Квота - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.02.2011, 15:11   #46
криста
Пользователь
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
криста на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Я вот в Курган квоту получила на этот год, меня даже записали на февраль, а оказалось обьемов у них нет! т.е, из моей области только 4 квоты в год финансируется, и я в них не попала, и неизвестно попала ли я в обьемы на следующий год! вот ведь непруха-то!!!:mad:
а на вопрос "когда-же?" меня успокоили -"в течении 4х лет точно получите"!!! хоть в другую область переезжай!
криста вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 16:41   #47
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Я подала документы на квоту в начале октября, в конце ноября поехала платно. Вообще ждать не смогла И сейчас все тихо по квоте. Кстати, надо бы позвонить отказаться, есть более нуждающиеся в этой квоте люди
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 12:24   #48
криста
Пользователь
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
криста на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
я тоже считаю, что чем раньше подашь тем лучше. Решение о выделении квоты принимается в течение 10 дней, а материальное ее обеспечение имеет порядок очереди, да и то в установленных обьемах (напр 4 квоты в год по моей области). т.е. пропускаешь 2х человек - ждешь еще полгода.
к тому же по выделении обеспечения квоты может не оказаться места в больнице. уже сейчас у Новикова забито все до лета.
УДАЧИ нам всем и ДОЛГОТЕРПЕНИЯ!
криста вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 11:43   #49
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, у нас в Иркутске тоже квоту на Курган не дают, потому что такие оп делают в ИНИИТО. Моей знакомой только через большууую ругань эту квоту удалось достать!
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 22:10   #50
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль,ну ты сила! хи, хи! Уважаю железобетонный настрой! Знаешь, я б с тобой в разведку пошла. Эт, как в песне поется,-"Ой я не сдамсииии без боюююю..."
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 22:46   #51
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Джейн! Мы ещё вполне может быть и не только в разведку пойдём))), а и под нож, и под дрель). Так что всё ещё будет!)
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 10:14   #52
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kate, помнишь ты писала, что делала рентген, и у тебя с коленями все нормально, показаний для операций нет, как это ведь у тебя ноги сложнее, чем у осенней и тиночки, а им дали квоту не пойму, как они решают этот вопрос.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 10:28   #53
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
амалия, мне больница предлагала сделать у них по местной квоте (если грубо). И пришлось бы тогда делать в Хабаровске. Минздраву все равно насколько сложны. Если делают у нас, то квоту они не дадут. Вот так и решают.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 10:42   #54
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
У нас тоже делают. Амрапали мне еще писала, когда она с аппаратами, после операции ходила по какой-то ,возникшей проблеме, ей сказали, зачем куда-то ездили, у нас могли бы сделать У нас Центр Ортопедии в столице тоже вроде бы развитый. Я поэтому и не стала узнавать по поводу квот. А сегодня, думаю дай позвоню. Изучив в интернете сайт министерства нашла документ, о выделении квот за 2010 год- Написано: планировали выдать 6 квот, выделили 9- .Это только в Курган, там еще в Саратов, В СП Верна, Москву. Значить у нас дают возможность выбирать, где делать. Они еще по телефону мне сказали, что если из кургана бумажка есть что они меня на лечение берут, шансов будет больше получить квоту. Попробую занятся этим вопросом. Я только не поняла , что рентген должен показать воспаленные суставы? или что -то в анализах должно быть?, что -бы было показание к операции ?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 11:04   #55
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
амалия, на мои рентгены даже не смотрели. Ты все равно попробуй, чтоб потом не жалеть о потерянной возможности. Я, когда звонила в минздрав, сказала, что у меня направление из Кургана есть. В ответ услышала:"Мне все равно, что у Вас есть" Видимо еще многое звонит от людей и от края, где живешь...Везде свои правила, судя по всему...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 12:06   #56
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kate, а я думаю просто Кейт на такого специалиста попала..а была бы другая и дала бы квоту..или если не просто так прийти с пустыми руками, например....потому что во всех регионах делают такие операции и тем не менее квоты дают, потому что это НИИ все таки а не местное отделение ортопедии при больнице...просто очень многие наглеют на местах (я про чиновников)...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 12:55   #57
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Алинка, не спорю. Но после нескольких неудач решила больше не пытаться
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 13:07   #58
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, девочки!!! да, действительно,многое зависит от чиновника.
Осенняя,да вторая операция у меня через месяц только,очень большой разрыв,не хотелось бы затягивать,но что делать..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 13:15   #59
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надя, у меня перерыв был 2,5 недели. Хотя, да, это скорее исключение: у троих девушек, которые лежали со мной по квоте, разница была 1 месяц. Ты просто не пускай ситуацию на самотек, уточняй периодически у лечащего врача (после первой операции, конечно), когда возьмутся за вторую ножку.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 13:17   #60
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя, вот и я надеялась на перерыв недели в две,не больше,но я там не дам им про себя забыть
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Миланка (26.02.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot