Онемение, судороги - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.09.2011, 14:10   #76
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, у меня так же под коленом точнее ниже места остеотомии участок онемевший,этой ноге скоро два месяца со дня операции,а до сих пор нормальная чувствительность не вернулась...мне сказали ,что должно пройти,но опять же я еще в аппаратах..а тебе сняли,все равно 16 дней не срок для ее восстановления,должно все нормализоваться.
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 16:47   #77
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
И у меня на правой ниже колена онемевший участок. ДОК сказал, чо временем пройдет. Очень надеюсь. А то прикасаться к этому месту противно
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 16:49   #78
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is,
Ага!Не то слово противно!Меня прям "выворачивает", ужасное ощущение!
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 16:58   #79
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, Я это место, когда задеваю, при обработке или так ченить, у меня аж ноги ватные становятся и реально тошнит...Я, когда ноги брила (месяц назад :)), пыталась брить это место Можешь представить? Кстати, на этом месте и волосы пучками растут, торчки такие с залысинами...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 17:04   #80
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is,
И я брить это место ну просто не могу !!Оставляю на последок и кое как через силу.Оказывается я не одна такая .
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 18:36   #81
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а у меня до сих пор такие онемения на обеих ногах, правда чуть меньше стало, но всё же оно есть, меня даже когда муж гладит по ногам, я стараюсь, чтоб он эти места не задевал, у меня какие-то неприятные ощущения
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 01:23   #82
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
И у меня тоже самое. Я ноги вообще брить не могу, мне тааак не приятно, кошмар просто, прям в глазах сразу темнеет, не думала я, что такая впечатлительная.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 13:45   #83
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, мой ДОК сказал мне, что там столько всяких мелких капиляров и нервов проходит, что видимо, просто задели кожный нерв. Но он сказал, что это пройдет все, когда мышцы в тонус придут, когда ходить будем полноценно+физиотерапия... так что я успокоилась.

У меня встреча с врачом в понедельник, опять ноги брить
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 16:51   #84
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, у меня такая же фигня! Я уже отписалась где-то по этому поводу. Боюсь, что может не пройти. У меня на внешней части голени справа (на правой ноге) такой участок. Когда волосы бреешь, то они как вросшие там кажутся.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 20:05   #85
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, я пока не задумывалась над тем,что это так и останется,точнее,я уверена,что этой пройдет,в конце концов,ни ты ни я еще нормально не ходили на своих двоих,я думаю,когда жизнь и былая активность вернется на круги своя,то все восстановится.
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 20:11   #86
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя,
KSU-Is,
У меня прошло 3 месяца со снятия.Довольно большой участок кожи на левой ноге как был онемевшим, так и остался, ничего не изменилось, массаж делаю каждый день, мочалкой тру.А как дотрагиваться до него неприятно!!!!Бррр...
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 20:21   #87
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, ой не знаю...У меня сплошной пессимизм и дипресняк.


47karamel, блин....Что дотрагиваться неприятно-я тебя понимаю! Не то слово-просто мерзко! Сегодня брила эту ногу, чуть не вырвало :( когда это место шоркала....деревянное ощущение....Получается, это невролгия, нужно к неврологу пойти будет, наверное...Еще с ДОКом посоветуюсь.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 04.12.2011 в 20:22..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 21:50   #88
Elena555
Пользователь
 
Аватар для Elena555
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Надя
девочки у меня на левой ноге вся передняя поверхность голени со странной чувствительностью(онемени �,но не сильное))),так вот тоже быват так,то ли щипет то ли покалывает...думаю с нервами связано

Это задеты нервные окончания,у сына после удлинения бедра тоже большой участок кожи потерял чувствительность.Я очень волновалась,но врач нам сказал,что нужно время и все восстановится.На сегодняшний день стало намного лучше,так что со временем я думаю все пройдет полностью.
Elena555 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 22:20   #89
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, все здесь в этой теме!!!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 23:31   #90
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
У меня прошло два года после первой операции , так чувствительность передней части левой голени не вернулась. Веклич сказал, что если через год не прошло, так уже не вернется. Придется смириться.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot