Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12 13 14 22 62  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Отношение родственников и друзей к операции
Kety 19:08 15.09.2009
Кула, мне интересно, как ты своему другу будешь объяснять, что у тебя проблема с коленками, а аппаратики которые "их лечат" будут стоять на голени:D:D:D??????????
Ответ
Lana 19:21 15.09.2009
эта песТня у нас "правильность механических осей" зовётся)))))
Ответ
Pantara 19:23 15.09.2009
Девы, а мой муж наоборот говорит надо делать, потому что заметно, говорит, когда шорты одеваю... -((((
а я шорты одевала при нем может раза 3!!!! (и то в отпуске. Видно разглядел.. А до свадьбы я тоже все бочком-бочком ходила, из ванны с разбегу на кровать запрыгивала -)))когда стояла, одну ногу подгибала постоянно..

У меня проблема - что родственникам, друзьям и на работе сказать, а то один день они меня увидят - со мной все нормально, а через неделю с аппаратами. Плюс мне же будут делать сначала одну ногу, а потом другую через 6 недель, то есть здесь не подойдет - шла-упала-очнулась -гипс...
Ответ
ЛизаPolunina 19:30 15.09.2009
тогда твоя тема- колени.. вскользь можешь сейчас уже "проговориться" типа- колени болят, боюсь обезболивающие пить- грудью кормлю... и прибавь, что после беременности все очень быстро стало развиваться из за нагрузки на ноги и суставы..
окружающих нужно готовить в твоем случае, здесь маза с травмой не прокатит)))
Ответ
Pantara 19:33 15.09.2009
я думаю, может сказать еще что длина ног разная была и плюс колени? А что с коленями-то у меня??? Болят?
Ответ
кула 20:32 15.09.2009
Девочки, я ж говорю, колени реальная тема!!! Все верят!!!:D
Ответ
Pantara 21:04 15.09.2009
а не скажут тогда - а почему на голени эти штуковины если колени болят???:D
Ответ
кула 21:09 15.09.2009
Pantara, а ты им скажи: "Потому что, ё-моё, тетери вы, неученые, на голень ставиться для фиксации, чтобы колено правильно срослось и сосуд/нерв не передавливало!" Главное, мордочку тяпкой, уверенности процентов на 250! Поверят все, я гарантирую, уже показывала разным людям эти аппараты, после таких моих рассказов, все очень понимающе кивали головой
Ответ
Pantara 21:17 15.09.2009
главное историю придумать заранее и потренироваться рассказывать ее. -))))
Я боюсь, а вдруг заподозрят, если скажу про колена, что ноги кривые исправляла? Хотя здесь в США это не самая популярная ОП, вообще наверное исправляли кривизну 2.5 человека... Тут грудь больше всех беспокоит чем ноги..:rolleyes:
Ответ
кула 21:23 15.09.2009
Pantara, грудь и в Росии не меньше всех беспокоит, но так как у нас татаро-монгольское иго лет триста топталось в наследство еще и кривые ноги беспокоят:D
Ответ
Точка отчета 21:28 15.09.2009
Девчонки, да почти 100% гарантия, что человек, который "не в теме" даже мысли допустить не сможет, что вообще такое возможно: ноги сломать по собственной воле в трезвом уме, как говорится. А мысли наши о том, что кто-то заподозрит-это так сказать чувство вины за вранье ))).
Ответ
Pantara 21:37 15.09.2009
у нас еще в России, в Питере, например, солнца мало, дефицит витамина Д, откуда прямым ногам взяться...
А тут в США я всего парочку кривоногих видела, да и то азиатского происхождения, в основном у всех тут ножки нормальные.
Ответ
ЛизаPolunina 21:56 15.09.2009
я росла в Казахстане, у нас солнце круглый год и температура летом за +50 а зимой не ниже 10... витамина Д было завались, да и в Азии всей солнца хватает.. так что рахит не всегда причина.. в основном наследственность..
а ноги сломать здоровые- нормальному))))чел. не придет в голову)))так что все верят и никто даже не думает, что есть такие операции.. главное убедительную версию придумать и преподнести ее уверенно))))
Ответ
кула 22:24 15.09.2009
Точка отчета, я с тобой согласна, даже не чувство вины за вранье, а боязнь, что все узнают, что мы это делаем, потому что у нас ноги кривые... ведь все мы боимся очередного упоминания об этом...
Ответ
Pantara 21:58 23.09.2009
Девочки, а у меня такой вопрос - после ОП вы же стали щеголять в коротеньких юбчонках и платьицах, а раньше-то в шароварах ходили, задавали ли вам вопросы родственники и друзья (которые не ведали об ОП) - чего-то вы вдруг стали в юбках ходить???:D
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22 62  ... Последняя
Ответ Up