Стиль ПК Регистрация

Первая ... 40 48 49 50 51 52 60  ... Последняя
Проблемы после операции>воспаления вокруг спиц, штырей
Анна82 23:49 05.07.2012
Iva, Спасибо. У меня пара нижних спиц бесконечно режется, попробую подлечить. А то первые 10-15 шагов очень больно даются. Какие ж мы все разные, кто то вообще не знает что такое спицы болят, а кто утро с обработки начинает и засыпает также.
Ответ
Son 01:33 06.07.2012
Сообщение от Paniusha:
Son, Спасибо, я собираю все рецепты, буду пробовать все по очереди... А ходить ты могла в это время, мне на ногу не наступить, мне ей даже двигать жутко больно...((((
Да, ходить было жутко больно. Спица резала кожу плюс припухло и воспалилось. Ночью не могла найти положение для ноги, просто пипец был какой-то. Димексид не особо помог, просто снял отечность вокруг спицы, а боль прошла именно после синтомицина.
Ответ
Paniusha 01:43 06.07.2012
Iva, Son, Era77, Юленька_, Девочки, спасибо за советы, попробую все по очереди по прикладывает на больное место, посмотрим, что поможет..)
Ответ
Surpriz 07:26 20.07.2012
Devochki,help! Mne ochen ploxo u mena vospolilas nijnyaya spica. Uje nedela. Strashno bolit. Prosto nerealnaya bol. Ona strelaet ochen silno kak bud to po nervu,otdavaya tokom na vsu stopu. Diko bolat palchiki kak bud to shas otorvutsa. Ya vchera Faxri napisala on mne antibiotiki naznachil. Pyu. No ya ne mogu spat. Stoit mne uyti v son kak srazu nachinaetsa strelba. Ya prosipayus. S krikami. U kogo to bilo takoe?
Ответ
sunrise 09:14 20.07.2012
Surpriz, у меня такое было
Эта боль быстро не проходит, я мучалась так пару месяцев, вплоть до самого снятия, надеюсь у тебя все будет по другому!!!
сейчас нужно максимально поберечь ножку и пить антибиотики...
Я пила найз и мидокалм, также мазала возле спицы левомеколем и носила подстопник, так как боль была невыносимой и двигать ногой было больно..даже во сне чувствовала боль
Держись!!!
Ответ
Surpriz 11:04 20.07.2012
Sunrise(((((((( tak i bolela ona u tea celiy mesac? ne xochuuuuuu! a v tualet kak xodit? (((( a ti antibiotiki ne pila? esli da,to kogda oni nachali pomogat?
Ответ
belochka 12:24 20.07.2012
Surpriz, а попробуй-ка вот эти пластыри http://versatis.paininfo.ru/ Они, правда, преимущественно при болях в спине, но должны и тут помочь, они пропитаны лидокаином и он через кожу местно обезболивает именно там, где надо.
Обязательно пей нейромультивит. Мидокалм тоже правильно.
ПС Анкета, фотографии в альбом!!
Ответ
Surpriz 13:41 20.07.2012
spasibo,Belochka,mne shas figovo. kak pridu v sebya,zaymus anketoy(
Ответ
belochka 14:05 20.07.2012
Surpriz, давай, поправляйся. Если будешь пользоваться пластырями Версатис, обязательно расскажи о своих ощущениях.
Ответ
sunrise 19:54 20.07.2012
Surpriz, да про нейромультивит я и забыла, Belochka права.
Тут уж как повезет. А из антибиотиков все индивидуально. Помню как Фахри спрашивал какие именно антибиотики я раньше принимала и назначал другие, кажется тут для большего эффекта выбирается ранее не использованный препарат, дабы эффекта большего достичь.
Ответ
alev_ay 21:43 20.07.2012
Девочки, а при воспалении насколько высокой может быть температура? У меня аппаратная температура 37 и 2, вчера буквально за 3 часа поднялась до 39 и 1, знобило, перепугалась, но в таком состоянии лазать не стала првязыаться, так как неделю назад в Кургане сказали, что все спицы спокойные. Сегодня вскрытие показало воспаленную нижнюю спицу, щиколотка припухла, но гноя нет, просто пролимфило и прокровило Не могу понять это от спицы или надо причины искать другие
Ответ
Юленька_ 22:01 20.07.2012
alev_ay, воспаление может за пару часов развиться.
То, что его не было неделю назад, не значит, что его нет сейчас. Высокая температура - это первый признак.
Думаю, полечи больную спицу и постарайся меньше нагружать ногу.
Возможно у тебя это из-за нагрузки, т.к. ты после снятия аппарата со второй ноги большую нагрузку даешь на ногу в аппарате.
Ответ
Era77 22:31 20.07.2012
Стрептоцид сильная штука , стоит копейки, но очень хорошо помогает. Я правда в порошке не встречала, таблетку покрошить и засыпать. Если левомиколь с другими не вытягивают воспаление, можно присыпать .
Ответ
sunrise 22:46 20.07.2012
Помню что при воспалениях спиц Левомеколь мне абсолютно не помогал, и я спасалась именно стрептоцидовой мазью. Стоит и вправду копейки, а эффект супер! примерно через часов шесть после нанесения наступает ощутимое облегчение!
Ответ
alev_ay 22:58 20.07.2012
спасибо девочки, тем-ру сбила парацетамолом обычным в итоге, промыла хлоргексилином и приложила гипертонический с левомеколью, в прошлый раз левомеколь помог, надеюсь и в этот раз поможет
Ответ
Первая ... 40 48 49 50 51 52 60  ... Последняя
Ответ Up