Книга предложений - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Администрация. Правила форума, новости и обновления, вопросы к Администрации, сообщения об ошибках. > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений В этом разделе вы можете сообщать о всех проблемах возникающих на форуме, а так же предлагать свои идеи по развитию форума.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.11.2014, 23:02   #241
сима
Новичок
 
Аватар для сима
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 11
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
сима на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lana спасибо!!! а я первую страницу по диагонали, видимо, читаю обычно. разу бегом к свежим новостям на "Последнюю".
Насчет стоимости - тысячу раз права, Lana, и всё же очень интересно...)
Про то что недовольные пациенты есть у каждого понимаю - но все-таки удобнее, когда эти случаи классифицированы и тут же подтверждены фактами (потому как про одну и ту же неудачную операцию девочки могут писать много и долго, причем в разных темках... в итоге складывается определенное негативное мнение о докторе. а на деле посмотришь на фото - ну красивые ножки же!)
Виталий, честно говоря, иконки сделаны Вами очень информативно - я их с первого раза заметила и поняла, спасибо :)

...........а вообще я уже кажется определилась с врачом, кстати. Спасибо, мои дорогие!
сима вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 13:48   #242
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Стало не очень удобно читать форум.
Заметно, что в последние дни, резко, очень много стали ставить " лайки- спасибо", где надо и не надо. Понятно, что этим действом или радуемся вместе, или поддерживаем, одобряем и т.д., но Это входит в привычку.
Один и тот же участник поддерживает и одно и, совершенно, противоположное мнение.
Прям- таки заразились от того, кто это делает без разбора (лаки, почти об этом, 1 раз писала), научившись этому на др форумах. Может там это даёт какие-то привилегии или что-то ещё, но здесь стало трудно найти новую инфу.
Вроде этот форум нe для " одобрямс- неодобрямс".
Всю ленту новостей крутишь сверху донизу и одни и те же сообщения и между ними, затерянные, или новое фото или новое сообщение.
Раньше такого не было.
Может не надо так перегружать форум ?
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 13:55   #243
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
julia1965, есть в Ленте новостей настройка -Что показывать-отфильтруй инф. что интересно и все.
А кнопка Спасибо, стала больше кнопкой Мне нравится. Сразу понятно кто с тобой согласен, кто нет, по-моему удобно.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 14:12   #244
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
мне всё интересно, что произошло/написано за то время, пока меня не было.
Да, я с тобой согласна, на некоторые сообщения так и хочется кликнуть "согласна", (не "спасибо").
Вроде и писать ничего не надо, кликнул и понятно.
Может из-за того, что мнения, в последние дни из-за, почти спора, разделились на 2 лагеря стало много "спасибо". вся лента из повторяющихся сообщений.
но много стало и такого, с этого всё началось!
Цитата:
Сообщение от julia1965
Один и тот же участник поддерживает и одно и, совершенно, противоположное мнение.

A вообще-то, каждое " спасибо" уходит в свою тему-)) это на ленте, кажется, что повторяется одно и тоже.
Давайте попросим добавить кнопочку "согласна". Это возможно?
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Аленка (02.03.2015), Беатриса (04.03.2015)
Old 04.03.2015, 01:09   #245
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
julia1965, я думаю, что тут дело не в том, что лайкают без разбора, как в одну позицию, так и другую, а именно за те ответы- посты, с которыми согласен, в том числе, бывает, что оппонент полемики - противоборствующая сторона, но я, к примеру, согласна с данным ее ответом и в знак того, что она так ответила, а не иначе, соглашаюсь с ней. Вот думаю, что и другие реагируют так же, как и я. А не потому, что просто лайкают всем без разбора.
А то, что получается много повторяющейся информации и типо можно не заметить главного, то действительно - есть такое.
Однако, мне с "волшебной" кнопкой как-то веселее.))
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
julia1965 (04.03.2015)
Old 25.03.2015, 01:45   #246
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Прелагаю сделать кнопку"понравилось"в комментариях под фото. Юля 1965, учитывая твои предыдущие посты, предлагаю не вносить их в ленту. Думаю, можно будет таким образом учитывать и мнения тех кто не пишет, но согласенЭто интересно. Я сама когда просто читала(форум с 2011-го) коментарии к фото,хотела писать, но думала девочки видно здесь подружками уже стали и "лезть" не хотела

---------- Post added at 02:45 ---------- Previous post was at 02:40 ----------

Да, и потом, раньше такого ажиотажа под фото не было, как сейчас
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 22:03   #247
irinagran
Постоянный посетитель
 
Аватар для irinagran
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
irinagran на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Присоединяюсь к Наталине в плане про кнопку. Некоторые комментарии под фото очень полновесны и не хочется повторяться, т.е их хочется лайкнуть.
Уважаемые модераторы, обратите внимание, двойная польза!
irinagran вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2015, 22:08   #248
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Альбомы в отличие от галереи не представляют ценности для сайта, потому что в любой момент могут быть удалены их владельцами со всеми комментариями. Я против усовершенствования альбомов и против общения в них. На мой взгляд на форуме достаточно тем, а если не хватает, обращайтесь, сделаем. Особенно, если темы касаются коррекции ног. Для ругани и разговоров о жизни вообще существуют социальные сети, почта, личные сообщения.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Chica Bomb (27.03.2015)
Old 26.03.2015, 22:14   #249
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lana, а как тогда фото комментировать в альбоме если комментировать запретите?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 01:34   #250
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lana
Для разговоров о жизни вообще существуют социальные сети, почта, личные сообщения.

не приветствуется
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (27.03.2015)
Old 27.03.2015, 02:42   #251
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
За два дня я замечаю уже второй намек модераторов, что мы говорим больше на отвлеченные темы, чем о ногах.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (27.03.2015)
Old 27.03.2015, 17:26   #252
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аленка, я думаю, что модераторам просто надоело держать все время руку на пульсе, как говорится, и предупреждать или разруливать конфликтные ситуации наверное, больше из-за этого потому что во время таких вот обсуждений и могут начаться словесные перепалки и накаляться обстановка
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Аленка (27.03.2015)
Old 27.03.2015, 17:33   #253
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, о запрете комментариев в альбомах я не говорила. Обсуждать можно и нужно в соответствующих темах, прикрепив фото в текст(обсуждение результатов,недовольства результатом, выбора метода и хирурга, в дневниках и тп). О галерее пользователи забыли,хотя она и есть лицо форума в отличие от альбомов...
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (27.03.2015)
Old 27.03.2015, 19:17   #254
Красотуля
Пользователь
 
Аватар для Красотуля
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 43
Альбомов(фоток): 5(24)
Галерея: 8
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 12 сообщениях
Красотуля на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот точно, я вчера смотрела как раз галерею, и там почему то очень-очень мало кто фото выставляет!То есть те, кто заходит на форум я так понимаю, смотрят галерею, а там совсем мало результатов операций! Девочки давайте туда выставлять фото кто уже снял аппараты))) Поможем новичкам в выборе
Красотуля вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
belochka (28.03.2015), Lana (28.03.2015)
Old 27.03.2015, 19:53   #255
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Красотуля, от туда ведь нельзя удалять фото. Может поэтому не много желающих.
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot