Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Бытовые проблемы после операции
KSU-Is 20:37 11.01.2012
silver, Я с тобой согласна и в плане болей, и в плане не ходить на работц первые месяцы.... И Миллу поддержу. Мне тоже было дико больно ходить на ходунках (не представляю, как сразу на костыли ставят). было время неделю вообще не ходила, даже в туалет, извините.
Ответ
Надя 23:06 11.01.2012
anna1985, как минимум через полгода,ну это если греться, я вот в баню хожу,но ноги не грею и не парюсь,да и баня не жаркая)))))
Ответ
remix 23:43 11.01.2012
а горячую ванну тож через полгода??
Ответ
Angie 00:44 12.01.2012
remix, неее я где то почти сразу начала лазить в горячую ванну.)) может неправильно конечно. но я фанат очень горячего душа и ванны. душ горячий я начала принимать почти сразу как лангеты сняла. а ванну где то тоже через неделю после снятия лангет.хотя мне кажется это неправильно)) там же все же регенерат а не кости))
Ответ
KSU-Is 21:15 12.01.2012
remix, нет, нельзя сразу в горячую ванну! Это же сильно парит ноги! Я вот , пока еще стоять нормально не могу, так в душевую кабинку стул ставлю пластиковый, сижу там...так тоже парит еще как, но т.к. душ. кабина без верха (не до потолка), то пар выходит и не сильно ноги парятся.
А вообще, я тоже хотела бы в сауну, в ванну кипятковую, как я люблю...а ванна у меня большаааая :140 шириной, длинная, глубокая+джакузи и подсветка-кайф!!
Ответ
алла 21:20 12.01.2012
девочки,я что то не пойму,а почему в горячую ванну нельзя?боитесь что кости расплавятся?а всолярий тоже нельзя?))))))))
Ответ
KSU-Is 21:25 12.01.2012
алла, потому как парилка плохо на регенерат влияет. Он медленнее наростает! Про солярий не знаю. Но на солнце можно и нужно! Там витамин Д-то, что нужно для крепости костей!
Ответ
алла 21:27 12.01.2012
ксю-изр,тебе это доктор сказал?
Ответ
KSU-Is 21:29 12.01.2012
алла, и мой ДОК, и другой еще... Они еще сказали, что распаривать также не рекомендуется, т.к. мы в аппаратах еще не нормально ходим и там че-то для сосудов плохо нагревать...
Да и в инете тоже потом читала. да и тут девочкам говорили...
А еще и для шрамов не очень хорошо распаривать их....

Каким-то корявым языком написала :)
Ответ
алла 21:34 12.01.2012
а может тебе ещё док про каблуки ещё что-нить сказал?как они влияют на кости?или сама знаешь?
Ответ
Надя 14:16 13.01.2012
парить нельзя,врачи говорили,так как,если грубо выражаться регенерат растает)))))))но это образно,но смысл такой)))про каблуки у всех разное мнение,мне кажется по ощущениям,если ты уже бегаешь вовсю и ноги сильные стали,то почему бы и нет,на вечерок...я б полгода подождала конечно)))
Ответ
KSU-Is 19:04 13.01.2012
алла, мне мой ДОК сказал, что как чувствовать смогу, что на каблуках могу ходить-вперед! :) Но я сама хочу пол-годика, до лета, походить без них. Как-то пока-то вообще еще рано о них говорить, только 4-й день хожу сама....
Ответ
ksyuuuu 09:13 14.01.2012
усё понятно))про баню забыть можно значит))
а про солярий мне док говорил что можно загорать, только шрамы ближайшие полгода нужно прикрывать, чтоб солнце на нах не попадало)))представляю картину-пятнистый загар))))
Ответ
Маргариточка 09:29 24.05.2012
Девочки! А ходить без опоры с аппаратами когда начинали? Вообще, реально обойтись без посторонней помощи дома, я имею ввиду заниматься бытовой работой? А как спите в аппаратах? Какое-то специальное положение ног?
Ответ
Олька 10:40 24.05.2012
Маргариточка, через месяца 2 обычно ходят без опоры, кто то и раньше. Бытовуха - тоже без проблем, кроме мытья полов вручную. Спала в аппаратах я на боку ,сначала подушку между аппаратов ложила, а потом и вовсе без нее научилась, одну за другую ногу перекидывала на бок и все. Иногда даже на животе спала, но так очень быстро голеностоп уставал , нижние спицы ограничивают его сгибание.
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Ответ Up