Волгограде удлиняют сразу обе ноги, Тетерин удлиняет на 5-6см, не больше. Каплунов вроде может до 7-8см удлинить.
Не в тему, у Тетерина стоимость нахождения 4 месяца (дистракция) стоит 266 тыс, 7 месяцев (полный срок) 411.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 10:36   #317
Kotiki
Пользователь
 
Аватар для Kotiki
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
Kotiki на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Милые девушки, какие вы все отзывчивые.. Спасибо всем отвечающим на мои вопросы! Я только в самом начале пути, собираю информацию.

Clavia, скажи, я правильно поняла, читая этот форум, что Тетерин имеет статус повыше Каплунова (больше практики, громче имя)? То есть если выбирать из этих двух врачей, то они равнозначны или кто-то из них предпочтительнее для удлинения?

У меня рост 152. Высокой мне никогда не стать, да и не хочу. А вот улучшить пропорции ног мечтаю. Мне кажется 5 сантиметров в голени при моем росте - это самое то. А для безопасности, думаю остановиться на 4см. Хотя, как пойдет:)

Не могу пока выбрать из Кургана и Волгограда..
Kotiki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 10:43   #318
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Kotiki, взвесь все плюсы и минусы. Длительность перелета, цена, условия пребывания. Не спеши. Пообщайся в личке с удлиняшками, потом сделаешь свой вывод.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 10:44   #319
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, про полный срок срастания в 7 месяцев при удлинении 5-6 см. крайне спорный вопрос. Многие и с 2см удлинения по сроку больше ходили, а с удлинением в 5-6 см вообще долго, но точно не 7 месяцев, кроме единиц.)))

Kotiki, свое мнение по поводу себя я писала ранее в своих постах, оно есть так же у меня в анкете, читай внимательно - то что касается меня лично и моего опыта.
Информации на форуме много разной, случаи разные: положительные и отрицательный, анализируй и делай вывод сама, потому как каждый выбирает своего врача сам из собственной интуиции.
Пока у меня нет сил что-либо советовать более, удачи тебе.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 10:50   #320
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я заплатила за 8 месяцев, регенерат на четверку) После снятия аппаратов месяц буду ходить на костылях.
Каплунов и Тетерин одинаково оперируют, Тетерин мягкий и общительный, Каплунов себе на уме, человек настроения, вспыльчивый.
Курган это центр, там хороший спорт.зал, охрана, все цивилизованее.
3 гор.больница Волгограда маленькая, нет камер видеонаблюдения, бывают случаи воровства, если палату на ключ не закроешь. Проходной двор, не в обиду. Я бы выбрала Курган.
Ещё у Тетерина спицы лопаются, попадается партия некачественных, у меня раз 10 лопались в зажимах, из-за этого мало хожу((
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 10:51   #321
Kotiki
Пользователь
 
Аватар для Kotiki
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
Kotiki на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Sladkaia, вот я столкнулась с тем, что сравнить-то Курган и Волгоград не так-то просто. Ведь люди были либо там, либо там. Поэтому спрашиваю у людей, которые на этом форуме давно, какое мнение у них сформировалось:

-где выше квалификация врачей и уровень операций?
-где лучше условия для реабилитации?
-где надежней и безопасней?
-где лучше аппараты и методы?

Цена не волнует. Я так поняла, и там и там, можно уложиться в 20 тыс. долларов или даже меньше. Для такой колоссальной трансформации это вполне реальные деньги.

П.С. или я заблуждаюсь на счет полной стоимости лечения и выйдет дороже?
Kotiki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 11:01   #322
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, у меня был тоже регенерат по рентгену на 4, как меня информировал О.Г. перед снятием аппарата, после чего нога просела сразу же, поэтому я только улыбнусь пожалуй.)
А по поводу характера врачей скажу так... По мне- главное какой результат после снятия аппаратов, остальное вторично.

---------- Post added at 11:01 ---------- Previous post was at 10:56 ----------

Kotiki, ужас! Нафига на весь форум писать про такие деньги и столько тратить? При таком большом удлинении вообще комфортнее дома срастаться, только после стабилизации всех манипуляций и рекомендаций, когда уже окрепнешь- начнешь срастаться и хорошо ходить. А весь срок торчать в больнице тоже очень тяжело.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 11:03   #323
Kotiki
Пользователь
 
Аватар для Kotiki
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
Kotiki на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, прости, я не столько невнимательна, сколько недавно начала читать этот форум. Вижу, что у тебя был негативный опыт в Волгограде:(((

У меня не получается нормально просмотреть анкету. Когда кликаю на ник, вылезают только все публичные сообщения - я не вижу раздела "о себе" или "дневник" или что-то в этом роде. Куда нужно тыкать, чтобы прочитать?

О Кургане думаю серьезно.. Это общее мнение, что там база врачей лучше или раз на раз не приходится?
Kotiki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 11:10   #324
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Kotiki, все верно, у меня нет дневника- на него не дошли руки, потому как все было очень долго и нервно: переделки и прочее. Все в моих постах - общих сообщениях, там я все объясняю и под моим фото в комментах в общих чертах.
Я не отговариваю тебя ни от какого врача - выбирай сама, у одних все гладко получается, других уродуют так, что не знаешь как выкорабкаться, тьфу-тьфу. Куда ни глянь, полно удачных результатов и плачевных. Я только делюсь о своем опыте.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 11:13   #325
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Kotiki, мы тут уже писали, что эти оп своего рода лотереи, у каждого врача есть негативный опыт. Конкретно тебе врача никто не посоветует, ты просто не спеши в выборе. Хорошо изучи и уже к кому душа будет лежать)
Чтобы посмотреть (данные), заходишь на страничку к пользователю и там закладки: публичные сообщения, о себе, и т.д., но бывает и не видно, это у тех у кого информация закрыта для общего пользования. Дневников на странице не увидешь, это только отдельные темы на форуме.
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 11:16   #326
Kotiki
Пользователь
 
Аватар для Kotiki
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
Kotiki на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беа, теперь понятно. А я искала сочинение "как я провел лето"..

Прочту, как только улучу время, все твои сообщения подробно. Негативный опыт - это самая ценная информация, которую нужно освоить, прежде чем кидаться в омут с головой.

Скажи, есть ли какие-нибудь советы насчет конкретных фамилий врачей в Кургане, которые ты могла бы дать новичку? Чтобы уж не промахнуться.

Сумма, про которую выше написала для меня не пустяки, это скорее максимум, который я могу себе позволить. Если удастся уложиться в меньшую сумму, то тем лучше.

Удлиняться думаю на 4 см ибо 5 см - это какой-то критический размер, как я поняла, и если до него чуть-чуть не дотянуть, то есть шанс, что все пройдет проще.

Крутки хочу делать полностью в больнице, а на фиксацию домой, если не будет возражений у врача.
Kotiki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 11:23   #327
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Kotiki, при большом удлинении, даже 4 см. достаточно большое и серьезное удлинение, поэтому спешить домой сразу на фиксацию точно не надо, потому как надо понаблюдать как пойдет сам процесс срастания. Потому как если что вылезет, то лучше все подкрутить на месте, а вот когда окрепнут ножки и убедишься что можешь хорошо ходить, месяца через 2 например, то остальное время можешь вполне провести дома. А если уедешь раньше, то как правило, придется мотаться туда- сюда к врачу на подкрутки, что в таком состоянии очень тяжело.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 11:29   #328
Kotiki
Пользователь
 
Аватар для Kotiki
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
Kotiki на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо Беа!
Кстати, фотографии твои тоже не смогла найти. Висит ссылка на альбом, но она не рабочая.

А как долго ты пробыла в Кургане? Интересно, какая там атмосфера среди пациентов.
Kotiki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 11:45   #329
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kotiki, я отвечу) Пациенты разные, главное быть (или стараться быть) дружелюбным, идти на уступки, держать себя в руках, не конфликтовать и не навязывать свое общение.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 12:14   #330
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Kotiki, мне в Кургане атмосфера полностью понравилась, сам центр шикарный, есть где после оп походить, даже библиотека есть, можно взять что-то почитать, журналы полистать, буфет, магазинчик, аптека, почта- все в здании. Врачи и медперсонал доброжелательные, но очень много работы у них, много сложных пациентов. Сами пациенты разные, но мне все нравились, какие-то все дружелюбные попадались в мой заезд, можно было общаться с кем хочешь, только мне даже больше хотелось просто полежать, или походить. Там даже знаменитый певец и артист со своими детьми лежал в то время в отдельной естественно палате, очень приветливый и доброжелательный ко всем. В общем центр в Кургане мне очень нравится сам по себе.
В Волгограде конечно больницу не сравнить с Курганским центром, но сами условия проживания в палатах вполне комфортные тоже.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор хирурга, увеличение роста

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot