Ложная кривизна - Страница 31 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.07.2011, 14:00   #451
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ольга сашківна, а Вы не хотите отправить своё фото, например Тетерину по электронной почте? Он Вам сделает моделирование, гляните.
ещё здесь есть программка, которая моделирует ножки http://legscorrection.ru/prog.php

Последний раз редактировалось Mamba; 22.07.2011 в 14:03..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 14:06   #452
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
ольга сашківна, конечно не подойдут импланты. Да и колени на разном уровне и близко, так что и метод Тетерина вряд ли подойдет.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 14:49   #453
ольга сашківна
Пользователь
 
Аватар для ольга сашківна
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ольга сашківна скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Восклицание што делать

ну а што тогда делать какую операцыю
ольга сашківна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 15:42   #454
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
ольга сашківна, пообщайтесь с Бородайкевичем, он все необходимое делает. И в другую страну ехать не придется. Почитайте дневники его пациенток.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 21:05   #455
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka, конечно же не Тетерин, это точно. Я просто предложила моделирование глянуть его) Что б ваще знать, что можно получить от ножек. Ну, типа наглядно
Мне у нас в городе в одной из клиник пластической хирургии, предлагали поставить импланты, показали моделирование. Жесть! Ноги, как у борца! А потом ещё добавили: "Вот тут можно убрать, тут прибавить..." Это типа того, что возраст мол уже у меня и надо бы липосакцию коленей делать, а то кожа скоро дряблая станет, а жиру наплывёёёёт и всё на фиг обвиснет. Ну, конечно же, мне ж уже 29 лет! На свалку пади пора! ;) готовы были как угодно меня трансформировать, лишь бы денег заплатила.

Последний раз редактировалось Mamba; 22.07.2011 в 21:11..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 15:53   #456
ольга сашківна
Пользователь
 
Аватар для ольга сашківна
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ольга сашківна скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
девочки

девочки только што пришло письмо с ортос центра пишут што у них запись уже до марта и фотопрогноз на очной встрече делают.по моему фото я спрашывала нужна ли ротацыя и медиализацыя вот ответ
ротацию - нет, медиализацию, опущение головки м/б кости - вопрос
решается на консультации после клинического осмотра.
росшыфруйте пожалуста што ето значит?
ольга сашківна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 16:07   #457
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ольга сашківна, РД действительно делает моделирование очно, причем даже несколько вариантов.Ротация вам не нужна, так как колени смотрят прямо,медиал возможен чуть чуть, что бы сошлись голени, опушение м/б выровняет вншний контур.И конечно же вы вместе с доктором решите какой идеал ножек вам нужен и только после этого станет ясно, какие манипуляции будут проводиться.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 17:25   #458
ольга сашківна
Пользователь
 
Аватар для ольга сашківна
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ольга сашківна скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
медиал ето типа крутки да?я верно поняла тоисть у меня не слишком крывые ноги и все манипуляцыи не нужны
ольга сашківна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 18:13   #459
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
ольга сашківна, без круток вы не выровняете кость.. Так что если даже без медиала, то крутки все равно будут.
А такие манипуляции как медиал, опущение м/берцовки делаются в основном "для красоты". За исключением конечно разной длины ног, тогда путем удлинения (опущения м/б) длину ножек делают одинаковой.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 20:29   #460
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У вас как раз сложные ноги когда колени касаются, а между голенями пространство. Поэтому удлинение и медиал или забить, имхо.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 11:12   #461
ольга сашківна
Пользователь
 
Аватар для ольга сашківна
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ольга сашківна скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Era77

то есть ни у кого не было таких ног, как у меня кто делал операцию у меня колени касаются друг друга только в верхней половину а к низу они расходятся,а удлинение обязательно делать?
ольга сашківна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 11:17   #462
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ольга сашківна,
окончательный набор манипуляций нужно обговаривать с врачом. но конечно если сделать медиал и опущение мб кости (удлинение) то будет красивей. у меня было также :колени сходятся, а голени кривые. я делала медиал (12 мм) и удлинение 1.9 см. результат более менее мне нравится;) можете и без удлинения.но для лучшего результата,конечно,красиве й с удлинением. врач вам все объяснит.
девочки,имеют ввиду что когда ноги конкретно колесом (колени и голени не касаются друг друга и между ними большое расстояние),то такое искривление,как ни странно,лучше исправляется,чем когда колени вместе и только голени кривые.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 12:31   #463
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Почему не было, есть такие ножки. Просмотри галерею тщательно. И как Энджи разъяснила делается небольшое удлинение и медиал, иначе ноги с о образной кривизны уйдут в икс образную.
пс Энджи , приличый медиальчик у тебя.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 23:01   #464
IrinaP
Новичок
 
Аватар для IrinaP
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 13
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
IrinaP на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет!
Давно мечтаю о ровных ножках. Случайно нарыла этот сайт, сколько полезной информации подчеркнула и позитива.
Сегодня звонила Векличу, он в отпуске до 20 сентября, проконсультировали по телефону-наверное медсестричка. Она сказала, что у меня ложная кривизна и доктор за меня браться не будет, мне или качать мышцы или импланты светят. Но на консультацию пригласила и я обязательно пойду к нему.
В Ортос не дозвонилась, буду завтра прозванивать.
Хочу узнать и ваше мнение, что светит мне, какой вид операции.Вот мои ножки без каблука и на каблуках:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 226e09ed32_preview.jpg
Просмотров: 5
Размер:	5.9 Кб
ID:	7952   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 573f35910f_preview.jpg
Просмотров: 5
Размер:	5.7 Кб
ID:	7953   Нажмите на изображение для увеличения
Название: e08b80b881_preview.jpg
Просмотров: 5
Размер:	5.8 Кб
ID:	7954   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb192ec72b_preview.jpg
Просмотров: 5
Размер:	5.6 Кб
ID:	7955  

Последний раз редактировалось IrinaP; 25.08.2011 в 23:19..
IrinaP вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 00:24   #465
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ИринаП, мое ИМХО убирать малую берцовую, но если не парит внешний контур....то тогда вообще не стоит делать операцию, мне кажется
у меня тоже была ложная, посмотрите мои фото,я еще в аппаратах
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot