Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 15 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 15.04.2009, 21:37   #211
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Выставляю фото своих худышек-стройняшек! Потом ещё выложу в другом ракурсе, просто на фотоаппарате батарея селя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rez3.JPG
Просмотров: 232
Размер:	16.8 Кб
ID:	1156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rez4.JPG
Просмотров: 220
Размер:	17.9 Кб
ID:	1157  
mariashka вне форума  
Old 15.04.2009, 22:17   #212
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мариша, супер!
Теперь - вперед, в магазины, за платьями/юбками/чулками и прочей красивостью, такие ноги достойны первоклассного оформления!

Вообще, респект всем вам, уже сделавшим это... Как же это наверное здорово - вот наступает тот момент, когда ты понимаешь - началась новая жизнь!
alka вне форума  
Old 15.04.2009, 23:07   #213
кася
Постоянный посетитель
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 99
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
кася на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Марьяшка, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! УРРРАААА!!!! молодчинка, результат вааще отпад , давай отрабатывай походняк и вперед по магазинам за юбками и труселями
кася вне форума  
Old 15.04.2009, 23:21   #214
Rina
Активный участник
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 160
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Rina на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мариша, очень красиво. Ну просто очень. У тебя еще бедра сильно похудели - смотрится все вместе совершенно отпадно.
И голени фактически сошлись. Подкачаешь ножки немного - и совсем они соединятся.
Начинаю жалеть, что не делала медиал :)
Наслаждайся красивыми ногами. Ты их выстрадала и заслужила.
Rina вне форума  
Old 16.04.2009, 09:24   #215
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да уж,это точно:выстраданные и заслуженные!Стройны е ножки,береги их!
Любовь вне форума  
Old 16.04.2009, 09:55   #216
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маришка, ну просто красатулька!!!! Прими и мои поздравления! Очень красиво и голень отлично смотриться!!!! Желаю тебе что бы шрамики быстрее заросли и стали невидными!
Точка отчета вне форума  
Old 16.04.2009, 14:13   #217
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девоньки, милые мои, спасибо всем за поздравления!!! Да, я рада безумно, но просто наслаждаться радостью со свободной головой не могу! Теперь меня мучают мысли, чтобы не просели ноги, постоянно об этом думаю, бедный мой мозг! Думала получу психологический шок от снятия, но не тут то было, видимо я его сейчас получаю! Сегодня подошла к зеркалу и заметила, что расстояние между голенями больше стало на пол см, расстроилась! :mad:Скорей бы прошли те самые 10-14 дней, за которые по словам Ем. ноги могут просесть. Ещё заметила, что на правой ножке ямка под коленом больше выражена, это из за того что медиал недокрутила. Вот, выкладываю ещё фоточки!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rez6.JPG
Просмотров: 260
Размер:	19.3 Кб
ID:	1154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rez5.JPG
Просмотров: 222
Размер:	16.7 Кб
ID:	1155  
mariashka вне форума  
Old 16.04.2009, 23:23   #218
Милана
Пользователь
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 41
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Милана на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мариашка поздравляю тебя!!! Очень рада за тебя! Да уж это боязнь и у меня была, каждое утро просыпалась и бежала к зеркалу проверяла расстояние! Тоже казалось, что расстояние все больше и под коленками промежуток появляется! Но ты не переживай, все будет Ок!!! Ножки теперь будут только радовать!
Милана вне форума  
Old 17.04.2009, 11:56   #219
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Милана, спасибо!!! Как говорит моя мама, что я сама не верю своему счастью, поэтому и боюсь его потерять!;) А как твои ножки? Зря волновалась?:)
mariashka вне форума  
Old 19.04.2009, 11:43   #220
Милана
Пользователь
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 41
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Милана на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мариашка, твоя мама права!!! :):D Мои ножки молодцы!!! Чувствуют себя хорошо т т т!!! Да, волновалась зря!!! И я сейчас довольная!!!
Милана вне форума  
Old 19.04.2009, 13:44   #221
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
mariashka мне кажется что правая ножка недокручена... и пятка у нее ушла... стоишь на внутренней стороне стопы.

блин ну воть хоть пришибите питерские аппараты - все время мне кажется что не докрученные под коленом чтоли ..:(
Лилу вне форума  
Old 19.04.2009, 14:14   #222
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Милана, желаю им здоровья и с каждым днём становиться всё красивее и красивее!!!:D

Лилу, так оно и есть, на правой медиал не докрутила немного, уж очень она мне тяжело далась и сил не было больше терпеть. Теперь вся надежда на мышцы! А то что пятка уходит, наверно встала так, с этим всё в порядке:).

Вчера прикупила джинсики узенькие, не нарадуюсь прям, ТТТ :) Как всё таки здорово иметь ровные ножки!
Правда я в этом плане маньячка какая то стала, постоянно их проверяю, ставлю вместе, никак привыкнуть ещё не могу к своему счастью!!!:) Очень хочется уже каблучок надеть, по магазинам хожу и сапожки рассматриваю, сразу столько всего хочется понакупить! Вот сил наберусь немного и устрою обширный шоппинг!
mariashka вне форума  
Old 20.04.2009, 12:45   #223
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ООООХХ Марьяшка!!! какая тебе везука! уже и джинсики узенькие покупаешь:):):):):)
у меня странное ощущение, я боюсь а твои ножки, как за свои, ты уж с шопингом повремени, хотя бы 2 недельки, когда точно рискованный срок пройдет! расскажи, ты настуать на них не боишься сейчас? ходила ли ты на костылях после снятия и сколько?
ЛизаPolunina вне форума  
Old 20.04.2009, 13:07   #224
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маришь , стоять так просто случайно вроде как не получится... попробуй еще раз сфоткаться, или на видео записать походку сзади.. потом приглядись и если на правой так и будешь на внутреннюю часть ноги опираться то необходимо будет потренероваться, а то в обуви так и будешь заваливать ее.
такое часто бывает что пятка уходит при корекции..
Лилу вне форума  
Old 21.04.2009, 00:45   #225
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиза, наступать боялась первую минуту, када док первый аппарат раскрутил, было оооочень страшно и никак не могла решиться )) После снятия на костылях не ходила, сняла и счастливая пошла с бейбиком гулять:D, а вообще конечно стараюсь меньше ходить, берегу ножки!;)

Лилу, так получается видимо из за привычки, на этой ноге был аппарат намного больше, чем на другой и постоянно старалась встать как бы соединив ноги соответственно центр тяжести перемещался на внутр. часть стопы:rolleyes: Походку проверяла, записав на камеру, такая она у меня странная, даже не могу объяснить и ноги широко ставлю из за аппаратов, это я на улице так хожу, а дома вроде нормально )))
mariashka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot