Вы смогли бы взять приемного ребёнка? - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Дети

Дети В этом разделе обсуждаются вопросы касающиеся развития и воспитания детей.Обсуждение детских садиков, школ и других учреждений для детей...

Результаты опроса: Вы смогли бы взять приемного ребёнка?
да 54 33.33%
нет 19 11.73%
только если не смогу иметь своих детей 30 18.52%
не знаю 59 36.42%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 13.02.2012, 22:48   #76
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Тирамису, желаю тебе счастья с малышкой подари ей любовь и она думаю тебя одирит счастливыми улыбками!!!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 22:56   #77
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Tiramisu, читала твою историю со слезами на глазах...и я искреене рада, что тебеу тебябудет Аврора..у вас есть много общего, дай Бог вам обеим здоровья и счастья!!!
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 23:44   #78
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки я смотрю на Аврору, и вижу Доменику, они так похожи, мне кажется что это Ника, просто на год старше, ведь Нике было 2 года на тот момент, а Аврорке завтра будет 3 годика, она как раз родилась в тот день когда от меня ушли Ника с Максимом. сегодня ездили с Авророй и Никиным крёстным по магазинам, ведь нам ещё нужно так много купить, а завтра надо за детсад узнать, ведь малышке надо общение с детьми, но отдам в сад где то в апреле, и самое главное нам надо купить подарок на День Рождения для Авроры. ах какая чудесная была у нас прогулка....... мне кажется что жизнь снова бьёт ключём. а в воскресенье будем делать крестины для моей Авроры
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 01:26   #79
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Тирамису, это просто нет не чудо, наверное это благодать, Боженька он всё может. Пусть Господь хранит вас обоих.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 03:42   #80
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Боже мой, Тирамису, у меня просто слов нет.. Ты видишь - не бывает случайных случайностей! Ты необыкновенный человек! Счастья тебе и твоей малышке!
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 07:25   #81
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Терамесу, так быстро удачерение оформили? Я всегда предпологала ето занимает дольше времени.... Имя у вашеы дочери очень интересное- Доминика. Как к такому пришли?

Последний раз редактировалось taska; 14.02.2012 в 07:25..
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 10:51   #82
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Tiramisu, вы Мама с большой буквы. Теперь я понимаю почему у вас такая аватарка, ребёнок-ангелочек, я очень вам сочувствую, я сама мама, у меня сынишке 4 годика. Вы большая молодец, здоровья вам с Авророй Я посмотрела фото - прелестный ребёнок и вы с ней так похожи
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 11:59   #83
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
У меня в горсовете есть, ну какtaska, вам сказать, некоторые связи, вот они и помогли забрать малышку раньше домой, а документы будут у меня в четверг......
Доменика, в переводе с итальянского означает рождённая в воскресенье, так и назвала малышку, но дома звали Никушкей.
а аврора очень похожа на Нику, когда я её в первые увидела, то подумала что передо мной стоит моя девочка......................

Девочки у меня проблемка ,Аврора спрашивает правда ли я её я её мама, так как дети в детдоме, успели ей сказать что я для неё чужая тётя. Как мне правильно убедить ребёнка в том что я её мама, ведь ещё рано давать информацию об удочерении, да и не в день рождения малышки. Я очень хочу чтобы она чувствовала себя родной в нашем доме.
Да и проблемка в том что мои сестра и бабушка меня совсем не понимают, и не горят желанием принять как родную мою дочечку. Бабушка говорит., что мол тебе мало племянников общайся с ними, мол удочерение это перебор, и мол с ней ко мне в гости не приезжай, хорошо что у нас в Луцке своя квартира. Радует то что мои родители позитивно восприняли появление Аврорыф в моей жизни. Да и бабушка с сестрой и племянниками отказались приехать на день рождение Авроры. Мда не разделили они со мной радости этого дня.
Да и как подать ей информацию о Нике и Максиме?

Какое это удовольствие, вставать рано утром, готовить завтрак для моей малышки, жизнь снова для меня обрела смысл и засияла разными огнями. Видеть раскиданые по комнатам игрушки и разобранную постельку, смотреть на её сапожки и курточки................теперь мне кажется ну как я могла жить без неё.

Нелёгкий труд детей рожать, растить, стирать пелёнки. Пусть будет героиней мать для каждого ребёнка! Пускай хранит Мария-мать всех женщин на планете. И не устанут мамам дети повторять: «Ты лучшая мамулечка на свете!»

Такое бывает: собака облает, шиповник уколет, крапива ужалит…
А ночью приснится огромная яма.
Провалишься, падая, выкрикнешь: « МАМА!»
И мама появится рядом со мною, и, всё, что пугало, пройдёт стороною.
Отстанут болячки, исчезнут занозы и высохнут первые горькие слёзы…
Какое везение, - думаю я, -Что САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА МОЯ!
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 16:16   #84
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Tiramisu, поздравляю!!! Счастья вам с Авророй!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 16:50   #85
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Ох , в тот день я думала что сойду с ума, но всё таки нашлись силы выдержать такое испытание. Конечно в душе всё было поломано на столько, что залечить те раны невозможно будет никогда. Живу я с этой бедой каждый день, виню себя в том что тогда ругалась с Максом, а он не смог из за скандала сконцентрироваться на дороге. Простила ли я себя? Отвечу честно что НЕТ. Но смогла найти в себе силы признать это, и взять ребёнка с детдома. Сейчас я ей очень нужна, так как и она мне. Самое главное сейчас поставить мне её на ноги, и воспитать достойно, так как хотела бы воспитать Нику. Хотелось бы ещё поддержки от близких, но к сожалению не все приняли мой выбор….. Сейчас подумываю уехать с малышкой либо в Ригу к папе, либо в Ливорно к маме, так как там мне будет легче с ребёнком. Ведь пока я не готова говорить с ней на тему её происхождения, а у соседок языки такие, что наплетут малышке, такого что ей ещё рано знать, так кА она правильно не поймёт такую информацию. Сейчас думаю как объяснить своим почему я делаю праздник в годовщину смерти моих близких, но ведь Аврора не виновата в том что родилась в тот день когда умерла Доменика .

Последний раз редактировалось Tiramisu; 14.02.2012 в 17:18..
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 18:28   #86
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, спешу поделится своим счастьем, мне в пятницу выдали все документы для Авроры, теперь я официально её мама....
Девочки, я безумно счастлива так как в моём доме опять звучит детский смех, разбросаны игрушки, меня обнимают маленькие ручки, меня называют снова мамой и меня любит такой хороший человечек................ ................
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 18:59   #87
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Tiramisu, расскажи подробнее о процедуре усыновления. Какие нужны документы и справки от будущих родителей? Какие требования к здоровью усыновителей? Нужны ли медицинские документы? Заключения психологов? Не является ли обязательным требование о том, чтобы семья усыновителей была полной?
Возможно, такая информация будет полезна тем, кто захочет последовать твоему примеру.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 19:07   #88
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Нужны: паспорта, справка из ЖЕКа, заключение опекунского совета( о метраже жилой площади, и мат. условиях), справки о судимости, от нарколога, от псхиатра, свидетельство о браке( если семья полная), справка с работы, заключение о здоровье родителей. Но наявность связей в горсовете и опекунском совете, упрощают процедуру( процедура занимает полгода, но можна и за полнедели, это если есть те кто может помочь)
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 20:07   #89
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Tiramisu, а как с твоими проблемами с ногами тебе дали справку о состоянии здоровья?
Думаю, что у нас в России такое усыновление (в неполную семью и с проблемами со здоровьем усыновителя) было бы невозможно .
Тебе сказочно повезло.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 14:47   #90
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Tiramisu, считаю, что рано или поздно, Аврора должна знать, что она приемная. Притом должна узнать от тебя, потому что всегда найдутся доброжелатели, желающие открыть глаза, и неизвестно, как ей эту правду преподнесут. А сама ты сможешь донести правду нужными тебе словами.
Про день рождения - быть может праздновать его на один день позже? как вариант. Она пока мала, и в датах пока не разбирается, не будет большой разницы в одном дне.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot