Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 69 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 03.12.2011, 18:28   #1021
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
KSU-Is, жизнь уже дала тебе возможность исправить ножки!:) Кстати, будут очень красивые, вот увидишь!


Nadira, удачи! Не спеши только, взвесь все 359 раз.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 18:57   #1022
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Сахна, ну вообщем, да... Как муж говорит, что если я чего-то хочу, иду напролом по-трупам, но своего добиваюсь. Только цели не те !

А ножки...меня особо волнует их физическое состояние, уж много всяких бесячих ощущений (онемение области, тнапример)....

Последний раз редактировалось KSU-Is; 03.12.2011 в 18:58..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 19:06   #1023
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ксю,а у тебя иногда нет никаких ощущ в месте перелома?
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 19:08   #1024
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, еще как есть! У меня есть все! Вот главное, не боли где сам перелом, а у меня ощущение, как будто бы под коленом вокруг ниткой перетянуто....

Последний раз редактировалось KSU-Is; 03.12.2011 в 19:08..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 19:10   #1025
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
у меня тоже какие то ощущ не пойму где- то ли в месте перелома,то ли от спиц?иногда в месте перелома щиплет-какая то странная боль для кости
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 19:27   #1026
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, а щипет (как бы покалывает) у меня там, где я кожу не чувствую (внешняя сторона голени справа на правой ноге+неполная чувствительность большого пальца ноги и маленький участок на коленке) так боюсь, что это навегда и не востановится.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 23:45   #1027
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки у меня на левой ноге вся передняя поверхность голени со странной чувствительностью(онемени ,но не сильное))),так вот тоже быват так,то ли щипет то ли покалывает...думаю с нервами связано
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 02:10   #1028
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Энджи, прочитала твое сообщение, а не может муж ну специально тебя проучивать чтоли? ну типа вредничать? ну не может быть, чтобы на твои ноги ни одни сапоги не подошли, не может быть!
Голден, у тебя суперские ножули, это прям вот точно, а бедра стануть чуть побольше и икс уйдет
Сахна, прочитала, прям прониклась, еще бы действительно научиться к себе снисходительно относиться, прощать себе свои же недостатки, эххх
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 02:13   #1029
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, на короткие ноги ни одни сапоги не подходят. ну вот на Бритни Спирс подойдут хоть какие то сапоги?только вот есть у меня одни я их вчера надевала на высоком тонком каблуке. пофигу что ноги короткие.
не муж не вредничает. он знает что мне лучше лишний раз такие вещи не говорить.просто мужчина честно высказал свое мнение. я и сама знаю что ноги некрасивые :короткие.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 02:29   #1030
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, вот про Бритни ты зря сейчас сказала)) я сижу и ищу ее в сапогах))ну вот к примеру http://legscorrection.ru/forum/attac...0&d=1322917532
на второй фотки классно смотрятся, или тебе не нравится?
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 02:37   #1031
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, я б сказала смотрится терпимо)) намнооооооооооооого лучше чем на другой фотке.мягко говоря не предел мечтаний
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 02:41   #1032
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, ну надо же, а по мне так классно смотрится....а можешь фотку выложить как бы тебе хотелось чтоб сапоги сидели, только наверное не сюда, а где там у нас тема про обувь или еще куда
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 23:18   #1033
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Что могу сказать про недостаток мягких тканей. Записалась в тренажер зал и нашла тренера, который якобы знает как можно поправиться, а главное в нужных местах. Кстати за последний месяц поправилась и мой вес 53 кг, чего никогда не было. еще он сказал, что если качать только мышцы голеней , то результата таким образом можно ждать очень долго. Поэтому необходимо тренироваться полностью и без вертикальной нагрузки не будет хорошего результата. Так что в моем варианте остается пока тренажер зал, посмотрим что выйдет через несколько месяцев. Может не так будет ощущаться кривизна левой ноги. Так что пока упокоилась на время, хотя периодами бывает пробирает до депрессии незавершенность всей операции, но надо подождать.

Последний раз редактировалось Диляра; 04.12.2011 в 23:19..
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 00:32   #1034
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Диляра
он сказал, что если качать только мышцы голеней , то результата таким образом можно ждать очень долго. Поэтому необходимо тренироваться полностью и без вертикальной нагрузки не будет хорошего результата.

Полностью подерживаю тренера!
Охх....Должно же это когда-нибудь закончится? (я про эту нашу ножную эпопею) Конца-края не видно....Чет я уже о своем...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 05.12.2011 в 00:32..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 19:34   #1035
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Дорогая моя Ksu-Is, когда - нибудь , думаю, это закончится, раз мы здесь, то значит все еще думаем, хотя, мне кажется, что пока живем будем все таки хоть немного думать о сломанных когда то ногах. Волнует только, что лишь бы не сожалели потом ближе к старости, если ноги будут болеть после медиала.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot