Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Удлинение ног>КТ и рентгены (увеличение роста)
zina 22:44 29.03.2010
Белочка, гордость что то не чувствую, ноги как были короткими, так и остались:rolleyes: Но хорошо что не кривули больше. Аппараты буду носить до победного, но в конце июля хотелось бы снять.
Ответ
belochka 22:50 29.03.2010
Не сочиняй, никакие не короткие:D, ты не на ноги смотри, а на рентген))), на рентгене длинные !!!!! За время носки похудеют и станут похожи на снимок!
Да, и не должно быть больно - смещение совсем небольшое .
Ответ
Евгеника 08:40 30.03.2010
Зина, лично я чувствую за тебя и твой рентген гордость))))) Молодец!!! Такой регенератик отличый))
Ответ
Iam 11:17 30.03.2010
Зина, смещение устраняли, постепенно это точно не больно, про одномоментно не знаю, но думаю что по сравнению с дистракцией тоже нет) удачи))
Ответ
zina 11:28 30.03.2010
Девочки, спасибо вам за поддержку. Может я слабачка, но я реально устала от боли:( Надеюсь, что завтра не помру от боли во время манипуляций с моими ножками.
Ответ
golden-kid 16:11 30.03.2010
Зина, все будет замечательно, ты что! Даже не думай о плохом! У меня, кстати, во время починки аппарата, тоже одномоментно устранили оставшуюся часть деформации и это АБСОЛЮТНО не больно, я даже не почувствовала, только потом мне сказали, что чуть сместили обломки кости, чтобы они встали ровно.
Ответ
malinka80 12:40 31.03.2010
Zina, ни чего себе ты уже накрутила!! рекордными темпами идешь)))
поздравляю! и удачи тебе!
Ответ
zina 15:47 31.03.2010
Девочки, я всё таки жива:D Правда КТ показал, что моя правая нога ещё реально на О Но Багиров с Бабеком сегодня всё подкрутили и убрали смещение на обеех ногах. Ну и добавили медиала на левую. В пятницу мне опять предстоят КТ и рентген, чтобы уже точно закончить со всеми крутками. Правда мне тётя сегодня сказала, что у меня ноги буквой зю:rolleyes: Вечером выложу фотки
Ответ
belochka 16:47 31.03.2010
Зина, мне давно интересно, КТ никто не показывает. Я понимаю - он на диске, но раскрывается все равно картинкой или нет:confused:? Там вообще неискушенному человеку что-то можно понять, если напрячься? И сколько у тебя удлинения в итоге получилось? По КТ ведь можно с точностью до миллиметра сказать. Мне кажется, больше трех..

)))) На букву зю еще никто не накрутил:D)))
Ответ
Евгеника 16:56 31.03.2010
Ой, Белочка, я первым делом когда получила диск с кт попыталась его открыть)))) Не получилось, у него специальная программа, в которой он открывает это кт! Потом открывает нужный ему срез, они по номерам, рисует углы и сохраняет каждую картинку, все цифры заносит в таблицу, а она ему высчитывает результат, исходя из тех цифр, которые внесены!
Зина)))) поздравляю))))):)
Ответ
zina 16:59 31.03.2010
Белочка, КТ открывается картинкой, потом А.Б. проводит какие то линии, и что то там смотрит. Неискушённому человеку там сложно что либо понять.
Ответ
Ta5ha 17:38 31.03.2010
Ага, а так хотелось себе оставить на память результаты кт... И на тебе... формат какой-то загадочный! какой программкой они интересно открываются?... Если кто смог открыть, напишите мне плз!!!... а я то я же умру от любопытства :D
Ответ
golden-kid 22:30 31.03.2010
Попытаюсь и я вставить сегодняшний рентген. Правда, фото какое-то нечеткое, т.к. фотографировала не на окне, а на стекле с подсветкой. Если плохо понятно, завтра перефотографирую.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00853.JPG
Просмотров: 245
Размер:	57.3 Кб
ID:	3082  
Ответ
belochka 15:16 01.04.2010
Все хорошо видно, прибавка приличная. Сказали сколько?

Клавия, ты свои рентгены хотела выложить - в эту тему самое подходящее.
Ответ
golden-kid 16:48 01.04.2010
Белочка, пока неясно, завтра в Ортоспайн поеду сдаваться, там скажут :) Сама линейкой померяла, высчитала примерные пропорции относительно штырей-получилоь 3см2мм. Но я не спешу, кручу меееедленно. В моем случае поговорка "тише едешь-дальше будешь" должна стать просто девизом на весь период удлинения :D
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up