PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 28 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.05.2011, 22:32   #406
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Милла! Ты написала, что на территории центра есть недорогая гостиница, одноместное пребывание 400 руб, двухместное 800 руб.


Что, серьёзно так дёшево???


Iraila. в самом центре есть девочка у которой можно подключить инет, предполагаю купив 3G модем.

Последний раз редактировалось Mamba; 16.05.2011 в 22:35..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 06:49   #407
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Элен, полотенца с собой везут. Каждый своим пользуется.

Интернет. В центре есть стойка Билайн. Можно перейти через дорогу и в магазине "Сибирь" купить МТС или Мегафон. Работают все практически одинаково. конечно, это 3G модемы. Есть еще wi-fi, но там тоже нужно куда-то идти для покупки логина и пароля.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 09:24   #408
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, еще очень много сдают квартиру на сутки.стоит 200-250 руб.
Девочки по поводу интернета. я и все кто пользовались билайном были ужасно недовольны.может сейчас что и поменялось,но интернет от билайна это просто ужасно.берите мегафон.говорят он намного лучше.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 09:42   #409
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, спасибо это очень важно!!!!!!!!!!
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 10:09   #410
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, пожалуйстапросто не проходило и дня,чтобы мы не звонили в билайн со скандалом.скайп не грузился,видео тоже.даже моя почта не всегда открывалась!и это не только у меня.американец там купил мегафон.говорит это небо и земля.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 11:19   #411
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Анжи, скажи, сколько стоит этот 3 G модем, и по стоимости безлимитный сколько в месяц обходится?
Элен вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:08   #412
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Очень хочется поделиться своей последней поездкой в РНЦ ВТО.

Начну с того, что с 1.05.2011 все квотники, кто выписывался на фиксацию и желает снять аппарат в центре, могут сделать это двумя способами:
1. в поликлинике, оплатив соответствующие услуги
2. в отделении, но каждый день следует оплатить (1170 руб./сутки).
Обращаю на это внимание потому, что раньше квотники, которые уезжали домой с аппаратами, могли лечь в стационар на 2 недели на снятие аппарата бесплатно.

То есть нужно:
1. прийти в отделение, взять направление на госпитализацию + справку на оплату стационара.
2. сходить в поликлинику (другой корпус) оплатить стационар
3. сходить в приемное отделение, оформить историю болезни
4. с оформленной историей идти устраиваться в отделение

У меня случилась такая ситуация: я заплатила за 10 дней, а была 5, поэтому нужно было оформить возврат денег. порядок действий:
1. нужно взять справку на перерасчет денег у лечащего врача
2. сходить в поликлинику (другой корпус), там составят акты об оказании услуг, пересчитают суммы
3. вернуться обратно в первый корпус подписать документы (третий этаж, но есть лифт)
4. деньги возвращают в третьем корпусе в бухгалтерии, нужно подняться на второй этаж (лифта нет). Причем сначала нужно сходить в бухгалтерию, где снова все подсчитают, потом подписать у главного бухгалтера, который еще раз все проверит, и только потом в кассе выдадут деньги.

Вот такая длинная история.
Говорю это к тому, что мне было не совсем легко как подниматься на второй этаж, так и бегать по нему (это в двух-то лангетах). Это при том, что по территории центра от корпуса к корпусу я ездила на автомобиле. Представляю, если пешком...

Так что, имейте ввиду, вернуть деньги не так-то просто. Поэтому рассчитывайте оплату точно, чтобы потом не бегать за своими же деньгами. Или быть к этому готовым. Или чтобы кто-то это сделал за вас.

Последний раз редактировалось Осенняя; 17.05.2011 в 12:10..
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:23   #413
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
А вариант не уезжать домой на фиксацию возможен? я просто не представляю, как я буду добираться, с 2 пересадками в аппаратах. И не дай бог, дома что-нибудь пойдет не так...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:30   #414
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lenuljaaa,
Я тоже вообще не представляю как можно в аппаратах поехать домой!А если что случится, что-то заболит куда бежать, что делать?Если есть возможность, я бы тоже оставалась в больнице до последнего.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:39   #415
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя,дорогая,с возвращением! поздравляю со снятием!Как ножки себя чувствуют? я знаю,что нечем хвастаться,но я как домой приехала сразу лангеты сняла.не могу в них дома.давно уже гуляю без них.с меня не надо пример брать))
А про деньги.я думаю не только в РНЦ ВТО, но и во всем мире намного легче заплатить,чем вернуть деньги обратно. про возврат денег в Кургане я наслышана! такой бред.зачем они так все усложнили.и вообще в Кургане по-моему никто не делает ссылки на то,что люди ограничены в передвижении.Не только в Кургане,но и в России в целом.

про нахождение в центре.если вы платно,то делайте что хотите. хоть год там живите.Новиков рассказывал,что была там у них девушка,которая сказала : "я выпишусь только когда смогу ходить на каблуках.не хочу чтобы дома кто-то знал".и находилась там до упора.
но многие уезжают на фиксацию домой все-таки или съезжают на квартиры в том же кургане.девочки, вы дневник Kety читали? она же там пишет про то как она на квартире жила.и поездка домой в аппаратах это ничего страшного.не так страшен черт как его малюют.если чего случиться,то позвоните врачу и он вам скажет как действовать.обычно это поломка спицы или воспаление.

Последний раз редактировалось Angie; 17.05.2011 в 12:45..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:46   #416
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Хотелось бы добавить к посту Осенней, про квотников, со следующего года квота будет даваться всего на 21 день
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 13:45   #417
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ТиНочка, это просто кошмар! мне кажется,они как-то пересмотрят.как быть тем у кого удлинение
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 14:33   #418
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Либо будут лежать оставшиеся дни за деньги, либо уходить на квартиру и как-то лично договариваться с врачом.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 19:33   #419
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, я бы с удовольствием за 250 руб. в сутки сняла комнату :) Только надо у проверенных снимать, а то вдруг. приедешь на квартиру, а там полный дом кошек и собак. а у меня аллергия
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 20:06   #420
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ТиНочка, ну это же со след. года? про дневник Кэти, что-то точно не помню, столько их прочитала...щас посмотрю. Но я так и не поняла, квотникам можно или нет весь период в клинике?


Дневничок посмотрела, вспомнила, что точно читала. Ну у Кэти другая история, к ней малыш с мамой приехали, вот она и переехала...а мне б лучше под наблюдением..

Последний раз редактировалось Lenuljaaa; 17.05.2011 в 22:06..
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot