Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 39 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.10.2011, 08:37   #571
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
софи,вы имеете вообще икс открутить или на одной ноге только? ксю-изр,а ты крутила на икс или наоборот?просто,вроде,если откруч,сроки не увелич.ляля,а чем крутить то?я ж сама вообще ни чего не крутила.как он мне объяснит?
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 12:31   #572
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Алла, на мой взгляд правая иксит и не мало, видно это на всех фото. Врач то кто?
Комментарий модератора
belochka:
Данные о пациентах открываются по кнопке "доп. информация" под аватаром. Заполнение обязательно!
На таком сроке у меня сомнение, что можно крутить, получается будешь самой себе ломать ногу. Я заметила недостаток на левой на сроке 1 месяц и неделя и было уже поздно- так мне сказали, может потому что у меня коррекция после 2 операции была небольшая и хороший регенерат. Надо обязательно посоветоваться. Ну уж если что то делать , то сейчас. И попробуй сделать видео, при ходьбе ногу за ногу ставь, чтобы колени казались вместе, там и посмотрим где икс.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 12:51   #573
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алла - крутить ключем гаечным. Попробуй, может врач и правда может обьяснить по телефону, или по скайпу и ты все сделаешь сама.
Я вот сама тоже ничего не крутила. и при мыслях что самой что-то нужно открутить паника была, а потом по скайпу с врачем, под его руководством сама ротацию откручивала и ничего страшного. И вообще убрать икс - это вообще ничего сложного и я считаю - если муляет, то пока в аппаратах надо сделать, чтобы потом мозг себе не выедать.
Диляра - у Веклича я крутила в 1,5 месяца и в 2. Ездила к нему. Все можно было, просто он не очень хочет это делать. Я настаивала. А правая у вас лучше - потому что медиал. А на левой его нет, вот и контур другой.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 12:59   #574
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, Я тоже вижу на правой небольшой икс.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 13:25   #575
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, У меня в аппаратах все сразу крутится. Но я предпологаю, что откручивала все же медиал.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 13:29   #576
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ляля,а у меня ведь ключа гаечного нет специального.а ты где ключ добыла?и если сама начну крутить -не уверена что откручу.он ведь перед фиксацией все туго закрутил.и еще он же не сможет на глаз мне сказать,сколько откручивать.я в замешательствезавт ра собираюсь ехать к нему на машине-12часов езды

Последний раз редактировалось алла; 11.10.2011 в 13:31..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 15:13   #577
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
алла, я тоже не смогла ничего открутить самостоятельно! Т.е. открутить смогла, но закрепить открученное - никак. Мое мнение - лучше съездить, чтобы потом локти не кусать... (как некоторые)
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 16:56   #578
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну у нас вообще обычный ключ гаечный..... в магазине купила.
В общем, если есть возможность, тогда лучше едь конечно.
Мне когда нужно было, я вообще с Украины в Москву летала, лучше доводить все до сотояния, чтобы тебе самой нравилось.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 17:12   #579
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
вот я так и сделаю.просто боюсь,блин ,еще ,что напрасно приеду-не открутится
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 21:35   #580
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Алла обязательно езжай пока в аппаратах какой бы не был срок. Не соверши моих ошибок. Если бы не послушала мужа тогда и не испугалась, что скоро лето и не смогу скрывать аппараты, то все было бы сейчас замечательно.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 21:36   #581
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ну нет моих сил больше,девочки!говорю врачу,что приеду завтра икс откруч с одной ноги,а он мне в очередной раз-у вас все хорошо!!!как баран об новые ворота бьюсь!ну что еще то мне ему сказать!такое ощущение,что он меня не слышит
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 22:17   #582
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, ну если ты чувствуешь, что надо открутить, просто поедьте и все. Никуда не денется врач
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 04:02   #583
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, да, действительно. Поезжай все равно. Препри его, так сказать к стенке. Пусть обратит на тебя, наконец, внимание. Что ему стоит открутить?!!! Не, ну в пределах допустимого, конечно...Я тоже ездила к своему 2 раза на АВОСЬ, тоже не близко и ничего! Не жалею! Лучше съездить и убедиться, чем не поехать и жалеть о профуканых возможностях...даже если ничего не надо будет делать, зато спокойна будешь...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 12.10.2011 в 04:05..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 10:04   #584
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
алла, как все это мне знакомо! "У вас все хорошо, не слушайте этих теток, доверяйте своему врачу, никакого Х у вас не будет" Доверилась, блин так, что переделывать приходится
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 10:20   #585
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
И правда! Лучше поехать и поставить перед фактом!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot