Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 62 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 28.12.2010, 08:38   #916
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
jlia, смотрела-смотрела, что-то мне такое особенное нравится в твоих ногах и увидела...... у тебя щиколотки получились ровные А у меня вот будут чуть-чуть кривоваты, благодаря ротации
Поздравляю тебя! Действительно, получились очень даже ровные ноги, как будто и родилась с такими
Елизавета69 вне форума  
Old 29.12.2010, 08:03   #917
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юля, ножки очень красивые! мне очень нравится результат. (и это не просто слова для галочки- если мне результат не нравится,я в теме не отписываюсь). поздравляю!
лилия вне форума  
Old 29.12.2010, 11:19   #918
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо!!! да, Рома, я уже предвкушаю, прям у самой слюнки текут. теперь в моём гардеробе будет только узкое и короткое

Елизавета, у меня тоже ротация была, на одной 8 на другой 12. сейчас стояла вглядывалась в отражение своих ног, а ведь ты права, щиколотки ровные!!!!!!
спасибо, мне так приятно понимать что теперь у меня ножки красивые!!!!!!
а такими темпами сращивания как у тебя, скоро будем вручать свои поздравления тебе и твоим красотулям ненаглядным

Спасибо, Лилия, пребольшущее спасибо!
jlia вне форума  
Old 23.01.2011, 20:20   #919
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Выложила в галерею ноги, им уже 5 с лишним месяцев после ОП. http://legscorrection.ru/gallery/bro...mageuser=10677 Вопросы: прилично ли наконец выглядит дырка между бедер? Как вам щиколотки (специально не только в сапогах фоткалась, но и на каблуках, босиком, в балетках)? Не видно ли икса (ноги спокойно соединяются коленки-щиколотки, раньше было с усилием, из походки икс уже давно ушел)? В целом не очень худые? У меня чего-то никак комплекс не уходит, что я слишком тощая. Хотя сейчас вешу 51,5 при росте 170. Доемся до 55 - буду счастлива, т. к. уже сейчас и грудь заметно получшела и ляжки плотнее стали и попа хоть какая появилась. Прошу честных и беспристрастных комментов
Мечталка вне форума  
Old 23.01.2011, 20:27   #920
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Мечталка, дырки не видно, и в юбках, и в джинсиках ножки выглядят отлично. И еще, ты так равномерно вес набираешь, во всех местах, у меня так в первую очередь лицо поправляется, хоть что делай, а до ног вообще не доходит (
Поздравляю, очень красивые стройные ноги....а ведь скоро весна.....а потом и лето....муж будет ревновать))
yuki вне форума  
Old 23.01.2011, 20:48   #921
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня в этом плане организм благодарный - сначала вообще все в сиськи идет :) Моя проблема - руки не поправляются, тоже видимо не доходит до них.
Мечталка вне форума  
Old 23.01.2011, 20:53   #922
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Таня все приходит в норму, и в джинсах, и в платье отлично, дырки между бедер нет никакой, все смотрится гармонично и ноги совершенно не худые. И вообще ты не тощая, а стройная Многие могут только позавидовать, что не надо ничего сбрасывать.
Ося вне форума  
Old 23.01.2011, 22:50   #923
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Мечталка ноги просто загляденье , в лосинах смотрится сногсшибательно . Поздравляю , поздравляюююююю
Викуся вне форума  
Old 23.01.2011, 23:08   #924
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ура, я не тощая

Викуся, спасибо! Надеюсь теперь тебя твои ножки тоже радуют безмерно
Мечталка вне форума  
Old 23.01.2011, 23:12   #925
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Мечталка , ещё одна липосакция 12 февраля , и должна успокоится . Уверенна после липосакции одену лосины и буду себя чувствовать на все 100% .
А за тебя очень рада , у тебя после ОП , ноги таки изменились ,когнтуры очень красивые и дырочки нет в бёдрах , моя больная тема. Так что ещё 1000 поздравлений
Викуся вне форума  
Old 23.01.2011, 23:27   #926
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Мечталка
У меня в этом плане организм благодарный - сначала вообще все в сиськи идет :)

Таак, то есть на этих офигительных ногах ходит грудь неприличного размера)))) Как же ты теперь живешь с такой красотой, это ж трудно))
belochka вне форума  
Old 23.01.2011, 23:36   #927
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Викуся, от всей души желаю тебе 100% довольства своими ножками! А над дырочками между бедер я работаю каждый день (ну почти каждый) - питание, упражнения.

Белочка, ну не неприличного, 70 С у мну. Но я еще работаю над собой - стоматолог уже был, ттт ничего экстраординарнного не нашли - зубы ровные, прикус правильный, обошлась парой пломб и коронкой. Косметолог - выглядеть молодо лицом, чтобы носить мини и не быть смешной. И главная проблема - волосы - жутко лезли после наркоза - уже на лечение ходила и шампунями-масками профессиональными закупилась, а не растут, сволочи :(
Мечталка вне форума  
Old 23.01.2011, 23:46   #928
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мечталочка! Вот это подход!!!! Супер! Занимаешься собой в комплексе И правильно, в женщине все должно быть красиво, не только ноги ( и в твоем случае так оно и есть!!! )
golden-kid вне форума  
Old 23.01.2011, 23:50   #929
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мечталка, все понятно, совершенство еще не достигнуто, ты в процессе! Серьезно - очень за тебя рада))
А про волосы - зайди в темку, там чего только нет...прочитаешь и уже расти начнут))
belochka вне форума  
Old 23.01.2011, 23:54   #930
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Голден, Белочка - совершенствоваться можно бесконечно, главное в этом деле - вовремя остановиться и просто наслаждаться жизнью :)
Мечталка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot