PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 36 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.06.2011, 18:47   #526
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Shalini, ой и не говори.а у меня спицы все поизрезали (удлинение ж было).ужас там прям рубцы келлоидныехожу пока в черных лосинах,а на улице +29 да и посередине у меня засада.на одной ноге не видно следа от ежика почти,но на другой мама мия.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 18:52   #527
Shalini
Пользователь
 
Аватар для Shalini
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Shalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючек
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Shalini с помощью Yahoo
Доп. информация
Angie
Сегодня делала "перемотку"на месте "разруба" обнаружила келоид!!!!
Я в шоке,как,блин,такое возможно?!!!
Shalini вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 18:57   #528
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Shalini, там где кость ломали? келлоидный рубец? офигеть!!!!! у меня келлоиды от боков верхних спиц внутри и снаружи они все там поизрезали когда удлиняли,поизорвали.это просто ужас.так обидно что у некрых то и не заметно шрамиков почти. спрашивай у ЕБ.может можно какие нибудь физио поделать для рассасывания рубца пока ты там.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 19:01   #529
Shalini
Пользователь
 
Аватар для Shalini
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Shalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючек
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Shalini с помощью Yahoo
Доп. информация
Angie
ЕБ когда видит меня в больнице делает большие глаза,типо,whats happen again!!!!
Конечно же я спрошу его про келоилы,хорошо кстати,что ты мне подсказала.
И хотя я не удлинчла ноги у меня Капец шрамы будут,особенно по бокам в верхнем кольце(((
Я в печали!!
Shalini вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 19:06   #530
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Shalini, надо было тебе удлинить ноги как ты и хотела на 10 см а если серьезно,то ЕБ рекомендовал мазать дерматиксом,там еще Грин есть он занимается шлифовкой и прочее.спроси еще у него что делать с келлоидными рубцами.как я тебя понимаю
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 19:08   #531
Shalini
Пользователь
 
Аватар для Shalini
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Shalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючек
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Shalini с помощью Yahoo
Доп. информация
я хотела,кстати,на 20см ))).жаль меня отговорили).
спрошу об- но у еб про мази и про грина
Shalini вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 10:02   #532
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
вот интересная статья про центр Илизарова.интервью дает Иван Иванович Мартель. очень хороший человек между прочим.если вам там вдруг будут обижать, то сразу к нему к нему можно по-любому вопросу.грит о том что реальной альтернативы методу Илизарова пока нет.
http://www.mediazavod.ru/articles/77123
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 10:49   #533
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, действительно, интересная статья, прям гордость за наших врачей поднимается!!!Такие молодцы!!!
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 23:56   #534
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я когда была в центре, не обратила внимания, там есть терминалы?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 00:36   #535
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, терминалы в центре есть! Сбербанк видела точно и еще вроде какие то стоят.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 01:01   #536
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
А карты какие, кроме Сбербанка принимает банкомат? Никто не в курсе?
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 01:49   #537
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, насколько я знаю банкомат принимает все стандартные банковские карты. Просто там комиссия будет за обслуживание.

Последний раз редактировалось Олька; 18.06.2011 в 01:53..
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 08:28   #538
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька,правильно говоришь,принимает все стандартные карты,но комиссия страшенная обычно при таком раскладе,я специально заказала карту в Сбербанке для такого случая,в последний момент можно сказать,так как делается она недели три
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 11:31   #539
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня карточка Альфа Банка. Банкомат этого банка находиться в пяти минутах от магазина Сибирь, того, что через дорогу от центра Иллизарова.
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 13:53   #540
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
я с вопросами о еде,кто о чем,а я все о еде,значит капуста преобладает,особенно тушеная,это плоховато для меня.А можно чередовать дни,а ни недели,сегодня я допустим заказное поем,завтра то что так дают?а еще лучше,можно ли отдельно обед ужин допустим покупать,ну если я увижу что мне нравится то что дают?все дело в том что я привереда в еде ужасная,от лука и капусты,особенно тушеной у меня простите,рвотный рефлекс срабатывает,я даже не то что не люблю это,а просто физически не могу это есть,вот и волнуюсь по поводу еды,а то приеду из Центра как из концлагеря
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot