Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 43 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.02.2012, 12:06   #631
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Если честно, я не увидела никакой разницы меджу тем, что было и тем, что стало....
А что ХА то говорит?
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 12:40   #632
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да нет, разница в левой ноге точно есть-она теперь прямая, даже видно по кости голени и по внутреннемы контуру-он ровный , просто наверное форма ноги такая и потом , я так поняла, раз одну ногу делали, значит, равняли ее под правую. Больше на ложную кривизну похоже. Только не понятно, если третье фото-это ДО, то почему на ней шрамы?

Последний раз редактировалось cranberies; 23.02.2012 в 12:41..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 13:11   #633
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
первоначально у меня был икс, я исправила в 2007-2008 г. в кургане у Х.А., мне сделали варус на левой ноге, я два года мучалась, не могла толком с ним ходить, нога подворачивалась, обувь стаптывалась. этим летом поехала, переделала левую, так как к правой у меня претензий нет по форме (главное она удобная). на правой ноге стопа на вальгус, будут делать голеностоп, стирается сустав и сильный артроз, периодически ставлю внутрисуставную жидкость и хондропротекторы в уколах. правую сейчас вроде выпрямили, но такое ощущение, что не до конца.первое фото-то что было после икса. последние два фото - прямо сейчас сделала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01929(1).JPG
Просмотров: 264
Размер:	297.5 Кб
ID:	9372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04438.jpg
Просмотров: 261
Размер:	1.08 Мб
ID:	9373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04440.jpg
Просмотров: 181
Размер:	955.1 Кб
ID:	9374  

Последний раз редактировалось Keyara; 23.02.2012 в 13:44..
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 13:39   #634
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Keyara, левая ножка сейчас выглядит ровной, но, возможно, нагрузками ты спровоцировала небольшое проседание. Сократи пока нагрузку, походи с опорой, пока не почувствуешь уверенность.
И еще, я просто не могу тебя не попросить. Людей, которые исправляли изначальный икс, на форуме очень мало. Было бы замечательно, если бы ты рассказала об этом подробнее. Для х-образной тоже есть отдельная тема.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 13:52   #635
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
видно проседание? не должно было просесть. мне сняли 1 декабря, Х.А. сказал 2 недели на костылях и все. я в аппарате ходила без костылей, Гофман говорил, что аппарат просто держится на кости, все капитально железобетонно срослось. и все таки просела?
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 13:55   #636
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Keyara, левая нога ровная я не вижу кривизны сейчас. у меня если ноги в таком ракурсе сфотать так кривее будут выглядеть лол хотя я исправила уже... у тебя вообще ровные на мой взгляд
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 14:01   #637
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
девочки, а как понять, просела она или просто отек сошел? я свою лангету меряю (не выкинула пока специально), она на мне сидит как влитая. форма такая же, только большая теперь мне, ясно-понятно из-за отека. но в то же время уже все глаза проглядела на фотки, вижу все-таки другую ногу, чем после снятия, кривее что ли. то ли отек спал, то ли мышцы накачались, не понятно мне. уже скоро свихнусь от этой темы.фото - сразу после снятия и сейчас.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04033.jpg
Просмотров: 168
Размер:	428.9 Кб
ID:	9375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04440.jpg
Просмотров: 159
Размер:	955.1 Кб
ID:	9376  

Последний раз редактировалось Keyara; 23.02.2012 в 14:04..
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 14:51   #638
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Keyara, ну, если все так, как ты говоришь с лангетой, значит это, действительно, сошел отек, а форма не изменилась. Проседание можно по градусам посмотреть. Внешний контур должен быть примерно 171 градус.
По-моему, все хорошо у тебя с левой ножкой.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 17:13   #639
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
добавила новые фото ноженций своих многострадальных в альбом. покомментируйте пожалуйста. только, пожалуйста, не успокаивайте меня и не пишите, что все хорошо, потому что все очень плохо, настолько плохо, насколько это возможно.
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 23:09   #640
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не думала и "не надеялась", что буду когда-то писать в этой теме...
Девочки такого поганого состояния в жизни не было время, деньги, здоровье, нервы - все потрачено зря( Сняли аппараты месяц назад, ничего не поменялось, только хуже стало - у меня ИКС. Девочки, кто сталкивался с этим, подскажите, как его можно исправить, планирую повторную операцию. Кто исправлял икс, откликнитесь, каким методом вам делали
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 23:47   #641
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, миленькие, ну пожалуйста читайте форум по 200 раз. Вибирайте врача не день не два, посмотрите сейчас столько альбомов и результатов на форуме.Не то что дво три года назад инфы вообще не было , многие на удачу шли!!!

Крошка, немного икс есть.Он тебе физически мешает?
Уже который раз икс от Решетникова вижу, у нас Капелька передела в Кургане ,кажется надо поискать.
Ножки в целом красивые, но икс постарайся утоптать , нагружай ножки равномерно.
В течении полугода он усесться может значительно!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 23:56   #642
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
по моему у крошки наоборот ноги на икс просели, а вообще ты попрбуй все таки поутаптывать, я много хожу, делаю растяжку, сижу по турецки, хожу на внешнем контуре стопы) и мне кажется чуть- чуть просели они. только у меня болят из-за м\б и это очень сложно, а так ты еще попробуй прыгать или бегать, некоторым это помогало, насколько я знаю
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 23:58   #643
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, в том и дело - мне неудобно ходить, если бы не это, я бы смирилась может! У меня до операции были колени вместе (как у Капельки кстати), а мне получается их свели еще сильнее - ходить невозможно!
В жизни все еще хуже, чем на фото(
Проседание невозможно с моими рентгенами врач сказал, я весь месяц пыталась просадить всеми способами, упражнения делала - как мертвому припарка, еще больше икс стал
Девочки, да не просядет ничего, у меня там уже такое сращение, это только себя успокаивать, связки может как-то разбалтываются, вот и кажется временами, что икс уходит, а на утро опять колени влипаются до синяков друг в друга
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 00:01   #644
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка действительно икс приличный как было у меня после первой оп. Очень жаль тебя, отлично тебя понимаю, сама была в таком ужасе, брюки вообще не могла одевать, как кузнечик была. Расстраиваться не нужно, нервы еще пригодятся, все можно исправить, надо морально готовится к переделке, обдумывай, планируй и все получится. А что Решетников говорит на сей счет, готов он взятся за свой счет
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 00:03   #645
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра, тебе же только при второй медиал делали, я боюсь, что если крошка только икс открутит-то у нее все будет как раньше, нет??? просто раз изначально колени вместе были???
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot