Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 50 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.01.2015, 12:49   #736
Линара
Пользователь
 
Аватар для Линара
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
Линара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, девочки.
Линара вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 12:55   #737
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А я читала на форуме, что по просьбе могут дать в лечащие того дока, которого хочешь, у дефчонки по-моему так было. Во всяком случае, попытаться можно :)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 11:11   #738
ДИНАМО
Новичок
 
Аватар для ДИНАМО
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ДИНАМО на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый день, девочки. Ноги это мой комплекс с самого детства, но не думала об ОП. Сейчас читаю и думаю почему раньше не знала... Фото пока выложить не могу, планшет не поддерживает... Читаю вас, смотрю ваши ножки, это просто чудо для меня, это такая красота. У меня, О образные и худы ноги. Поняла из прочитанного что Тетерин не делает полный надлом, нужен курган. Я сама живу в Ростове, может быть есть что-то имею клинику рядом с нами и хорошего врача? Возможно есть тоже кто-то из девочек живущих не подолеку от меня и сделал ножки??? Курган доя меня это очень далеко, тем более на 3 месяца... У меня детки и на столько их оставить не могу
ДИНАМО вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 12:19   #739
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Каплунова не рассматриваете? Очень хороший врач, делает полный перелом и ровные ножки)
Работает в той же больнице, где Тетерин, на 2 этаже)
Удачи!!!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 12:07   #740
Феруза
Пользователь
 
Аватар для Феруза
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 71
Альбомов(фоток): 2(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Феруза на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки помогите пожалуйста с выбором врача..Не могу определиться Курган или Каплунов?Душа лежит к Каплунову почему-то. .Фото у меня альбоме если не сложно посмотрите и свои версии скажите какой метод подходит к моим ногам. .
Феруза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 18:38   #741
Феруза
Пользователь
 
Аватар для Феруза
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 71
Альбомов(фоток): 2(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Феруза на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А удлинение обязательно? и сколько это по времени в среднем?
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Заполните анкету!
Феруза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 20:36   #742
Гаечка
Новичок
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 26
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Гаечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Феруза, что значит "обязательно"? Конечно, не обязательно. Просто с удлинением ноги будут выглядеть более привлекательными. Но раз Вы не располагаете достаточным количеством времени, то стоит хорошенько обдумать вопрос удлинения - дело-то далеко не быстрое. Год точно надо иметь.
P.S. Фотографировать ноги нужно на уровне коленей, у Вас же объектив расположен на уровне бёдер, что немного искажает картину - голени кажутся короче, чем они есть на самом деле.
Гаечка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 12:17   #743
Влада11
Новичок
 
Аватар для Влада11
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 2
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Влада11 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Багиров(москва) или Новиков (курган)

добрый день! Подскажите, пожалуйста, если кто-то владеет информацией или стоял перед подобным выбором, какого врача выбрать или уже выбрали вы?
Я из Москвы, но главным кретирием является уверенность в том, что результат будет ожидаемым (по форме, учитывая исходник) и чтобы не пришлось ходить очень долго в аппаратах(по моей предварительной оценке -5 мес).
Просмотрела много работ Багирова и в среднем срок ношения аппаратов при похожих операциях у Новикова на 2 мес. меньше. Девочки, можете прокомментировать/поделиться мнением?
Кроме исправления кривизны планирую удлинение на 3 см.
Что особенности организма и скорость нарастания регенерата у всех разные - это я понимаю;)
Влада11 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 13:09   #744
Феруза
Пользователь
 
Аватар для Феруза
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 71
Альбомов(фоток): 2(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Феруза на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки привет..Еще раз хочу с вами посоветоваться. .Еду в Курган но к какому врачу не знаю . рассматриваю Новикова и Хвича. Но как я поняла Новиков делает перелом ниже а Хвича выше.и ни как не могу понять какой мне именно и нужен..Помогите пожалуйста. .Фото в альбоме если не сложно посмотрите..жду ваших советов..
Феруза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 14:37   #745
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Влада11 , я делала в Кургане (15 отделение) , а сейчас под наблюдением Багирова. Рекомендую Багирова. По срокам , Багиров не ставит лангеты , в Кургане снимают раньше и ставят лангету, общий срок примерно одинаковый.

---------- Post added at 14:37 ---------- Previous post was at 14:36 ----------

Феруза, Новиков.
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 15:01   #746
Феруза
Пользователь
 
Аватар для Феруза
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 71
Альбомов(фоток): 2(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Феруза на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
но у Багирова дорого..
Феруза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 15:23   #747
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Про высокий и низкий перелом фигня все это,мне делал хвичи,а он делет сюда по отзывам на форуме высокий перелом.а в деле одна нога выше слома другая ниже. Поэтому это субъективно.и новиков и хвичи сейчас в одном отделении,еще там гребенюк.курган конечно дешевле чем москва.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 15:55   #748
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
[/COLOR]Феруза, Новиков.[/QUOTE]

Феруза, да, у Багирова дороже. Вы вроде в Курган решили , вот и советую Новикова.

---------- Post added at 15:55 ---------- Previous post was at 15:53 ----------

У Влады11 стоит выбор , Курган - Багиров . В этом случае советую Багирова.
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 21:48   #749
Влада11
Новичок
 
Аватар для Влада11
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 2
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Влада11 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Татьяна, спасибо за рекомендации. А по-поводу того, что в кургане весь срок находишься под присмотром врачей(те вероятность получить желаемый результат и избежать ошибок выше) и врачи делают крутки, а Багиров практикует самостоятельные крутки(те это делает сам пациент) поделитесь мнением. А также то, что в кургане ноги ломают поочереди, а Багиров сразу обе. На сколько всё это влияет на результат? И правда ли всё это или миф?
А учитывая опыт общения с обоими врачами, по отношению к пациентам есть разница?
@ и если не секрет, почему операцию сделали в кургане, а наблюдаться всёже решили у Багирова? И перед тем как решиться на операцию, вы были у обоих врачей на консультации?
Понимаю, что оч много вопросов спасибо за терпение)
Влада11 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 23:03   #750
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(1)
Доп. информация
Влада11, мы для этого на форуме , чтоб помогать друг - другу, задавайте без стеснений вопросы. По круткам , не всегда в Кургане крутят верно , ошибки тоже есть, как оказалось , самой не сложно крутить и можно на свое усмотрение скорректировать форму. После круток можно приехать к Багирову на топограмму и выверить все углы и длину, а Кургане работают по снимкам , от этого много ошибок по углам , длине , ротации . В Кургане ноги ломают по очереди только тем , у кого 2 рассечки (2 рассечки для тех кто тянет свыше 6 см), остальным 2 сразу. По отношению к пациентам, не вижу разницы, одинаково хорошо! Ранее я не знала Багирова. Только когда вернулась с Кургана , случайно к нему попала на прием и приняла решение у него наблюдаться и снимать .
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot