Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.07.2011, 17:52   #316
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, спасибону ведь правда,стоит только захотеть и приложить к этому определенные усилия
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 12:35   #317
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
я сейчас в Волгограде, операция планировалась на 14 сентября, но 12 числа по приезду взяли кровь и оказалось, что билирубин 50 при норме 20, сегодня перездала, он уже поднялся до 70.... пока операцию отложили, назначили капельницы с глюкозой кажется, уколы с фосфора...чего тот там не запомнила и на ночь корвалол, сказали ждем пятницу 16 число, утром сдаю кровь, если он будет в норме то прооперируют, если нет, то ОГ сказал посмотрим, но мне кажется отправят домой....
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 12:39   #318
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Чёлка, получается , что неполадки с печенью((( Дай Бог, чтобы анализы были хорошими
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 12:45   #319
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Чёлка, да, присоединяюсь.Хоть бы все в норме было, а то обидно будет,если придется еще ОП откладывать, настроилась уже. да в больнице уже!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 12:49   #320
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
да видно чем то ее добила... врач говорит чеж ты не лечилась? у меня лет в 17 был выявлен синдром Жюльбера, это как раз с печень, плохо выводится желч из организма, но мне тогда сказали, что это подросковое и пройдет, и когда беременная была, анализов много сдавала, вроде норма была и узи брюшной полости 2 года назад делали, печень в норме была, что щас случилось даже не знаю, вроде не пью, не курю:)

KSU-Is я уже билеты если честно смотрю домой на пятницу, че то мне не верится ни во что...

Последний раз редактировалось Леонида; 13.09.2011 в 12:56.. Причина: 2 сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка.
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 12:52   #321
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Чёлка, это может просто погрешности в питании, а может сказались переживания...
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 12:54   #322
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
ну да, в поезде я ела не пойми его, но вчера кроме больничной еды ничего... а он даже на чуть чуть не упал, а поднялся да и не нервничала особо...
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 14:11   #323
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Чёлка, и сейчас постарайся не нервничать и ничего вредного не кушать,дай Бог,лечение поможет и операция будет проведена
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 15:00   #324
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Пей много минералки, вот прям по 2 2-ух литровые бутылки выпивай. У меня когда геппатит а был в 18 лет быстро вылечила именно капельницами и минералкой. Билирубин и трансаминаза сразу в норму пришли.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 19:19   #325
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Милла, спасибо, начала уже квасить, только еще мед добавляю, прочитала, что сахар тоже выводит, заодно и витамины
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 21:27   #326
Юлиана 25
Активный участник
 
Аватар для Юлиана 25
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 169
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Tashechka,я об операции мечтаю уже много-много лет,но у моих родителей никогда не было такой возможности.вышла замуж,тоже жили не размашисто.потом я устроилась на работу и стала откладывать свою зарплату.правда,пахала как папа Карло.врачей искала долго,думала то у одного,то у другого.цены были очень разные и уровень тоже.потом когда нашла того врача,профессионализм которого внушил доверие и тут поняла,что денег не хватает катастрофически.вот просим подмоги у родителей.незнаю получится ли.но очень в это верю!!!
Юлиана 25 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 22:20   #327
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юлиана 25,
Так в чём проблема?Нет денег - есть квота.Она вполне реальна, проверено на себе и ещё на многих девочках форума . Попробуйте оформить.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:32   #328
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel,у девушки написано что она из украины....
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:53   #329
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юлиана 25, если совсем с деньгами проблема, то в твоем случае либо Бородайкевич - отличнейший выбор, либо в твоем городе институт Ситенко, мне мой районный травматолог, который был в Ситенко интерном говорил что у них делают такие операции и очень даже неплохо, просто нет никакой рекламы... просто ради интереса сходи в отделение типа "восстановительная травматология" и все расспроси как следует... может это твой выход из ситуации!!! Удачи!!!
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 19:07   #330
Iva
Пользователь
 
Аватар для Iva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Iva на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
консультация там бесплатна, за операцию мне озвучили сумму в 45 тысяч грн. в декабре прошлого года. может есть возможность договориться не находясь на крутках в больнице, я не из Харькова, а у тебя получится!
Iva вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot