Бейдик Олег Викторович (г. Саратов) - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 31.07.2010, 14:52   #61
Ариша
Активный участник
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 188
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ариша на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Свое спасибо лично глаза в глаза, я ему так и не сказала,жила и радовалась исполненной мечте. даже в мыслях не было что потерять можно его.именно его. Олег Викторович,СПАСИБО,я за Вас молиться буду. Знаете,хотела приехать в Саратов,такая красивенькая вся, и показать ему его результат. Я когда в палате лежала,сомнения по поводу формы приходили-он всегда меня успокаивал-,говорил-"не думай так, как картинка будут!". и действительно, все как Вы сказали-картинка. Светлая память Вам,Олег Викторович, ведь вы каждому пациенту давали частичку своей души. Свою частичку я сберегу.
Ариша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 18:43   #62
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет всем кто знал Олега Викторовича. я в поиске врача и вот решила узнать о Саратове, и о боже....такая новость. соболезную всем родным и близким и кто оперировался у него!
Опустела без тебя земля...
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 19:27   #63
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Сколько раз я убеждалась в том, что хорошие люди нужны Там...Вечная память! Какой ужас....
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot