Проблемы со стопами - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.09.2011, 00:44   #196
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя,
У меня так же, всегда обувь с вутренней стороны стиралась.Посмотрим как дальше будет, но похоже ничего не изменилось.Пятки как не косались друг друга в положении стопы вместе, так и не касаются, а значит обувь будет стаптываться к нутри.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 07:55   #197
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня всегда стиралась внешняя сторона каблука. Посмотрим, что будет дальше. Вчера меряла несколько пар туфлей, колодки некоторых из них раньше были для меня не комфортны, а теперь очень даже удобны)))
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 10:19   #198
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Видимо, не зависит это от положения стопы (завалена или нет) при шаге... Мне доктор всегда говорил стараться ставить стопу чуть на ребро и немного поджав пальчики,совсем чуть чуть. Для того, чтобы тренировать свод. А привычка эта видимо за всю жизнь выработалась при () ножках. И мышечная память осталась. Посмотрим, действительно, как будут потом. Очень интересно, ведь действително есть память у мышц и суставов.:)) когда мне выровняли колено у меня по привычки нога хотела завернуться во внутрь при шаге. И получался такой финт волнообразный. Ходила смешно:)) потом Новиков обратил на это внимание и сказал следить за походкой. Целыми занятиями мы вырабатывали правильную походку- ширину шага, поворота стопы, наклонов туловища и т.п. на занятиях ЛФК. Вроде кажется ,что идешь ты ровно, а оказывается совсем не правильно и стопы не правильно ставила.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 00:22   #199
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Давно сюда никто не заглядывал...
Девочки и мальчики, кто-нибудь знает чем опасен завал стоп????
Я спустя месяца два после снятия поняла что это такое, поняв что это у меня есть.

1. стою на внутреннем своде, пятки не сводятся
2. здесь пятки вместе.
3. завал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0319.jpg
Просмотров: 27
Размер:	914.8 Кб
ID:	8551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0324.jpg
Просмотров: 27
Размер:	759.2 Кб
ID:	8552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0320.jpg
Просмотров: 27
Размер:	366.9 Кб
ID:	8553  

Последний раз редактировалось Авдошка; 01.12.2011 в 00:38..
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 11:01   #200
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
в инете много всего по этому поводу сказано,вот интересная инфа http://forefoot.ru/articles/94-over-pronation ,у меня высокмй взъем(от папы достался),после оп завала практически не было,я думаю может из-за того что у меня признаки полой стопыя еще раньше всегда шутила, что у меня не будет плоскостопия(где опущение свода), но на всех проверках,врачи всегда говорили,что со стопами все в порядке...
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 13:25   #201
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Авдошка, тебя этот завал чем-нибудь беспокоит? Стопы болят, устают? Если внимание не обращать, то жить можно. Но ты, наверное, сама видишь, как меняется картина, если свод подобрать...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 16:08   #202
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Адошка, правильно Белла написала, если не беспокоит , то и не переживай.
У меня помимо визуально приятной картинки, с подобранными стопами тревожат боли в ступне которая как, ласта стала и онемения .плюс каблуки совсем носить перестала из за нее.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 20:34   #203
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Надя, спасибо за ссылку, почитала ....мне показалось не так все страшно
Белочка, Era77 спасибо за коментарии.
На самом деле меня, т т т, не беспокоят стопы (в смысле не болят), да и про завал я поняла только почитав наш форум.
Слава богу что из-за завала не так сильно колени разъезжаются..
В общем все тогда хорошо.
Вы меня успокоили!!!
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 14:53   #204
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
У меня вопрос. После снятия аппаратов мама заметила, что при ходьбе заваливаю стопы. Хотя сами они не заваленные. Пыталась как-то вывернуть, неудобно ходить. У кого-нибудь было такое? Как это можно исправить?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 20:37   #205
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Асютка
У меня всегда стиралась внешняя сторона каблука. Посмотрим, что будет дальше. Вчера меряла несколько пар туфлей, колодки некоторых из них раньше были для меня не комфортны, а теперь очень даже удобны)))

а у тебя ротация была?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 06:55   #206
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Лююююдииии.... Я уже неделю жду, когда кто-нибудь ответит на мой вопрос...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 10:12   #207
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, может ни у кого такого не было, поэтому все молчат:confused:,а ты случайно не ходишь по старой памяти,я раньше спец как будто бы заваливала стопы,чтобы,например, на каблуках было удобнее ходить и О маскировать,возможно у тебя тоже самое....
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 10:35   #208
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Надя, я до оп тоже так ходила, у меня даже все каблуки сильнее стерты с внутренней стороны. Ума не приложу, как от этой старой привычки избавиться...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 12:31   #209
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Кейт, это как, давай видео что ли, может косолапишь ? Я вот одной косолаплю, хотя раньше такого не было. Мне постоянно дочка говорит ((((
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 13:20   #210
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Era77, хорошо, постараюсь на неделе заснять.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot