PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 48 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.07.2011, 16:08   #706
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Потому что наше отделение самое лучшее, бе-бе-бе
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 16:11   #707
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
ТиНочка, 13-е действительно очень хорошее отделение!!!
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 16:30   #708
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
По-моему у нас в России часто так - одно отделение в больнице, один класс в школе и т.д. и т.п. бывает образцово-показательным. И тут видать так же.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 17:30   #709
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
yuki, мне лично не с чем сравнивать, я не была в других отделениях, но пребывание в 13-м оставило только хорошие впечатления )))))

Последний раз редактировалось Осенняя; 26.07.2011 в 17:32..
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 17:46   #710
Centurion
Пользователь
 
Аватар для Centurion
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Centurion на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Все, только в Курган, только к Новикову, только в 13 отделение:)))

Последний раз редактировалось Era77; 26.07.2011 в 18:21.. Причина: не нужно цитировать предыдущее сообщение!!!
Centurion вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 18:20   #711
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем, кто планирует в 13 отделение

На сегодняшний момент мест в отделении катастрофически не хватает, остался лишь солярий, кто там был, тот знает, что это такое на жаре весь день. Пишу это лишь с той целью, чтобы предупредить вас, чтобы вы были готовы к дискомфорту. Мне Константин Игоревич предложил отделение этажом выше и отделение этажом ниже. Я отказался, поскольку место было. При чем хорошее. Просто мне знакомо, когда люди рвутся сюда, зная, что с местами напряг, потом начинают очень сильно злиться.
Надеюсь, вы понимаете.

Последний раз редактировалось Skywalker; 26.07.2011 в 18:21..
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 19:29   #712
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Skywalker,
мест всегда нет.оба раза когда я госпитализировалась мне КИ грил что их нет,но каждый раз меня впихивал в тот же день))) просто возможна такая ситуация,что придется сначала полежать в другом отд-ии,а потом заберут тебя в 13-ое или несколько дней потусить в гостинице или на квартире.
о люксе или полулюксе нужно договариваться заранее.
а что они вообще в этом солярии планируют делать?

Последний раз редактировалось Angie; 26.07.2011 в 19:33..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 20:45   #713
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, насколько мне известно,ее хотят переоборудовать в полноценную палату,там где комнатка,где лежат всякие вещи под туалет сделают,по крайней мере мне гоорили,что в каких то отделениях эти балконы уже сделаны под палату,когда я там лежала,при мне установили кварц
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.08.2011, 11:49   #714
remix
Пользователь
 
Аватар для remix
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
remix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
на первый.
Наеврно, опять не в ту тему) Где-то из разделов отписывалсиь куда можно заселиться на время, пока не госпитализировали. В том числе давали телефон Гали, которая сдает комнату. Я договорилась с ней, но все равно страшно заселяться, не видя вообще какие там условия....может кто жил у нее, даст какую-нибудь информацию??
remix вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.08.2011, 11:56   #715
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
я давала телефон ларисы михайловны.она там раньше мс работала. вот у нее нормальные условия и сама она тоже адекватная
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.08.2011, 11:56   #716
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
А не проще в гостиницу??? Там вы одни будете, свобода и комфортнее намного.
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.08.2011, 12:22   #717
remix
Пользователь
 
Аватар для remix
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
remix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Angie: продублируйте телефон. Звонила я точно другой, Галине) И можете рассказать подробнее, каково состояние комнаты
Солнце: проще, конечно, но самая недорогая гостиница - вроде как Айвенго, но столько противоречивых отзывов что там грязь всюда, все прокурено и т.д.

Может быть мне что-нибудь порекомендуют на форуме
remix вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.08.2011, 12:33   #718
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
remix,
я была в айвенго фотки в моем альбоме. в стоимость входит завтрак. там чисто и номер просторный. и еще можно заказывать еду в номер. я заказывала солянку была и в гостинице при центре. совдеп конечно,но если только переночевать то пойдет.но самый реальный вариант это остановиться у нормального адекватного человека на квартире - дешево и сердито.
телефона Лар Мих я не помню. но оставляла его точно на страницах этой темы.отлистай назад.
у нее трехкомнатная квартира. все чистенько.
кстати Айвенго наоборот дорогая. мы платили кажется 2500 за двухместный.

Последний раз редактировалось Angie; 04.08.2011 в 12:34..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.08.2011, 13:14   #719
remix
Пользователь
 
Аватар для remix
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
remix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо!)))) чистота - самый главный критерий.
remix вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.08.2011, 14:28   #720
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
А вот у меня вопрос по существу: Постельное бельё даёт тётя, у которой снимаешь квартиру и как готовить еду? Питаться в общепите? А уходить и приходить как? Ключей то нет?
Я нашла риелтора и просто собственников квартир съёмных, думаю снять в центре однокомнатную квартиру. Потому что, я прилечу рано утром 3 сентября, а в больницу мне только 5 сентября нужно. В центре много магазинов, рынок да и вообще, веселей точно.
Стоимость квартир от 1200 до 1400 руб. сутки, конечно те, что с евроремонтом дороже.
Цитата из письма, которое мне пришло ещё недели две назад: Есть хорошие квартиры с евроремонтом от 1200- 1400. Ближе к этой дате звоните и мы забронируем по т 8 912 837 9576 . Игорь или Марина (собственники). если нужно сделаем документы проживания.

Последний раз редактировалось Mamba; 04.08.2011 в 14:30..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot